Подготовка к соревнованиям. Тяжёлая атлетика. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Maestro

Подготовка к соревнованиям. Тяжёлая атлетика.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Maestro, 29 апр 2014.

  1. Maestro

    Maestro Новичок

    15го мая в Красноярске состоится всероссийская спартакиада молодежи, я буду выступать в составе команды НСО в категории до 69 кг.
    Планирую выполнить норматив мастера спорта, для этого нужна сумма 255 кг, то есть 115 порвать и 140 толкнуть например.
    Еще две недели тяжёлой работы и сгонки веса, за 14 дней до соревнований у меня 8 лишних килограмм, придётся потерпеть в конце.

    Каждую тренировку расписывать не буду, только самое интересное, если оно будет.
    Вчерашняя жесть выглядела так:
    Присед на груди
    70х5, 100х5
    120х3, 130х3, 140х3, 150х3
    160х1

    Толчок со стоек
    50-2х5, 70-2х4
    100-2х3, 110-2х4
    120х2, 125-2х1

    Рывок с паха
    50х5, 70х5
    80-3х4, 90х4, 100х2

    Взятие на грудь с виса ниже колен с паузой 5 секунд
    120-3х1 пп
    100-3х1 стойка

    Тяга толчковая 145-4х5

    Присед на плечах
    80х5, 120х5
    150-2х6

    Ну и пара видео с предыдущих тренировок, что бы не так скучно было читать кучу букв.


     
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. Славянин
    Славянин
    За Кадышеву отдельный респект.
    1. Maestro
      Maestro
      Это ещё не самое страшное, что играет у нас. У тренера специфические взгляды на музыку в зале))
  3. 6332588
    6332588
    ТА - это вообще космос....как с другой планеты люди )))) Удачи на соревах!
    1. Maestro
      Maestro
      :kachok3: Спасибо!
  4. Вaдян
    Вaдян
    Завидно так, сам хочу заниматься ТА, но напрягает меня, что очкоцепс у меня скоро станет больше чем грудь в охвате :D
    1. Maestro
      Maestro
      есть такая опасность )) Первое что говорят люди, которые меня давно не видели - нихрена ты жопу отрастил))
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    За ТА лойс сходу
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Нефига себе прога да еще с такими весами...очень мощно
    1. Maestro
      Maestro
      Да, тренер дал жару, мы думали загнемся к концу))
  7. Вaдян
    Вaдян
    В 69 влазить будешь, а какой рост у тебя?
    1. Maestro
      Maestro
      Да, всяко буду, за команду надо там) 171. По идеи в 77 самое то должно быть.
      1. Вaдян
        Вaдян
        Ну ты давай через годик в 77 выступай, порвёшь китайца того с мировым рекордом в рывке! Удачи в общем.
        1. Maestro
          Maestro
          Думаю это последние мои соревы в 69. Спасибо!
  8. Александр93
    Александр93
    Капец, такая сгонка веса сильно на результат повлияет. Да и риск травмироваться высок, как планируешь 8кг сливать?
    1. Maestro
      Maestro
      В прошлый раз 5кг гонял, вроде получилось силы сохранить. Попробую и в этот. Диета, мочегонка слабая, в последние дни воды по минимуму. А вообще буду по обстановке смотреть, как вес будет уходить
  9. Saimon
    Saimon
    атмосфера нравиться)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 апр 2014 Показать
    1. Saimon
      Saimon
      Обычно в этом интервале ставят инжекты теста....А спорт пит лучше не стоит
    2. Maestro
      Maestro
      Комент очень по теме))
      Закидывай конечно спортпит. Протеин или гейнер, что есть.
      1. St1ch
        St1ch
        сори, ребят. сидел с телефона и случайно не в ту ветку закинул(
  11. Fatali1y
    Fatali1y
    мне одному кажется что рывки очень травма опасны для спины?
    1. Maestro
      Maestro
      И не только для спины!