Подготовка к весеннему сезону 2013г. часть 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Подготовка к весеннему сезону 2013г. часть 5

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 24 фев 2013.

  1. matveika

    matveika Новичок

    Привет, ребятки)
    Поздравляю вас с прошедшим праздником, всем успехов в спорте, в достижениях всех поставленных целей, твердой уверенности в победах как на соревах, так и в жизни)

    Ну а мы, как обычно, воскресное утро проводим на Доче) Сняли новое видео, в нем Матвей расскажет о том, как изменилась его подготовка, ибо первый старт уже совсем скоро... всего две недели осталось)



    Вес с 98 кг снизился до 91 кг) Ножки уже совсем хорошие) Чего о Матвее не скажешь... подготовка трудно дается в первую очередь психологически, редко вижу на его лице улыбку, чаще он вообще без эмоций дни проводит... Еще и финансово трудно приходится, но пока справляемся...направляем все средства в подготовку, лишая себя отдыха в праздники. Скорее бы сушка закончилась, уже ждем, когда по утрам ему можно будет варить молочную кашку с фруктами и сгущенкой)) А с другой стороны... чем сложнее в подготовку, тем слаще вкус победы) А мы только ее и ждем, на другое не претендуем))

    DSC_0287.jpg DSC_0288.jpg DSC_0290.jpg DSC_0291.jpg DSC_0300.jpg DSC_0301.jpg DSC_0305.jpg DSC_0307.jpg DSC_0304.jpg

    Еще раз хочу вас поздравить, пожелать успехов, анаболизма и всего-всего))
    с ув. ваша Света Каминская)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. matveika
    matveika
  3. Илья Довгалюк
    Илья Довгалюк
    по эмоциональнее ;)
    наверно реально тяжело на диете..
  4. Xoce
    Xoce
    Удачи Матвею,терпи,до соревнований не так много осталось
  5. matveika
    matveika
    спасибо, я постараюсь оправдать надежды людей, которым не всё равно
  6. RusVAn
    RusVAn
    Да уж, видно, что измотан, неосознанно появилось желание покормить :^^:, удачи, держись!
  7. matveika
    matveika
    спасибо!!!
  8. Квози
    Квози
    Видео с серьезным и грусным Матвеем, как ни странно, лучше и интереснее смотрится. По-взрослому как-то
  9. police
    police
    откуда инфа про макслер?огорчился...
  10. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Держим крестики за тебя ! Ну и материть будем, все чин по чину :)
    Ждем соревнований, ну а там - со щитом иль на щите. Держись!
  11. matveika
    matveika
    спасибо за поддержку!
  12. bobik
    bobik
    Какой, нахуй, еще щит?! Ты его на войну провожаешь?
    Все, что от него требуется - выйти намазанным в плавках, да жопой перед зрителями покрутить. Щит, бля...:xdnew:
  13. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Ой да ну вас нахуй, реалистов))
  14. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Тут он еще веселый... грустный он еще более мрачный становится(
  15. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Бобик-бобик... я, конечно, знаю, что положительных комментариев от тебя ждать мягко говоря не стоит, но насчет бб... попридержи свое мнение, пжлст)

    С щитом, может, и перебор)) но все же о бб так отзываться не стоит.
  16. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Пытаюсь) говорит, жевать устал уже)
  17. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Хорошо что вообще разговаривает все еще... так что неуместно замечание.
  18. bobik
    bobik
    А что такое с моим мнением НЕ так? Или это НЕ конкурс красоты обмазанных маслом мужиков в плавках?
    Только вот НЕ надо сейчас про пот, понос, слезы и кровь на тренировках.
    Сколько раз в день твой парень смотрится в зеркало? У зеркала уже, небось, тошнота от регулярности всего этого.
    И, кстати, я же НЕ против ББ. Просто нужно понимать, что он из себя представляет, вот и все. Да, мужики занимаются в зале. Молодцы. Но это НЕ отменяет того факта, что занимаются они для конкурса красоты.
  19. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Отчасти, но не полностью)
    Он часто около зеркала крутится... не спорю, это настораживает)), но тем тот же пл и легче бб, мало быть сильным, надо быть пропорциональным и пр пр пр дело не только в красоте)
  20. bobik
    bobik
    Так пропорциональность и есть красота, точнее, один из самых основных признаков.
  21. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Не, ну что плохого в том, чтобы быть красивым?)
    Или мужчина как обезьяна должен выглядеть?))
    Мне нравится мой мужчина и то, чем он занимается))... и ноги ему брить я буду:D
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  23. bobik
    bobik
    Так...это...я просто из зависти...я, может, тоже хочу ему ноги побрить.
  24. CROUSES
    CROUSES
    хорош,красавчик,удачи
  25. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Эхх, не выдержал Бобик натиска девушки ) Оно и понятно , вторые половинки спортсменов не лыком шиты :)
  26. matveika
    matveika
    это точно
  27. Kyo123
    Kyo123
    красавчик, продолжаем следить за твоим прогрессом)) у
  28. kirpi4
    kirpi4
    Молодцы ) Матвейка с таким тылом унывать не стоит. Здорово когда любимый человек так поддерживает :avtoradolf:мне в этом плане с женой тоже очень повезло :shaytan:
  29. matveika
    matveika
    если бы не тыл я бы уже пирожные сидел ел))))
  30. egyd
    egyd
    Звук говно. И неужели так тяжело переворачивать телефон, когда снимаешь?