Подводка | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подводка

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vilbervind, 13 июл 2016.

  1. Vilbervind

    Vilbervind Новичок

    Кто с опытом успешных выступлений посоветуйте фармакологическую подводку да 2 месяца до первого старта . Что когда и сколько и когда убирать инъекции и садится на таблетированные
     
  2. koriolan

    koriolan Новичок

    за деньги щенок
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я бы ответил тебе как принято в таких случаях, но у нас тут "новые порядки" и "усиленное модерирование", посему :
    1) Как написано выше - такой инфой забесплатно врятли кто поделится, ну или как минимум тебе скинут какую-то очень обобщённую схему, в то время как де факто подобные расклады сугубо индивидуальны.
    2) исходя из первого пункта - твой мессадж дюже обезличен. Рост, вес, стаж, курс, актуальная форма, планы.
    3) Ты же знаешь что в РФ ААС запрещены ?:- -: И что в спорте у нас жёсткий допинг-контроль ? Вон олимпийцы добаловались своими мильдониями!:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это все весьма индивидуально. Кто то даст тебе свою "схему" а оно тебе вообще - никак.
    Да и данных о себе ты никаких не дал, рост/вес/стаж и прочее..
    Куда резоннее обратиться к грамотному тренеру чтобы он вел к тебя к соревнованиям если есть такая цель, причем более-менее серьезная, а не так для фоточек, для галочки и прочего..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vilbervind

    Vilbervind Новичок

    Мне и не нужно использование чужих схем, мне нужно для общей картины посмотреть кто что ставит, что пробовал и отзыв
     
  6. Vilbervind

    Vilbervind Новичок

    В след раз читай получше. Никто никого не просил пивать мне схему , нравится флудить, иди в другие темы
     
  7. Vilbervind

    Vilbervind Новичок

    За деньги так за деньги, это не проблема для меня.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По сути как правило убирают все что держит воду - тесто и подобное, остается либо добавляется/повышается стан, +-мастерон. Тот же провирон добавляют за 2-3 недели. Но это все расплывчиво и в общих чертах.
    Ну и еще по сути если "стартов" несколько то бывает так что определяют какой из них будет более значимым "основным" и соответственно пик формы готовят к нему, т.е. к примеру вполне возможно и так, если форма более чем готовая то и тесто на "проходных" стартах не убирают
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чо это еще за хуйня?
    я просто в ДНР был,не в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    всем привет, а может кто посоветовать тренера в Москве, для подготовки, подводки?