Подготовка к весеннему сезону !КРАСНОЯРСК! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Подготовка к весеннему сезону !КРАСНОЯРСК!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 13 мар 2013.

  1. matveika

    matveika Новичок

    Привет, ребятки)
    Прошу нас извинить за наше внезапное исчезновение, столько мороки с этой подготовкой Матвея, ему тяжко, последнее время вообще на безуглеводке сидит. Из белка еще не надоели только яйца. Курица уже ни в какую просто)) Ну, ничего, настроение все хуже, а форма все лучше. Вот фото перед первым стартом. Это где-то 7-8 марта было. Тут мы даже елочек нарастили немного))
    DOM251CguPY.jpg pnt5XwlXwP4.jpg q3KcmSbpViA.jpg xQ_j1y3nW7c.jpg

    Потом мы поехали в Красноярск с полной уверенностью в победе, не смотря на то, что нашей категории (юноши) там не будет, форма уж больно хороша, а старт ранний, соперники все еще не отошли с бурной зимней массы)) В общем, приехали мы в Красноярск и узнали, что мы опоздали на соревы и юниоры уже отстрелялись, глядя на соперников, сделали вывод, что второе место 100% было бы нашим (Первое место у Паши Котлубаева - мутант аще, 92-ой год, а размерчики у него...он еще потом мужиков всех раком загнул в категории свыше 85кг). И пришлось нам впопыхах гнать Матвейку тягаться с мужиками в кат.до 85 кг. Ну, что сказать, приехали мы за 15 мин до выхода на сцену, в поезде весь грим к чертям размазался как по Матвею, так и по всему вагону и комплекту постельного белья, чему проводницы были несказанно рады (при том как те, что были по дороге в Крснрк, так и те, что были по дороге уже в Нвсбрк:xdnew:), ну в общем я быстро-быстро размазала по Матвею еще немного bronze knight, помазала плечики маслицем, три ложки риса бурого на голодный желудок и вперед покорять местный Олимп. Ну, короче, там мужики-то готовы были по всем понятиям к схватке)) мяса на них сверху на порядок больше, зато у нас есть ноги...даже две, причем в довольно-таки неплохом качестве...чем большинство, как мы и думали, похвастаться не могло. В общем, нам не хватало на мой взгляд спины, груди и хорошей углеводной загрузки... итог 5-ый из 9-ти соревнующихся. Мы на первое место и не планировали в этой категории, но все же обидно было слышать от зрителей комплименты в адрес качества сушки и проработанности ног, все нас на 3-е место ставили, а судьи все-таки всех нае**али опять)) *простите за мат, просто обидно жесть*
    Вот пара фото с сорев, остальные посмотрите в паблике в вк, ссылка прилагается.
    http://vk.com/public50139228?z=album-50139228_171121694
    bW-kRCD0bjI.jpg 8Vj-GWZifQY.jpg
    Ну, в общем, нужно было как-то поднимать настроение... Пошли мы пожрать, короче)))
    После 4-ех булок, маленькой пиццы, банана, мороженки, борща, картохи и компота Матвей стал огромным просто)) Его разбарабанило жестоко... Произошла та самая углвеодная загрузка, при том что примечательно, вода заполнила мышцы, а не все вокруг них)) То есть вышел бы он на сцену после булки и борща - мы бы всяко выше пятого места были))
    DSC_0387.jpg DSC_0386.jpg


    Зато Матвейка был счастлив)) Поел))) Потом вечером еще на банкет поехали, там Цезаря навернул, картохи печеной, баранины, все это жирное, хардкорное, вкусное)) По дороге домой в поезде ночью еще шоколадки, зефирки, упаковку 0,5кг несквика выпил))) Дома мама еще с блинами встречала, а еще там упаковка сгущенки была, короче на след.день после сорев дома я откармливала бедного Матвеюшку панкреатином и гладила по голове аккуратненько, ибо мальчик жестко пережрал и ему было ну оооочень плохо))) На утро он стал очень водяным и на 7 кг тяжелее))) 3silagttkpg.jpg rGyw9Q3BPeE.jpg

    Так что поэтому вот теперь Мотька все-таки захаживает в крдио-зону своего зала, притягивая взгляды худеющих к весне жэээнщин)), и питается одними яйками... а я из чищу вот ночами)) Водичка сошла уже немного, но все равно надо готовиться, сушиться, ибо дальше отжираться уже нельзя, теперь все аще ппц строго) эх... Скоро Омск будет, следующая часть блога о нем уже)

    До скорой встречи, ваша Света Каминская)
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    Ну уже намного веселее, чем ранние фото с начала подготовки) Все равно косяки, на мой взгляд остались - пресс, трапеции, грудь. А так респект и уважуха! Молодец
  3. devo
    devo
    абзац про кучу вкуснятины зацепил за живое..)
  4. Alexp
    Alexp
    Квадры збс секутся
  5. expectation1
    expectation1
    Молодец Свет!!!! Надежная боевая подруга на сушке важна не меньше диеты и фармы.
  6. matveika
    matveika
    Спасибо))
    а чо с прессом-то??
  7. wowan
    wowan
    Харош! Ничего не скажешь....
    Не то что последние "Курсовики"
  8. Xoce
    Xoce
    Береги Матвея,он сорвется без тебя,удачи на соревах,теперь,поевши,должен разрывать
  9. matveika
    matveika
    Берегу. Не умела никогда этого делать, но учусь на ходу... надеюсь, справляюсь)
    Хотя, что уж говорить, я тут как-то от его тренболоновских агров неделю в соплях на дипрессняке сидела... Сейчас вроде наладилось) Да и я уже чаще молчу)
  10. Xoce
    Xoce
    Все будет хорошо,старания никогда не проходят даром,вам удачи,здоровья и терпенья
  11. matveika
    matveika
    Спасибо огромное)
    Очень приятно, когда поддерживают даже незнакомые люди)
    Ведь как правило знакомым вообще похрен....)

    Света
  12. matveika
    matveika
    ахахха сами плачем, когда вспоминаем))

    Света
  13. Xoce
    Xoce
    Игорь,теперь мы знакомы;)
  14. matveika
    matveika
    ахаах я просто подписываюсь, а то всегда от акка парня сижу, и все думают, что я мужик, а я как-то не совсем)))
  15. Xoce
    Xoce
    бывает у меня такое)что поделать)
  16. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Все) Зашла со своего))
  17. Xoce
    Xoce
    так когда у вас следующие соревы?Матвей до них будет на одной безуглеводке?без чередования?
  18. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Через десять дней Омск, там соперники норм будут даже в его категории, так что будет безуглеодкой и кардио добивать жирок. На безуглеводке Мотя просто тает на глазах.
  19. geksogonal
    geksogonal
    Усе надо нажраться
  20. Сема Химик
    Сема Химик
    А где он? Плоский живот видел, а пресс нет
  21. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    пох на ноги. преса нема вообще. почему нельзя позировать как парень в центре?
  22. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Я фото пресс/бедро не выкладывала потому что)
    Пресс блин у всех есть....кроме меня)))
    по ссылке посмотри фото, есть там пресс))))
  23. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Я, конечно, не берусь спорить с профи по части бодибилдинга, но если вам "пох на ноги" ибо вы кубов не разглядели, то мне с вами говорить не о чем)))
    Наши мнения изначально разошлись, и приходить к компромиссу у меня нет желания)
  24. Arksun
    Arksun
    Спрашуется набуя так мучаться что бы потом взять и нажраться?
  25. matveika
    matveika
    добавлены видео!
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  27. mr.dr
    mr.dr
    руки - ноги понравились :metalhead:
    остальное на их фоне отстает, особенно грудь надо нагонять.
  28. Сема Химик
    Сема Химик
    Ноги самое главное, остальное нагонит
  29. Сережа1983
    Сережа1983
    Ноги хороши, а вот с грудью проблемы, на фоне всего - грудь явно отстает.