Подготовка к весеннему сезону 2013г. 4 часть | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Подготовка к весеннему сезону 2013г. 4 часть

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 14 фев 2013.

  1. matveika

    matveika Новичок

    Прошел уже месяц, как мы готовим Матвея к соревнованиям, сушимся) На данный момент его "утренний" вес составляет 92-93 кг, уже таки неплохо проглядывается пресс и прочие прелести мужского тела)) Напомню - на начало подготовки вес составлял 99кг) Ну и раз уж сегодня праздник у нас, мы решили побаловать себя вкусняшками) Месяц мы без них жили, а тут оторвались на славу))) Было вкусно. Очень:dance: Но, не смотря на это, тренировки мы не пропускали, а наоборот, наполнив Матвея гликогеном по самые уши, понеслись качать спину)) Видео с тренировки прилагаем))
    Я тут выполняю функцию отягощения))

    Ребятки просили рассказать про питание подробнее... задача выполнена))
    (сиськи можно увидеть на 3м 15сек)
    DSC_0202.jpg DSC_0204.jpg DSC_0210.jpg DSC_0211.jpg DSC_0235.jpg DSC_0262.jpg


    фото за 12.02.13

    Всем роста)
    Кто имеет отношение к празднику - поздравляю)
    Ваша Света Каминская)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    На последнем фото демонстрируешь стеройдное облысение?)))
  3. Mavado
    Mavado
    Чувак, носи волосы, пока есть , скоро не будет - набреешся вволю)
  4. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    ахаха это я его налысо обрила сегодня)
    да ничего он тут демонстрирует)) просто я "деффачка" и мне "нрафффки" ) ахах
  5. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Носит же) раз в две недели бреем)) и так редко
  6. Сема Химик
    Сема Химик
    Не рановато он сушиться начал??
  7. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Нет, первые соревы 9-ого марта.
    Да и сушка у нас достаточно мягкая, решили в экстренном режиме не сушиться, ибо стресы эти нафиг никому не нужны.
  8. Сема Химик
    Сема Химик
    А фотки и видео делали в одно время? Потому что на фотках без пресса, но выглядит норм, а на первом видео вообще грустно
  9. HammerHead
    HammerHead
    с Сиськами нас наебали посоны , расходимся:D
  10. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Немного интеллектуальности добавьте ,невозможно смотреть!
  11. Квози
    Квози
    первое видео с тренингом спины довольно романтичное...:geys:
  12. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Форма конечно неплохая, нужно теперь немного интеллектуальный уровень подтянуть!!!! Светлана, займитесь этим вопросом!!!:subj:
  13. egyd
    egyd
    И фотки уменьшить руки не дошли опять...
  14. kirpi4
    kirpi4
    прикольна ) оба молодцы (работаете:avtoradolf:) удачи вам в намеченой целе ну и медалег
  15. kirpi4
    kirpi4
    дооо ) интересно на каких соревнованиях по ББ оценивают интелектуальный уровень ? тут же качковский сайт и все дэбилы :trollface: И Я ФЧАСНОСТИ:metal:
  16. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    ну не знаю....) я вот в зимней одежде могу и под умного закосить)))) А если серьёзно совершенствовать нужно всё, а не только мясцо)))
  17. guest
    guest
    По большому счету у ребят результаты отличные,но блин его Гы-гы...как умалишенного...бесит...видимо на очень большого любителя.
  18. kirpi4
    kirpi4
    я не спорю ) для этого есть межсезоние:nate: а в предподготовке под умных не закашивают там реально не до того ..
  19. id1eb
    id1eb
    в 75 планируете выступать?
  20. Xoce
    Xoce
    Спасибо,что рассказал по питанию как просили,сгонки жирка тебе скорейшей и да,без призового места на соревах путь на дочу тебе заказан=)
  21. matveika
    matveika
    меня только победа устраивает
  22. matveika
    matveika
    я думаю на второстепенных стартах кило 88-90 выходить, а на России кг 83(буду высушиваться в дерьмище)
  23. jenyavasichkin
    jenyavasichkin
    чуть не блеванул от смеха каминской.. ::
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    По низу широчаших добавить бы... В двойном сзади особенно видно. Прикрепление вроде нормальное.
  25. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ты крутой.
  26. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ты - самый лучший, первое по-любому твоё.
  27. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Спасибо за приятные слова, безумно благодарна за поддержку)
  28. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    эээм... ты предложишь нам стихи рассказывать в блогах...?) или таблицу простых чисел читать наизусть?)
    мы на спортсайте, собссно, максимум, за который гнк не покарает, мы выдаем, как можем)
  29. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Кого там... времени ни на что нету... учеба, работа, тренировки...и так каждый день... спать редко получается в нужном количестве, а самосовершенствование разума...это так...пока в автобусе на работу едешь если только)
  30. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Первое видео - самое последнее по сроку давности.
    Фото немного старее.
    Я прогресс по прессу замечаю в основном... он то с нами, то его нет) а форма везде отличная.