Подготовка к жиму лежа на МИХ,ах Pharmacom.Labs часть 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mambaru

Подготовка к жиму лежа на МИХ,ах Pharmacom.Labs часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 9 мар 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Прошло ровно 3 недели моей подготовки к жиму лежа без экипы на МИХ,ах Pharmacom.Labs.
    Как и писал ранее первые 2 недели до включения витаминов планировались по принципу:
    1 тренировка тяжелая, 2 легкая и 3я тренировка очень легкая. В этот период рабочие веса распределились следующим образом:
    ПО ФАКТУ
    1 Неделя.
    1 тренировка 200кг 3подхода по 2 раза
    2 тренировка 180кг 5подходов по 3раза
    3 тренировка 170кг 4подхода по 4 раза

    2 Неделя то же самое
    1 тренировка 200кг 3подхода по 2 раза
    2 тренировка 180кг 5подходов по 3раза
    3 тренировка 170кг 4подхода по 4 раза

    3 Неделя
    Здесь уже явно включились витамины т.к восстановление пошло на ура, прошла боль от старой травмы в плече, что явно указывает на то, что нан. фенил. включился, поэтому я начал корректировать рабочие веса и отработал в легкую:

    1тренировка 210кг 3подхода по 2 раза
    2 тренировка 190кг 5подходов по 3раза
    3 тренировка 180кг 4подхода по 4 раза

    Все подходы на 3 неделе прошли очень легко, явно чувствуется хороший запас, что говорит о том что мое восстановление идет очень быстро на данной связке МИХ,ов.
    В связи с этим я решил опять скорректировать тренировки на 4 неделю. Выглядеть она будет так: 1тренировка-тяжелая, 2тренировка-легкая, 3тренировка-тяжелая, рабочие веса на 4 неделю будут следующие:
    1тренировка 220кг 3подхода по 2раза
    2тренировка 200кг 5подходов по 3раза
    3тренировка 220кг 3подхода по 2раза

    Соответственно по итогам 4 недели тренировок будет планироваться 5 неделя.
    Если 4 тренировочная неделя пройдет легко, соответственно на 5 неделе рабочий вес будет увеличен, ну а если тренировочная неделя пройдет тяжело и запланированное я выполнить не смогу, то 5 неделя будет такая же как 4 неделя т.е с теми же весами и в том же режиме.
    Собственный вес за три недели увеличился на 3кг и теперь мой вес 99кг

    4 Неделя 1 тяжелая тренировка 220кг 3 подхода по 2раза



    ДОПОЛНЕНИЕ:
    МИХ,сы 3 и 4 ставлю в бедро, для начала попробовал каждый по отдельности по 0,5 кубика, боль что с МИХ3, что с МИХ 4 полностью отсутствует. Для меня индикатором болючести, является укол в бедра, если бедро выдерживает, то это для меня означает, что после укола данного вещества в любую другую мышцу будет тем более безболезненно. Учитывая что в дозе по 0,5 кубика ничего не болит, стал мешать в 1 баян по 0,5 каждого МИХ,а, боли также в этом случае нет. Т.к уколы в этом случае безболезненны, остановился на этой схеме и продолжаю ставить в бедра. По 1 кубику за раз каждого микса ставить не пробовал, поэтому о болючести в данном случае ничего сказать не могу, но надо учитывать, что МИХ,сы являются концентратами и не исключено, что как раз по 1 кубику болючесть проявиться. В любом случае, пока не попробуешь не узнаешь. О том, что МИХ,сы 3 и 4 рабочие- сомнений никаких нет, тут как говориться к бабке ходить не надо)))


    Начало:https://do4a.com/threads/Тест-МИХ-ов-pharmacom-labs-при-подготовке-к-Жиму-лежа.17855/
    3 часть: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-3.18387/
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Badun
    Badun
    Машина!!! Удачной подготовки!
  3. drunia
    drunia
    Mambaru,удачи!
  4. 4ekatilo
    4ekatilo
    Миксы у них зачётные.
    1. Mambaru
      Mambaru
      Полностью с тобой согласен, по крайней мере МИХ2 который я пробовал однозначно бомба, а учитывая с какой скоростью идет прибавка в силовых на МИХ,ах МИХ3,МИХ4 в данный момент, что то я начинаю бздеть как бы не порваться, как то очень уж быстро прут веса на штанге. Пока я от данных МИХ, ов под впечатлением!!!
  5. Patrol
    Patrol
    Кроме жима ничего не делаешь на тренировках?
    1. Mambaru
      Mambaru
      В первой части писал:
      Жать лежа планирую каждую тренировку. Первые пять недель собираюсь использовать подсобку в виде базовых упражнений на каждую группу мышц в режиме 5х6, в оставшиеся пять недель подсобку уберу т.к увеличатся нагрузки в жиме. По факту использую по 1 базовому упражнению на каждую группу мышц.Редко, когда легкий жим, то делаю 2 упражнения.
  6. ДмитрийБ
    ДмитрийБ
    Пробовал все их миксы, уверен что пожмёшь серьёзный вес на них.
  7. Marlen85
    Marlen85
    Какие Миксы будешь использовать в период подготовки? И какие дозировки?
    1. Mambaru
      Mambaru
      В первой части писал:
      По витаминам:
      С 1 по 10 неделю Мих3 по 0,5 кубика 2 раза в неделю
      С 1 по 10 неделю Мих4 по 0,5 кубика 2 раза в неделю
      С 7 по 10 неделю Оксандролон по 30 мг в день
      1. Marlen85
        Marlen85
        Спасибо за разъяснения.
  8. мыня
    мыня
    Видос или фотки не были б лишними ....я к стати иду по твоей "тропе",сейчас микс 2-далее микс 4.Пока доволен,регулирую питание питание,сброс баласта уже начат).Тебе - удачи!.
    1. Mambaru
      Mambaru
      Я думаю у тебя все получится, а видео я постараюсь добавить сюда на этой неделе, одну из тяжелых тренировок.( хотя учитывая с какой скоростью идет прибавка, боюсь что запланированная тяжелая тренировка опять окажется для меня легкой, что честно говоря слегка путает мои планы и опять придется уже на ходу вносить коррективы в тренировочный процесс))))
      1. мыня
        мыня
        Спасибо,буду стараться!
  9. urri
    urri
    Удачной подготовки !!!! У тебя всё получится .
  10. мыня
    мыня
    Вот и видос поспел),на мой взгляд первый подход самый тяжелый и как-то дальше у тебя легче пошло...
    жим у тебя приличный конечно.
    У меня -3 кило на весах с первого укола 27.02