Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг часть 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mambaru

Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 19 сен 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Прошло еще 2 недели моей подготовки. За эти недели в весе я прибавил еще 4кг, т.е по 2кг в неделю и на данный момент мой вес составляет 107кг. С 5 недели я начинаю замещать быстрые угли сложными, а также по моим расчетам должен включиться мастерон из Мих,са 6 и будет небольшой слив жидкости, плюс к тому, интенсивность и веса пойдут в гору, а значит и расход ккал увеличится. Сама связка витаминов очень шикарная, вся подготовка на ней предсказуема, никаких сюрпризов, одним словом-классика, особенно радует фарманолт, заметил, что если его ставить за несколько часов перед тренировкой, то тренировка проходит более комфортнее, продуктивнее и восстановление лучше.

    На 3 неделе было сделано: 200кг 3по2 и 180кг 3по5

    На 4 неделе начал двигать рабочие веса и сделал 220кг 3по2 в пятницу 200кг 5по3

    Выглядело это примерно так:


    Теперь по тренировкам. Сначала хотел написать все, но оказалось, что это не так-то просто и букаф будет очень много, а это для настоящего кОчки смерти подобно, поэтому буду писать каждую неделю по чуть-чуть и отвечать на вопросы если таковые возникнут в коментах.

    Сразу поясню, я не пишу книги, статьи. Я не консультирую платно(пока). Я не фанатею жимом лежа, не тренируюсь круглогодично, не знаю умных терминов, не прочитал ни одной супер методиГи, не считаю, что то, как я тренируюсь правильно. Я лишь вношу тренировками разнообразие, (применяя те знания которые мне дали мои первые тренера 25 лет назад) в свою повседневную скучную жизнь в маленьком городке, что бы не сойти с ума и не спиться, а соревнования являются той контрольной точкой, по которой я вижу, что время и силы на подготовку прошли не зря, плюс это меня дисциплинирует и помогает в повседневной жизни. И да, я не делаю ничего великого, я лишь пытаюсь повторить то, что до меня было сделано уже не единожды и в более дискомфортных условиях, при меньших знаниях и ресурсах.

    Итак: Все что я здесь напишу это лишь мое видение и я его никому не навязываю, вы поинтересовались, я ответил. Я считаю, что супер методик не существует, все уже давно придумали и весь тренировочный процесс строится из деталей, где не последнюю роль играет психология.
    1) Вначале я ставлю для себя конкретную цель, например +5кг в жиме через 12 недель конкретно к такому то числу. Теперь поясню почему это важно. Пока не будет конкретики, точной даты и понимания, что никуда не деться и такого то числа надо будет показать чего ты добился, независимо от того через что тебе пришлось пройти, ты никогда в своей жизни ни в чем не достигнешь высот, ты всегда, вместо преодоления сложностей будешь пытаться себя оправдать. Поэтому, что бы не случилось, вплоть до травмы, я всегда, даже через не могу, еду и выступаю.(Так меня учили)

    2) После того, как я поставил цель, я иду в зал. Учитывая, что тренируюсь не круглогодично, вначале, на первой тренировке (например, в понедельник) прокачиваю все тело по 2 подхода на 8-10раз легкими весами, я это называю переболеть. Затем, например, в пятницу, провожу проходку на 1 раз, в жиме лежа, дабы определиться на какой цифре я в данный момент нахожусь и от чего пойдут дальнейшие расчеты. В этот раз проходка показала, что на начало подготовки на 1 раз я пожал 200кг.

    Продолжение следует…..:trollface:

    Часть 1:https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг.20252/
    Часть 2:https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-без-экипировки-265кг-часть-2.20331/
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. ДмитрийБ
    ДмитрийБ
    Микс 6-й фармакома тоже порадовал
    1. mity
      mity
      подскажи чем закусывал микс 6 , а то у меня соски загудели анализы показали эстро просто занебесное , очканул соскачил ????
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    Отдуши! Пешы дальшэ!
  4. Многоповторщик
    Многоповторщик
    Ну хоть кто-то ещё жмёт)
    1. Шакал
      Шакал
      Все жмут на ФК, только стесняются признаться
  5. Helat
    Helat
    Срочно перехожу на Фармаком.
  6. rridly
    rridly
    Всегда приятно читать твои блоги.
  7. Vaarivoima
    Vaarivoima
    каааак это никого не учишь и не навязываешь?! а ну давай затирай, что все хуйня и надо как ты! )))