Подготовка к жиму лежа на МИХ,ах Pharmacom.Labs часть 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mambaru

Подготовка к жиму лежа на МИХ,ах Pharmacom.Labs часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 28 мар 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Прошло еще 3 недели моей подготовки к жиму лежа без экипы на МИХ,ах Pharmacom.Labs
    Как прошли эти недели:
    4 неделя подготовки
    1тренировка 220кг 3подхода по 2раза
    2тренировка 200кг 5подходов по 3раза
    3тренировка 220кг 3подхода по 2раза
    видео тяжелой тренировки выложил в предыдущей части https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-2.18122/

    Учитывая как прошла 4 неделя, было решено на 5 неделе отработать по графику 4 недели. На 3 тяжелой тренировке я чуть добавил в разах и вместо запланированных 220кг 3 по 2 отработал 220кг 3 по 3
    По факту:
    5 неделя
    1тренировка 220кг 3подхода по 2раза
    2тренировка 200кг 5подходов по 3раза
    3тренировка 220кг 3подхода по 3раза

    Т.к МИХ3 и МИХ4 очень бешенно включились, 6 неделя тренировок выглядела так:
    6 неделя тренировок:
    1тренировка 220кг 3подхода по 3раза
    2тренировка 200кг 6подходов по 6раза
    3тренировка 230кг 4подхода по 3раза

    3 тренировка 6 недели 230кг 4 подхода по 3 раза


    Итог этих 6 недель моей подготовки показал, что связка МИХ3 и МИХ4 очень крутая.
    Уже сейчас я могу сказать что поставленная цель в 255кг выполнена досрочно, а впереди еще 4 недели подготовки.И это притом, что я еще не начал тяжело работать и еще не подключил Оксандролон. Поэтому мои рекомендации для тех кто будет готовиться на данной связке витаминов;-т.к прибавка на штанге идет очень, повторю ОЧЕНЬ быстро и на этом этапе легко впасть в эйфорию, все это чревато тем, что легко порваться.Поэтому, после каждой прибавки кг закрепляйтесь, хотя бы одной неделей работы на тех же весах. В связи с выше написанным моя 7 неделя тренировок будет такой же как и 6 неделя с небольшой корректировкой
    7 неделя:
    1тренировка 200кг 6подхода по 6раза
    2тренировка 220кг 4подходов по 3раза
    3тренировка 230кг 4подхода по 3раза
    Ну и по итогам 7 недели буду планировать 8 неделю тренировок, но уже сейчас могу сказать, что на 8 неделе будет присутствовать 240кг
    Собственный вес в данный момент 101 кг

    ДОПОЛНЕНИЕ:
    МИХ,сы 3 и 4 ставлю в бедро, для начала попробовал каждый по отдельности по 0,5 кубика, боль что с МИХ3, что с МИХ 4 полностью отсутствует. Для меня индикатором болючести, является укол в бедра, если бедро выдерживает, то это для меня означает, что после укола данного вещества в любую другую мышцу будет тем более безболезненно. Учитывая что в дозе по 0,5 кубика ничего не болит, стал мешать в 1 баян по 0,5 каждого МИХ,а, боли также в этом случае нет. Т.к уколы в этом случае безболезненны, остановился на этой схеме и продолжаю ставить в бедра. По 1 кубику за раз каждого микса ставить не пробовал, поэтому о болючести в данном случае ничего сказать не могу, но надо учитывать, что МИХ,сы являются концентратами и не исключено, что как раз по 1 кубику болючесть проявиться. В любом случае, пока не попробуешь не узнаешь. О том, что МИХ,сы 3 и 4 рабочие- сомнений никаких нет, тут как говориться к бабке ходить не надо)))

    1 часть:https://do4a.com/threads/Тест-МИХ-ов-pharmacom-labs-при-подготовке-к-Жиму-лежа.17855/
    2 часть:https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-2.18122/
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Заебись! У тебя стаж какой?
    1. Mambaru
      Mambaru
      Смотря как считать, но 20 лет точно есть. Просто последние лет 5-7 я занимаюсь по 3 месяца в году, остальные 9 живу обычной жизнью, за эти 3 месяца я готовлюсь, прогрессирую, выигрываю и возвращаюсь к обычной жизни. В общем не фанатею по железу, переболел, больше наверное развлекаюсь для разнообразия в этой жизни и как считать эти периоды, как год или 3 месяца я хз)))
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        сверхчеловек епана в рот !!!
  3. Evermore
    Evermore
    Мужик, ты вообще какой то нереальный)одно удовольствие твой блог читать
    1. Mambaru
      Mambaru
      Привет. Открою тебе секрет;- я прогрессирую благодаря таким как ты, т.к когда то точно также и для меня кто то был примером и также взрывал мне мозг, когда я не мог понять как, КАААК он цука это делает))) это провоцировало меня идти в зал и пытаться как минимум повторить, как максимум превзойти.
  4. Pedoffka
    Pedoffka
    И что эта за хуйня?
    И где 4 грамма теста и 10 таблов метана?
    1. Mambaru
      Mambaru
      Был у меня случай в жизни. Как то на заре моей юности появился у нас в городе человек первый пожавший 200кг при собственном весе более 150кг к железу не имеющий отношение, из олимпиков. Тут же появились ,,специалисты,, которые по большому секрету поведали тайну что этот сверх человек в ДЕНЬ сьедает по пачке Акрихиновского метана. Все стали гадать, сколько продюжет его печень, на тот момент для примера самые матерые со стажем, с весом под 100 кг максимально использовали 30мг и переживали что ждет их в перспективе пересадка печени.Спустя годы я пожал впервые 200кг в кат. до 75кг используя 1 ампулу суста в неделю и 30мг метана в день, и тогда до меня дошло, что не надо верить всему что говорят, и САМОЕ ГЛАВНОЕ-для достижения супермега результата фармакология стоит на САМОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. Запомните, это всего лишь ВОССТАНОВИТЕЛЬ.
  5. Pedoffka
    Pedoffka
    Нереально крут, в какой дозировке оксандролон подключишь?
    1. Evermore
      Evermore
      Я думаю его дозировка огорчит тебя и разорвет твои шаблоны))
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        Да ничего не огорчило, про нереальные дозировки это был всего лишь сарказм
    2. Mambaru
      Mambaru
      30мг в день
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        Отличный выбор с оксандролоном, очень хороший препарат особенно от фармакома. Единственный мой курс был только на нём 20 мг в день.
  6. urri
    urri
    Красавец !!!!! Удачи в дальнейшей подготовке !
  7. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Пацаны, ипаный рот, что млять за детский сад, с одной стороны молодца вес, техника вызывает уважения, но элементарные вещи, как замки можно установить, техника безопасности прежде всего работая в зале, не дай бог, вес млять не 60 кг !!!!!!!!!!!
    1. urri
      urri
      Так он же со страховкой работает )
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        и что ?, все происходит в мгновения, сколько раз видел когда вот с одного края слетали блины, следующий шаг всем известен, видимо для понимания этого мега мозги нужны !!!!!!!!
    2. keelhauled
      keelhauled
      Зачем тут замки?
    3. Mambaru
      Mambaru
      Здесь я с тобой полностью согласен. Просто со временем прописные истины забываются. В моем случае не использование замков связано со стажем, опытом, ну и как сказал Юра, у меня присутствует подающий и он же страхующий. А блины у меня падали, единственный раз в жизни, на первой моей в жизни тренировке в жиме лежа , запомнил на всю жизнь)))
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        а вот я использую их всегда, куй с ним когда сам будешь страдать, а не дай бог рядом стоящего зацепит, потом всю жизнь будут кошмары мучат !!
  8. Gregoro
    Gregoro
    Спасибо за блог и удачи в подготовке!
  9. Al_kmv
    Al_kmv
    да вот в такие моменты и понимаешь, что твои достижения более чем скромны. Потрясающий результат!!
    кроме жима используется какая то подсобка?
    1. Mambaru
      Mambaru
      Первые 5недель использовал подсобку по 1 базовому упражнению на каждую группу мышц в режиме 5 по 6. С 6недели убрал всю подсобку т.к сейчас идет наращивание нагрузок и практически полное исключение легких жимовых тренировок.
      1. lagger532
        lagger532
        С какой недели Миксы включились в работу?
        1. Mambaru
          Mambaru
          С 2 недели уже точно в работе
  10. Paul Shark
    Paul Shark
    Ахуеть.Мое уважение.
  11. mult
    mult
    а с какого веса начал восстановление в жиме, сколько прибавил на данный момент, до этого какая подготовка была к 245. спасибо.
    1. Mambaru
      Mambaru
      Привет. Извини, где то зарапортовался и пропустил твой вопрос.
      Перед тем, как расчитать будущую подготовку, я провожу 1 тренировку где делаю проходку. На проходке я пожал 210 кг на 1 раз, от этой цифры шли все дальнейшие расчеты.
      Прошлую подготовку, где я пожал 245кг я сейчас расписать не смогу, но могу отметить, что в прошлый раз при подготовке мой собственный вес (в подготовительный период) составлял 112-114 кг, а сейчас 103 кг
      1. mult
        mult
        ок, спасибо