Подготовка к жиму лежа | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подготовка к жиму лежа

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MorFiJoO, 29 дек 2012.

?

Снимать

Голосование закрыто 19 янв 2013.
  1. Да снимай посмотрим на тебя

    27 голосов
    73,0%
  2. Ты что лол , сиди дома

    10 голосов
    27,0%
  1. MorFiJoO

    MorFiJoO Новичок

    Всем доброго времени суток , данная статья будет служить опросом участников данного сообщества. Приступим , хотелось бы услышать ваше мнение , хотелось бы вам увидеть подготовку к жиму лежа , в которой будет охвачены такие темы как программа подготовки , сушка , результаты , не посредственно видео с соревнований . Подробно расскажу о своем курсе питании и так далее . Хочу заметить суть данных видио будет не пиар своей персоны или выпендреж на камеру , либо копирование Вадима , а создана для того чтобы рассмотреть действие на организм ААС и других препов . Выбор за вами забросать меня камнями либо одобрить . Так же буду признателен если будет дана пища для размышления , то есть то о чем бы вам хотелось слышать и видеть . Всем заранее спасибо.
     
  2. McGrey

    McGrey Бывалый

    Хотелось бы больше конкретики. Какие исходные данные? Какие сроки? Сколько планируешь набрать?
    Сушка? Вместе с подготовкой к соревнованиям по жиму?
     
  3. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Автор под сушкой скорее всего подразумевает разумный сброс веса, чтобы впихнуться в категорию. И, таки, да хотелось бы глянуть на исходные показатели. Удачи тебе. Будем ждать очтета.​
     
  4. Kиp

    Kиp Новичок

    ДЯ больше конкретики. А то мож ты собираешься с фармой КМС взять.
    В AWPC.
     
  5. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    жду цифры:subj:
     
  6. MorFiJoO

    MorFiJoO Новичок

    Вес на данный момент совтавляет 88-89 кг , рост 182, жим 142 , под словом сушка как было написано ранее имеется вход в нужную мне категорию то есть 90 кг . Пишите любые вопросы , либо недочёты отвечу , исправлю
     
  7. McGrey

    McGrey Бывалый

    Ты для начала выложи видео хотя бы одно - тренировки свои, питание, курс, да что угодно, а там уже потом и вопросы будут)
     
  8. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    И еще выложи видео жима своего, интересно глянуть. Главное паузу на своем ПМ можешь держать? в зале одно а на соревах... а то я тоже думал мол КМСа с ходу возьму. ан нет, уехал с баранкой вместо КМСа :xdnew:
     
  9. Faust_Lifter_MS

    Faust_Lifter_MS Новичок

    В какой федерации будешь выступать? Уровень соревнований? какого числа старт? тренировочный план составлен - выложи!(иль это секрет? аахахахахахах)
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    Мне кажется это не дело. Если задался целью сделать серию видосов как Доча или как Гранит - делай. Не нужны эти опросы. На все возможные вопросы должен сразу ответить в первом видосе. А то знаешь, как получается, щас ты вот тему создал, потом пропал, и вопрос - ну и нахера? А так первый видос залепил бы, получил бы критику, исправил все во втором видосе и было бы збс.
     
  11. MorFiJoO

    MorFiJoO Новичок

    Будет видос когда вернусь после праздников примерно 15 числа там подробно расскажу о планах да че и как)
     
  12. Grady

    Grady Бывалый

    Ну так где что? Наобещал и пропал :newcry:
     
  13. MorFiJoO

    MorFiJoO Новичок

    на днях будет видео а точнее в воскресенье