Подготовка к жиму лежа. Финал | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mambaru

Подготовка к жиму лежа. Финал

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mambaru, 26 апр 2015.

  1. Mambaru

    Mambaru Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Прошло еще 2 дня моей подготовки к жиму лежа без экипы на МИХ,ах Pharmacom.Labs
    Здесь я выкладываю свою финальную тренировку моей 10 недельной подготовки на МИХ,се 3 и МИХ,се 4 + оксандролон фирмы Pharmacom.Labs. После этой тренировки я ухожу на полный длительный отдых перед стартом. Пожелайте мне удачи)))


    Хотел бы выразить огромную благодарность Френку и его продукции компании Pharmacom.Labs, благодаря наивысочайшему качеству которой, весь тренировочный процесс, впервые за многие годы был более чем результативен и без сюрпризов (в виде пустышек), благодаря которому, я смог спокойно, без нервотрепки, в лайтовом режиме провести свой тренировочный процесс и со спокойной психикой (а это самое главное на мой взгляд) уйти на отдых перед предстоящим стартом.
    часть 1: https://do4a.com/threads/Тест-МИХ-ов-pharmacom-labs-при-подготовке-к-Жиму-лежа.17855/
    часть 2: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-2.18122/
    часть 3: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-3.18387/
    часть 4: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХ-ах-pharmacom-labs-часть-4.18548/
    часть 5: https://do4a.com/threads/Подготовка-к-жиму-лежа-на-МИХах-Часть-5.18760/
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Удачи Бро! ПМ примерно какой?
    Распиши %, подходы по жиму, все 10 недель подготовки
    1. Mambaru
      Mambaru
      Спасибо. ПМ))) программа минимум у меня, пожать не менее 255кг, а дальше буду загонять соперников))). Проценты я никогда не рассчитывал и не рассчитываю, просто делаю проходку на 1 раз, затем беру цифру минимальную которую хотел бы пожать и уже от этого рассчитываю свой тренировочный процесс. Ну а дальше я тренируюсь по факту ориентируясь на скорость восстановления. В этот раз скорость восстановления была бешеная и где то к 6 неделе я поставленную задачу выполнил и дальше уже тренировался для души))) Все подходы я расписывал в каждой части понедельно, тебе просто надо открыть каждую часть и скопировать оттуда все подходы. Весь расчет шел от 210кг на раз на начало 10 недельной эпопеи, конечная минимальная цифра была 255кг.
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Пиздос ты монстр!!! Удачи!!! Спокойного отдыха и побед!!!
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Да не говори! Неебический жим.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
    3. Mambaru
      Mambaru
      Большое Спасибо.
  4. urri
    urri
    Удачи ! И не пуха ...
    1. Mambaru
      Mambaru
      Спасибо Юра!
  5. RShaytan
    RShaytan
    ахуеть силища и выносливость. с шагом в 10 кг так жать... КРАСАВА! Ну и Фармаком дас, хуйни не варим))
    255 как палку, имхо 260-265 твои
    1. Mambaru
      Mambaru
      Очень на это надеюсь, но как говорится соревнования все расставят на свои места, на то они и соревнования, ты можешь на тренировке хоть тонну таскать, а попробуй эти результаты донести не растеряв, вот это я считаю высшим пилотажем))). Шаг в 10кг для меня норма, которую привили мне с детства, именно поэтому я не использую проценты, да и считать легче, не надо заморачиваться, принцип простой: добавил 10кг отними 2 повтора. И самое главное, Фармаком здесь сыграл не последнюю роль, если бы восстановление было бы хуже, я бы не успел подготовиться.
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Респект. Если правильно считаю, то ПМ 280кг
    1. Mambaru
      Mambaru
      В идеале да, но тут надо сделать небольшую корректировку на недавнюю травму, поэтому данную цифру я в расчет не беру. По видео видно, что каждое 1 опускание я провожу очень медленно, своего рода прощупываю траекторию на возможный болевой прострел, а после того как прощупал, наращиваю темп, но проблема в том, что на соревнованиях всего 1 опускание)))))
  7. Светлый
    Светлый
    Лёгкой штанги, ждём видос с соревов)
    1. Mambaru
      Mambaru
      Спасибо. Постараюсь заснять.
      1. Светлый
        Светлый
        Получилось заснять? Запили отчёт плз?
  8. XSOAL
    XSOAL
    Привет!
    Какой собственный вес?
    1. Mambaru
      Mambaru
      Сейчас 104кг
      1. XSOAL
        XSOAL
        Офигеть.
        Срывай нафиг мировой рекорд в 100кг, там 267.5 если не ошибаюсь.
        Успехов, нереальный жим!
        1. Mambaru
          Mambaru
          Было бы не плохо))) и то, если меня Френк возьмет в свою команду, тогда это станет реальностью. Думаю тот, кто держит этот рекорд, уже работает в предел, а я еще много каких восстановителей в этой жизни не разу не пробовал, например ГР, инсулин и вся остальная продукция фармаком. Ведь если посудить, я марку фармаком пробовал всего пока 2 раза, 1 раз когда сушился, 2 раз сейчас, и так как я спрогрессировал в этих двух случаях, я до этого никогда так не прогрессировал. Мне кажется я нашел своего производителя, это как раз тот случай, когда говорят "В коня корм)))"Так что мне кажется у меня есть шанец)))
  9. dumb jock
    dumb jock
    А-А-А! Назови себя, демон!
    Одним подходом жима значительную часть моего тоннажа приседаний за тренировку собираешь.

    Удачи на соревнованиях.
    1. Mambaru
      Mambaru
      Спасибо.
  10. Siemen
    Siemen
    Ну блин, на грифе после такого жима отпечатки ладоней в металле не проявляются? :)
    1. Mambaru
      Mambaru
      Во 2 подходе, если обратить внимание, после того как подали штангу, я её начал крутить в руках, т.к грифом прищемило кожу на ладонях. Ощущения как будто ладони в дверной косяк засунули и со всего маху дверь захлопнули, аж до кровяной гематомы)))) Но, как меня учили с детства, что бы не случилось, если сняли штангу, ты обязан её пожать, т.к на соревнования тебе никто не будет создавать комфортные условия. Вот такая печалька))))
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        Не то что нынешнее племя...
        Обязательно свой подвальчик открой ближе к пенсии, твои знания не должны потеряться
      2. Siemen
        Siemen
        200 кг разово ни разу в руках не держал, так что по ощущениям остается только фантазировать ) Но вот то, что отсутствие ускорения не отменяет повреждений могу представить, т.к. разок во время пуловера лежа 36 кг гантелей руки потные стали разъежаться в хвате. И я что бы подход не прерывать решил гантелю на лицо себе аккуратно поставить и быстренько перехватить. Ощущения были как будто мазано подошвой в табло прилетело, даром что я ее плавно ставил.
      3. urri
        urri
        Не прикалывайся )))) Тот же Стас Милостной обходится без инсулина и ГР, а 231 кг в 75 снял на прошлых выходных.
        1. Mambaru
          Mambaru
          Значит мы с ним как " не паханное поле" на нас еще пахать и пахать))))
  11. мыня
    мыня
    Привет,черкани по бжу как будет время).
    1. Mambaru
      Mambaru
      Привет.
      По питанию:
      Белки 250-300гр
      Жиры 100-150гр
      Углеводы 400-600гр
      В основном старался выдерживать вторую цифру, на 7 неделе вес встал, я прождал еще неделю и убедившись, что вес не идет, добавил еще 200 углей, после чего вес пошел в гору. За этот период старался использовать как можно меньше быстрых углей.
    1. Mambaru
      Mambaru
      Спасибо.
  12. мыня
    мыня
    Спасибо,суперкомпенсирующего тебе отдыха,удачи.
    1. Mambaru
      Mambaru
      Вот за это Огромное спасибо, именно то, что ты написал этим длииииннным словом я и ожидаю получить)))
      1. мыня
        мыня
        Привет!Ну как отстрелялся?
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2015 Показать
  14. Гулюк
    Гулюк
    да-да, пацантрэ жаждут атчота! Лучше с видосами!
    1. Гулюк
      Гулюк
      вртяли. оноболеки - штука опасная!