Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг часть 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mambaru

Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг часть 4

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 3 окт 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Прошло еще 2 недели моей подготовки, итого 6 недель.За эти 2 недели, как я и предполагал, включился мастерон из МИХ,а 6 и пошел слив жидкости, а также включились и остальные компоненты МИХ,а 6. В данный момент мой вес составляет 105кг +- ,при этом увеличилась восстанавливаемость, что на фоне общего увеличения нагрузок и интенсивности очень радует, при этом также увеличились силовые показатели и это позволило отработать на 5 неделе в режиме: пн.-210 5 по 4, ср.- 220 4 по 3, пт. 230 3 по 2; Учитывая, что все восстановительные компоненты работают идеально, с учетом того, что я начал опережать свой график, я решил закрепиться на 6 неделе весом в 230кг в режиме: пн.230 3по2, ср.230 3по2, пт. 230 3по2;

    Что касаемо тестирования МИХ,а 6, по традиции начал ставить в бедро, дабы проверить его болевые качества, ставил по 0,5 кубика, болевых ощущений ноль, примерно в середине, может ближе к концу 2 недели его применения, явно включился мастерон и меня начало гонять практически через каждый час, при этом я стал явно суше и силовые пошли в гору активнее. Трен в МИХ,е 6 я почувствовал случайно, уже начал гонять, что трен в миксе не чувствую, но поймал себя на мысли, что я сам с собой, про себя стал ругаться))) да и в целом высыпаться стал за 6 часов и чувствовать себя бодрее, появилась даже мысль добавит еще 1 тренировку в неделю, т.к в конце тренировочной недели перестал чувствовать усталость.

    Ну и по традиции продолжение того, как я тренируюсь:

    После того, как я определился, с максимальным весом который я пожал на 1 раз, я произвольно накидываю график по недельно, где для себя отмечаю, на какой неделе, в каком диапазоне рабочих весов и повторений я примерно должен находиться. Обращаю ваше внимание, весь график это лишь ориентир и выполнять его беспрекословно не требуется,(я вообще считаю, что любая тренировка, должна строится по факту того состояния, в котором человек пребывает в данный момент на тренировке) по нему я лишь определяюсь либо мне ускоряться и увеличивать рабочие веса, либо можно вату катать и чуть-чуть разгрузить психику. При составлении графика, я не использую проценты т.к не возможно просчитать как сложится твой день и в каком состоянии ты придешь или приползешь на тренировку, но всегда я соблюдаю одно условие-работать ты должен чуть за гранью своих возможностей в котором ты находишься в момент нахождения на тренировке, в другой день у тебя будет другое состояние, и грань твоих возможностей будет в этот день другой.
    Тренируюсь я всегда в предел, понятие тяжелый, средний и легкий жим отличается лишь тем, что при снятии штанги, тяжелую держать в руках тяжело, а легкую легко, но что в одном, что в другом случае жать я эти веса буду как в последний раз, просто в одном случае я смогу пожать на 2 раза, а в другом на 5-6раз и это будут отказные разы.
    Также график строится по принципу, если перед началом подготовки я отдыхал несколько месяцев, то на начальных неделях будут использоваться легкие веса, что бы организм адаптировался (обычно это первые 3-4 недели) затем идет повышение рабочих весов.
    Если же перед началом подготовки я какое то время уже тренировался ( не зависимо жал, или просто качался), то начинаю сразу стартовать с преличных весов и в интенсивном режиме, но где то в середине графика могу себе позволить снизить на неделю нагрузки, после чего опять делаю резкий старт. Что в первом случае, что во втором, веса в графике расчитываются с постоянным увеличением по мере приближения к старту.

    продолжение следует......:trollface:

    Часть 1 https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг.20252/
    Часть 2 https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг-часть-2.20331/
    Часть 3 https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг-часть-3.20479/
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. 2mike
    2mike
    че за Мих,а ??? типа Драл,Татьян на наш манер ? я так понимаю он охуенно тя прёт по 6 раз на день ?
    З.Ы, я смотрю голова не только на грамматику страдает, энтататы пиздрячить по полкуба дай бох еще не каждый день, а через.
    1. мыня
      мыня
      А ты вумный:trollface:
    2. Black_Santa
      Black_Santa
      Прежде чем тупить, советую погуглить " pharmacom pharmamix 6"
    3. LostPrince
      LostPrince
      Пиздец 37 лет а идиот идиотом...
  3. drunia
    drunia
    Как всегда,удачи в подготовке!Держим за тебя пальцы.
  4. Marten
    Marten
    3 раза в неделю жать 230 кг,я в шоке,если честно)
  5. Панк
    Панк
    успехов, мужик
  6. Цой_Жив
    Цой_Жив
    Фармаком = Победа!