Подготовка к соревнованиям | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Подготовка к соревнованиям

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 8 ноя 2013.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Всем привет ребята)) думаю коротко расскажу о планах и о том что было)
    Во-первых я ездил на Золотой тигр, занял 2 место пожав 125 кг, я так жутко "обосрался" на соревнованиях, просто в день взвешивание просидеть и проголодать 10 часов, и выйти на следующий день на разминке жать сотку с руками пьяницы это было что-то((( благо хоть 125 кг покорилось, 130-130 две баранки( не взял я таки мастера в 67.5 кг( но я не расстраиваюсь это большой опыт для меня, все-таки соревнования были не областного уровня)

    Что на сегодняшней день
    Вообщем полным ходом у меня идет подготовка к соревнованиям в конце ноября, буду жать в экипе (решил попробовать) норматив в IPA-A 140 кг МС, в 67.5 кг .
    Больше особо сказать нечего, на данный момент рабочий вес около 68-69 кг, думаю сделать может на следующей неделе проходку в жиме и отдыхать, в декабре в армию хочу пойти МС :DD

    Насчет майки: Без паузы работал в ней 152 кг , 1х3 неплохо НО это было без паузы и все ровно конечно маловато, выйти бы на 155 кг с паузой это идеально но времени уже нету, если только выстрелить на соревнованиях:DDD http://vk.com/video16035132_166753564

    Видео с тренировки, отрабатывал паузы 145 кг , скажу сразу это был первый подход поэтому тяжко было маленько жать, майка не просела да и куража пока не было, а вот уже на третьем подходе штанга просто выстреливала, после майки дожимал 145 кг с 3-доской 3х3 правда уставший даже предтрен не помог..
    P.s Лучшие результаты в данный момент в майке 152 кг , в б/э 125х2 с паузой там на максимум не выходил потому-что смысла как бы нету и надобности
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Wywoq
    Wywoq
    Удачи в подготовке и на соренованиях!
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    залил бы видео с соревнований
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Да снять не удалось, точнее просто на просто некому было снимать =/
  4. Vlad_
    Vlad_
    в какой майке жмешь? (фирма)
  5. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Я бы не уповал сильно на то, что майка выстрелит. получается, что ты надеешься на майку, а не на себя. Опять же не понятно, если ты жмешь на соревнованиях с паузой, зачем вообще жать без паузы? А так удачи, легкого железа.)))
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Майка всегда выстреливает скажу я вам) главное отпустить технично, а вот дожать вес простите тут уже майка не чем не поможет) вот поэтому и идет отработка дожимов уже без майки но с тем же весом, теперь зачем жму без паузы? ну все просто, посмотреть максимум, потрогать вес и привыкнуть а потом просто отработать уже с паузой проще
      1. Анатолий Смирнов
        Анатолий Смирнов
        Очень много НО..недотянул майку, не попал в движение, не туда отпустил. Опять же пишешь попробовать вес, это замечательно. но тренировки и нужны для отработки техники и движения, а ты жмешь без паузы, т.е привыкаешь к неправильной технике. Выше ты писал, что времени почти не осталось до соревнований и попробовать 155 не получится, к тому же нужно успеть восстановится перед соревнованиями. Поэтому мое мнение, жим без паузы перед соревнованиями вредная штука)