Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг часть 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mambaru

Подготовка к жиму лежа без экипировки 265кг часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 6 сен 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Сегодня закончилась моя вторая тренировочная неделя. По ощущениям витамины включились в работу. За эту неделю мой вес увеличился еще +2кг, итого +4кг за две недели, мой собственный вес в данный момент составляет 103кг.
    За эту неделю было две запланированных тренировки в жиме, это в Пн. 200кг 3 по 2 и в
    Пт. 180кг 3 по 5. В целом все прошло по плану. На следующей неделе (пока позволяет время) планирую пожать то же самое, что и на предыдущей неделе.
    По питанию все остается то же самое, а именно:
    Белки 250-300гр

    Жиры 100-150гр

    Углеводы 400-600гр
    Учитывая, что вес пока растет, ничего менять в своем питании не буду.
    По поводу вопросов о моем питании при подготовке.
    В первые 4 недели пока я выхожу на тренировочный собственный вес ( а это в районе 107-109кг, при планируемом выступлении в кат. до 105кг) я ем все что захочу, но не менее тех цифр, что я озвучил выше в БЖУ, в оставшиеся 8 недель подготовки я постепенно замещаю быстрые угли сложными, но так что бы вес находился в запланированном диапазоне, дальше при приближении к соревнованиям(это примерно за 2 недели до соревнований) я также постепенно начинаю урезать углеводы в расчете, что бы за 1-2 дня до соревнований мой вес превышал на 2кг мою категорию. Это выверенная у меня за годы соревнований цифра, которую я легко теряю накануне выступления без ущерба в жиме и та цифра, которая также быстро восстанавливается у меня, после взвешивания, за счет быстрых углей.

    По поводу того, как я строю свой тренировочный план, я напишу в следующий раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    1. Энштейн
      Энштейн
      Купи Фармаком и тоже готовься
  2. Светлый
    Светлый
    про тренировочный план интересней всего)
    и можно ли его адаптировать для тренинга без витаминок?
    1. Mambaru
      Mambaru
      Можно, но сроки надо будет умножить как минимум на 3 и весь процесс разложить на фазы.
  3. Gas255
    Gas255
    Ведь пожмешь жи... А интрига где?
    1. Mambaru
      Mambaru
      Скоро))) чуточку терпения
    2. Светлый
      Светлый
      интрига: пожмёт ли в конце подготовки 260 5 подходов по 2)))
      1. Mambaru
        Mambaru
        Это мы узнаем на 12 неделе подготовки:trollface:
        1. urri
          urri
          Если пожмёшь больше , то подготовка не удалась ))) и курс был гАвно )
    3. Костя Д
      Костя Д
      На Фармакоме каждый пожмёт!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 сен 2015 Показать
  5. Mambaru
    Mambaru
    Либо скажут, что это реклама и они пробовали уже этого производителя и чета их не впечатлило, потому что они столько прибавить не смогли. И сейчас они колют другую марку, вот она точно им поможет, возможно, они где то слышали что поможет и это не реклама и ты не рекламь, надо просто говорить, что кушаешь витамины, а когда тебя спросят в личке, ты пожалуйста постарайся ответить более развернуто и самое главное, обязательно укажи производителя, потому что это очень важно, важнее чем твои тренировки, питание и дозировки, а вслух ни ни, так не можно делать.:nono:И вообще, вы заибали уже со своими прогрэссами, раздражаете блиать:po weke:вот например у меня не получается прогрэссировать, но я же не пишу об этом в блогах и не выепываюсь)))
    1. HukoTuH
      HukoTuH
      Мне фк помог плато преодолеть в силовых застоях.