Подготовка к России | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Degidroaromataz

Подготовка к России

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Degidroaromataz, 22 авг 2015.

?

Продолжать или нах?

  1. Канешна

    34 голосов
    69,4%
  2. Неа

    4 голосов
    8,2%
  3. А титаны когда будут?

    11 голосов
    22,4%
  1. Degidroaromataz

    Degidroaromataz Бывалый

    У вас есть друг? Хотя нет, не так надо было начинать. У вас есть друг который любит покачаться не только на качелях под спайсом, в случайном парке аттракционов, но и в спортивном зале? У меня есть хороший и скромный друг который относится к занятиям по бодибилдингу очень серьезно. При этом он не продал душу своему диллеру и прочим мракобесам ради скидки или напутственных "возьми деки братан пол виалы в подарок, от нее вообще охуенно будет и пох, что просрочка". Дело в том, что он вообще не любит показуху и не хочет пиарить себя на различных форумах (даже таком информативно-прекрасным) как доча.ком. Хотя тусит здесь...

    Я не раз ему говорю, что сейчас такое время когда без социальных сетей, блогов, форумов, ютуба и прочих вербальновизуальных стимуляторов, очень сложно заявить о себе в полной мере. Он считает, что ему нечего показывать и выглядит он пока очень слабо. Никто и не пытается заявлять, что он будущий супер чемпион и генетически одарен. Напротив я помню его 60 килограммовым дрищем который случайно попал в средневековый подвальный зал, где куча народу ставили фармадоновский пропик и польский омнадрен в количествах промышленного масштаба, так ничего мускулистого и не выжав со своего прыщавого тела.

    Он долго тренировался натурально и день икс таки случился, он вмазался и стал просто счастлив! С первого курса набрал 10 кг, 3 слил остальное прилипло навсегда. Но не об этом сей трактат, хочу без его ведома его пропиарить, это конечно громко сказано, ибо просто делюсь его опытом с вами. Может кому-то это будет интересно, особенно тем кто планирует выступать и соревновательные амбиции ему не дают покоя. Выступает он уже три сезона с разным успехом, но при этом уверенно двигается вперед. За этот год его прогресс пошел хорошими темпами, чему я очень рад.

    Итак, его зовут Дима Марченко.

    Возраст: 30 лет
    Рост: 177 см ( до гормошки был 174см )
    Вес: 108 кг
    Объем руки: 48,5 см
    Бедро: незнаю мля.. (обязательно напишу) отстающая группа
    Талия: хз...
    Фотки прикрепил

    Силовые:

    Жим лежа: 160/6
    Присед: 270/5
    Жим сидя на плечи: 115/10

    Тренинг:

    4-5 тренировок в неделю

    Питание:

    3 гр белка

    Жиры ограничены

    Углей сколько получится докинуть, но не в ущерб белку

    Раз в неделю один прием пищи пожрать все что хочется))


    Стаж тренировок 7 лет.

    Идет массонабор а уже скоро объемно формирующий период и сушка. Готовится на данный момент к чемпионату России, который пройдет в Питере, в категорию 95 кг.

    По "фаршу" на данный момент:

    Тестостерон энантат: 750 мг/н
    Прима: 600-700 мг/н
    ГР: 10 ЕД/ДЕНЬ

    Бля скажу так: соревновательный ББ это дорогое удовольствие и не обрекайте свою семью на бедность ради призрачной цели, если ваш единственный финансовый фундамент это обычная зарплата!
    С высоты своего опыта Димон искренне уверен, что главное для наращивания мяса это грамотная и сбалансированная диета (а это уже не дешево ). МНОГИМ ПАЦАНАМ С ДОЧИ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО - ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА НА ПРОТЯЖЕНИИ 2-УХ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫХ СЕЗОНОВ ОСТАЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗМЕННОЙ!!!

    Меняются только комбинации, но дозировки прежние. Более грамотно стал относится к тренингу и восстановлению. Мясо преростает а значит все идет как надо, форсировать фармакологическую составляющую не имеет большого смысла. Короче готовимся к России.

    Надеюсь уговорю Димона здесь зарегестрироваться и самому делиться опытом а пока я приму все удары в комментах на себя :- -:. Хер знает правильно ли я поступаю, что без его ведома всем рассказываю, что он на астероидах и прочих космических телах, но все для блага яиц качат а значит пусть юные 13 летние химики задумаются, что дело не в дозировках.

    Если кому будет интересно я освещу период сушки и кульминацию сего действа - соревнования. Голосуйте и оставляйте едкие и жопорвущие, как высококонцентрированные виалы фармакома комментарии!!!

    На фото с соревнований в категории 90 кг при собственном весе 87кг. и 89кг.
    Остальное - актуальные фото на мясонаборе.
     

    Вложения:

    • IMG_4037.JPG
      IMG_4037.JPG
      Размер файла:
      879,7 КБ
      Просмотров:
      1.728
    • IMG_4045.JPG
      IMG_4045.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      1.594
    • IMG_4052.JPG
      IMG_4052.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      1.611
    • IMG_4129.JPG
      IMG_4129.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      1.648
    • IMG_4163.JPG
      IMG_4163.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      1.684
    • 6eSCyY5iQBw.jpg
      6eSCyY5iQBw.jpg
      Размер файла:
      198,8 КБ
      Просмотров:
      1.548
    • AmiN7iXoWLM.jpg
      AmiN7iXoWLM.jpg
      Размер файла:
      207,2 КБ
      Просмотров:
      1.543
    • krAat3FYNH8.jpg
      krAat3FYNH8.jpg
      Размер файла:
      197,6 КБ
      Просмотров:
      1.527
    • oyZaxyZYpu8.jpg
      oyZaxyZYpu8.jpg
      Размер файла:
      153,9 КБ
      Просмотров:
      1.580
    • Uz5TOXk5NjM.jpg
      Uz5TOXk5NjM.jpg
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      1.628
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Kocтя
    Kocтя
    Он чего реально подрос на 3 сантиметра в 30 лет с гормошки???
    1. MACD
      MACD
      Да скорее всего просто хрящи в позвоночнике восстановили свою толщину. Вот и набежало 3 см. Слабо верится в то что от ГР вырастут кости. Разве что если сломать обе ноги и вытянуть в аппарате Илизарова.
      1. Degidroaromataz
        Degidroaromataz
        Я в этом вопросе слабо секу, возможно ты и прав. Может утопчится еще)))
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Нет, ты поступаешь очень плохо. Он доверяя тебе, рассказал о своем курсе, а ты втихаря от него, сливаешь всю инфу на форум, при том что он сам не хочет делиться подобным
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Да не, он не против делиться опытом. Просто он сомневался а я откинул нахуй все сомнения и сказал здесь норм пацаны в теме секут.
      1. gimup
        gimup
        Он хотел трахнуть свою телку, но сомневался. Ты откинул все сомнения и трахнул ее сам за него.
  4. Degidroaromataz
    Degidroaromataz
    Да реально подрос, сами охерели. Это за года полтора гормошки, с перерывами конечно. Но 2-3 курса было по месяцев 5-6. Если интересно уточню завтра и в личку скажу.
  5. lexa13kov
    lexa13kov
    Третий нах!!!!
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      какой нах третий)?
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        такой. Скажи другу пусть ПКТ на трекрезане делает
        1. Degidroaromataz
          Degidroaromataz
          иммунка у всех от фармы страдает а вы прям диагностировал паталогический случай? Не гормошка случаем всему виной?
  6. TheKonst
    TheKonst
    Что- то я товарища на обычных фотах,и на подиуме,не опознаю...вот что гармошка проклятая творит...Мошкина,да,вижу,прям как в Крыму.....
  7. TheKonst
    TheKonst
    А дружбану скажи,-нас, дрыщей ,тут на доче полно,и мы только рады,если такой монстр поделится с нами своим опытом...:metalhead:Кста,у него там не гинцо пробивается,хм...:spy:
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Не, гино вроде его не беспокоит. Раньше чесались соски, принимали меры и все нормально. Ну молока там попить, протеин исключить, перестать курить марихуану обычные такие меры
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Как то не хорошо без спроса друга сюды вылаживать :boss:
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Все норм, он уже посмотрел и дал добро. Говорит такие прекрасные комментаторы, что ради этого стоило гробить здоровье химкой и теперь он будет готовиться исключительно на дочу.
  9. Seregass
    Seregass
    ты вонь блять. ты одного из моих "русских" кумиров раскрыл, НАХУЯ? ОН ТЕБЕ СПАСИБО НЕ СКАЖЕТ
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Да я тебе подсобил, ты вон жил в прострации и не знал в лицо своего кумира а теперь нарадоваться не можешь. Он украинец если че так, родился и вырос в России.
  10. Лукашенко
    Лукашенко
    А телефончик его можно? Хочу сделать его оффициальным представителем ЛукашенкоЛабс.
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Какая честь, это слишком радикально для нас следовать политике вашей фирмы. Так шо батька будь здоров и сохрани стероиды легальными.
    2. Slisaren
      Slisaren
      Заводская аптека, как Фармаком?
  11. Sallyburns
    Sallyburns
    Форма заебись. Хороший атлет в категории 90.
    Очень обидно, что без гр по 10ед нечего делать даже в категории до 90 :((
    Я слышал, что в ББ и классике, кто говорят, что у них гормона нет - пиздаболы :dunno:
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Конечно пиздаболы, сейчас пиздят все! После того как он попробовал гормошку, качество и пруха стали совсем другими. По его словам процентов 15-25 прибавки по сравнению без ГР просто на стероидах. Уже нет смысла готовиться без ГР. Ставит Динатроп. По деньгам вышло около 70 т.р.
  12. Zet2085
    Zet2085
    Хочу оспорить твоё мнение)) ну и тем самым может подбодрить немного. Выступал первый раз на юге России в категории до 85 занял второе место. Потом на юге России в категории до 90 занял 1 место в этот же сезон на россии попал в 10 человек из 15( не гибко круто, но на первый раз пойдёт). Так вот это я к чему)) вся подготовка без гр, она реальна, но требует от себя больше сил в основном по диете , тут нельзя ошибаться. Если интересно, могу поискать фото с этих соревнований.
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Ты абсолютно прав, что в диете промахиваться абсолютно нельзя без ГР. Скинь в личку фото, потому как мне действительно интересно. Димон от природы сухой, ему и без ГР легко сушиться. Просто тут как говориться другие ощущения, после которых остается послевкусие и желание повторить. В конце концов все упирается в бабло!
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Насколько я знаю, готовится можно и без фармы, нуда ну да :petro:
        Только без ГР в призы ты вряд ли попадешь на уровне хотя бы города, крупного.
        Набор то реально возможен, а вот кач-во хуй сделаешь
    2. ))Евгений((
      ))Евгений((
      конечно интересно!
  13. Gorilka
    Gorilka
    Прима Фармакома?
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Спрошу и скажу)
    2. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Вермодже, но дил дал партию настоящей. Так и сказал, что мол это фуфло а это тебе не фейк на подготовку. Такие вот дела)
      1. Ksufit
        Ksufit
        Ааа... Ну если барыга сказал, то канеш...:trollface:
        1. Degidroaromataz
          Degidroaromataz
          Знаешь, что? Думаю если людей барыгами не называть, то и глядишь прима будет настоящей. Бывают еще хорошие отношения между людьми а те кто откровенно толкает масло для швейных машинок под видом примы, те пидерасты - хули тут думать!
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Барыга может сам не знать, что продает.
          2. Ksufit
            Ksufit
            А если я скажу кассирше, что у нее красивое платье, колбаса, которую я покупаю, станет на несколько дней свежей?
              1. Ksufit
                Ksufit
                На свидании такая схема тоже прокатит? :spy:
                1. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Ты думаешь если парню сказать что он хорошо одет у него член станет больше и вкуснее?
                  1. Ksufit
                    Ksufit
                    Встал бы какой есть, и то хорошо :trollface:
                      1. Ksufit
                        Ksufit
                        А чо делать нада? :trollface:
                      2. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Пиши в личку, научу, покажу, дам попробывать.
            1. Degidroaromataz
              Degidroaromataz
              Бессмысленный спор, просто я вполне допускаю, что возможно и вправду знать происхождение продукта на руках а можно и не хуя не знать. Тут как повезет.
              1. Ksufit
                Ksufit
                исчерпывающий ответ :lol:
                1. Degidroaromataz
                  Degidroaromataz
                  Быстренько я слился да?:xdnew:
                  1. Ksufit
                    Ksufit
                    Угу, а я только завелась... :trollface:
                    1. Degidroaromataz
                      Degidroaromataz
                      Как обычно, вас пока заведешь у самого все заглохнет)))
                      1. Ksufit
                        Ksufit
                        :lol:
                        опять облом((
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Да они все чесные ребята, пиздеть не будут!
          1. Degidroaromataz
            Degidroaromataz
            Я согласен с тобой в свете последних течений андера и самоваров, очень тяжело знать , что у тебя на руках в этот раз. Ну хз. я тоже наивностью не отличаюсь и вполне разделяю твою точку зрения. Нам страждущим остается только верить и надежда)))
          2. Degidroaromataz
            Degidroaromataz
            Да все пиздят, я уже никому не верю. Просто надо фильтровать как людей так и слова.
      2. Resus-factor
        Resus-factor
        У Вермодже прима настоящая, много знакомых подруг на ней готовились, на хромо проверяли её.
  14. Tarlich
    Tarlich
    За его прогрессом слежу уже 4 год!
    помню его выступления и в Ростове и на двух Самсонах
    на последнем он правда кажись 10 взял
    Парень идет уверенно!
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Что-то тут не чисто))). Я думаю вы с ним хорошо знакомы, вряд ли я ошибаюсь...
      1. Tarlich
        Tarlich
        Мы с ним знакомы! в Эдеме виделись! правда последние 2 год я хожу в другой зал
        Помню да же что в Ростове он выступал под Freekwen-z – Leavin
        1. Degidroaromataz
          Degidroaromataz
          Понятно, сейчас созвонился уже 110 весит). Эдем все равно центровой зал а в какой если не секрет перебрался?
          1. Tarlich
            Tarlich
            Ходил на торговой в Васил , но Олег подомкнул , сейчас хожу в Атриум
            1. Degidroaromataz
              Degidroaromataz
              Это тот, что затопило?
              1. Tarlich
                Tarlich
                Да ! быстро навели порядок
                [​IMG]
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Я в подвале тренируюсь, но я армом занимаюсь, у меня своя специфика. Мне такой зал ни к чему, тем более там стола нет)
      1. Tarlich
        Tarlich
        а в этом году на Самсоне выступал? какая вес категория?
    2. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Да мы с тобой фаны Димона)))
      1. Tarlich
        Tarlich
        Огромное спасибо Валентину! именно он много что подсказывал
        1. Degidroaromataz
          Degidroaromataz
          Да Валя вообще наше все! Ему реально большое спасибо, какой тренер еще считает, что фарма это не гарант успеха? Жаль Ден бросил это дело)
          1. Tarlich
            Tarlich
            что бросил?
            1. Degidroaromataz
              Degidroaromataz
              На свои деньги оно ему на хуй не надо. А спонсоров я так понял не было или не искал.
              1. Tarlich
                Tarlich
                Особенно чувствовалось на этом Самсоне : Москов Питер, кто есть по ближе к судьям ....
                Кубань не очень жалуют а Сочи - этому городу и так славы много ....
                1. Degidroaromataz
                  Degidroaromataz
                  Да уж славы хоть отбавляй, особенно в ББ)))
  15. Tarlich
    Tarlich
    А ГХРП2-6 было что то?
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Спрошу, не знаю. Пептиды конечно он пробовал а сейчас хер знает, ставит или нет. Я пробовал одни пептиды, что он мне взгрел было очень хорошо +6 кило наел за 3 недели) и силушка была
    2. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Механику ставил между курсами, но от нее тоже откатывает(
  16. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Про пептиды,если можно,по-подробнее:spy:С фармой ставил или без?Что конкретно и дозы.
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Про пептиды я спрошу поподробней у него. Я лично один раз пробовал на 3 недельки пролонгированного действия, ставил каждый день по разику. Начал с одной еденицы и дошел до семи. Было очень хорошо и вкусно))). Без фармы пробовал, все работало. Как назывались, бля не помню, но вспомню
    2. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Механику ставили
  17. Organic
    Organic
    Это он персоналками себе может позволить гормошку?::
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Нет, у него свой бизнес и пру других источников дохода.:buba:
  18. Tarlich
    Tarlich
    Динатроп. Джин Хайгетропин, ансомон и т.д
    Почему выбор пал на динатроп? цена?
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Нет не цена, говорит попробовав динатроп он началчувствовать, что гормошка не только сушит, но и прибавляет мяса и сил)
  19. Vaarivoima
    Vaarivoima
    и чего, он прямо на зарплату готовиться, жрет, фарму с ГР приобретает,? тренить успевает? где ж и кем человек работает?
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Какую нахер зарплату? Я слово про какую-то там зарплату сказал? Он 2 или 3 дня в неделе сидит в офисе и все! Плюс свой бизнес, плюс еще парочку пассивных доходов. Поверьте он не из тех имбицилов. что последние деньги на гормошку спускают.
  20. Панк
    Панк
    я все понял
  21. Панк
    Панк
    продолжительность курса? мосты? че как ваще?
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Фарма курсами почти всегда была, но вот например перед прошлогодним соревновательным сезоном был отдых в 6 месяцев. Курс перед осенью и отдых около 2 месяцев. Потом курс к весне (Кубок России), отдых 1.5 мес и вот готовится к России. Мостов никогда небыло и не будет, все подстраивается к соревнованиям и потерять мясо никто не боится. Все восстанавливается, но сейчас будет видно , конечно отдых более месяца - полутора непременно приводит к постепенному избавлению от мышц. Так, что продолжительность исключительно под соревнования, ну примерно мес 2-3 мясонабор и пару мес сушка, плюс-минус. ПКТ делает, но смысл его будет оспорен здесь, возможно вы правы. Но он делает так и чувствует себя хорошо, анализы сдаются регулярно. Да я и он знаем, что ПКТ разумно перед затяжным отдыхом. Я у него спрошу подробней по этому вопросу.
  22. flexatron
    flexatron
    Заслуга ФармакомЛАбс
    1. Degidroaromataz
      Degidroaromataz
      Если, что то фармаком в топку!
      1. flexatron
        flexatron
        фармаком лучшие!
        1. Degidroaromataz
          Degidroaromataz
          Предпочитаем самовары)
  23. vagos
    vagos
    Ебать грудные ахуенные. Форма то в целом просто пиздейшая. Желаю успехов.