Подводка к соревнованиям по пляжному бб | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подводка к соревнованиям по пляжному бб

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Рони 777, 2 апр 2015.

  1. Рони 777

    Рони 777 Новичок

    Последняя неделя до соревнований


    Вариант мой, но многое взял из Любера и Бомбеллы.

    Все индивидуально, но грубо будет так:

    Все молочные продукты, и в том числе протеин, убираем.

    Углеводная разгрузка-загрука (на 100 кг веса):

    • 1-2 день, 0 гр углеводов, белка по максимуму, обязательно овощи (клетчатка)
    • 3-5 день, углеводов гр 100, белка по максимуму, обязательно овощи (клетчатка)
    • 6-7 день, углеводов гр 600, белка гр 50, лучше целиком из BCAA, (7 день можно сладкое), овощи убираем
    • 8 день - соревнования - ничего не есть воообще, чтобы желудок был пустой, только пачку кураги разделить на весь день
    Последнюю неделю переходим на дистиллированную воду (идет по снижающей: 6 л/день, 5; 4; 3; 2; 1,5; 1).

    В день соревнований не пить вообще, только стакан-два за 30 минут до сцены.

    Всю соль убрать, даже еду готовить на дистилляте.

    Перед последней неделей можно подсаливать продукты, чтобы сброс воды на последних днях был сильнее.

    Хим. препараты которые лучше способствуют углевдной разгрузке-загрузке.

    Разгрузка:

    • кленбутерол
    • метформин
    • дексаметазон в таб.
    • Т3
    • жиры омега 3
    • жиры МСТ
    • витамины, но ни в коем случае чтобы не было витамина Е
    Загрузка:

    • инсулин (утром после пробуждения)
    • креатин (кре-алкалин 10 гр) только на загрузке, в остальное время нельзя
    • глицерин (50 гр) с сухим красным вином
    Диуретики:

    Верошпирон: таб 25 мг

    • ср. 1 таб утром, 1 в обед, 1 вечером
    • чт. 2+1+1
    • пт. 2+2+1
    • сб. 2+2+2
    • вс. 2+2+2
    • пн. (турнир) 2 утром
    Триампур:

    • сб. и вос. 1/2 таб на ночь
    • пн. 1/2 таб с утра
    Усиленно пьем панангин или аспаркам не меньше 10 таб в день (2 приема), витамин Е убираем вообще.

    Кто не влезает в категорию, а дальнейшая потеря воды может привести к смерти - очень простое решение - клизма.

    В день соревнований с утра 2-2,5 литра воды с мылом, вводим, держим по максимуму, потом идем с газетой в туалет, выйдет кг 3-4. А до этого на ночь съесть целый лимон, обязательно.

    Тренировки:

    Пн и вт последний раз качаем только одни ноги, в эти дни будет жесткая углеводная разгрузка.

    Ср, чт, пт, качаем все остальное тело (будет просто углеводная разгрузка),

    Сб, вс, и есно пн, отдых (там будет загрузка).

    Тренинг в стиле полупамп, 12-15 повт с пиковым сокращением верху и задержкой, 2-3 подхода в упражнении, всего 2 упражнения на мышечую группу, без отказа.

    50 гр углеводов после тренировки, остальные 50 гр с утра (когда они есть, конечно по схеме, т.е. 3-5 день).

    Позирование по 1 минуте на каждую позу, 2-3 круга.

    Из химии оставить можно только станазу, таблетированный тренболон, ну и оксандролон, у кого есть деньги.

    Перед выходом на сцену, для лучшего кровенаполнения, можно съесть оксиметолон, и/или выпить 50 гр коньяка, улыбка появившаяся на вашем лице, в последнем случае, добавит вам баллов.

    Никаких масленных ААС.



    Нашёл эту программу,непонятно только с солью и водой,пишут, что не нужно ограничивать потребление дистилята и стоит ли принимать аспаркам,если триампур калийсберигающее ?
     
  2. Рони 777

    Рони 777 Новичок

    Нашёл эту программу,непонятно только с солью и водой,пишут, что не нужно ограничивать потребление дистилята и стоит ли принимать аспаркам,если триампур калийсберигающее ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    пляжники-химики
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Б.я ты не здох еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    нам представили пляжный бб как альтернатива гигантским мышцам, но на деле эти пляжники химичат не хуже больших мужиков, при этом имея скромные результаты. так лучше с такой фармой быть большим мужиком чем эстетичным мальчиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    наркоман что ли......
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. rollton

    rollton Новичок

    у сережки миронова спроси, тока видео не смотри его
     
  8. А туда ли ты зашел...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Рони 777

    Рони 777 Новичок

    Вы меня не поняли,я готовлюсь без фармы,но вот воду сливать не умею,если кто подскажет,буду благодарен,а эту схему нашёл в инете и просто скопировал...
     
  10. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    интересно, какую ты форму сделал без фармы.
     
  11. Рони 777

    Рони 777 Новичок

    Пляжную ;)
     
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    интересно, как декс. способствует? Жрал его как-то, морда стала круглой. И побочек у него, мрак.
     
  13. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Готовишься без фармы, а все вышеперечисленное видимо витамины? :lol:
     
  14. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    ну судя по парням на пляже, форма гавно, уж прости...
     
  15. klinika

    klinika Persona Grata

    Мне кажется тебе только этого будет достаточно)
     
  16. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    схуяли вит Е нельзя?
     
  17. DenTen

    DenTen Новичок

    2 Раза зашел на дочу за последние 2 недели. Первый раз школьник на вечном курсе 2-3гр в неделю, занимающий последние месте на соревах по пляжному бодибилдингу. Теперь вот другой кекс, который для подготовки к таким же соревам вливает в себя все что может найти.
    Скажите, ребят, я один считаю что это пиздец, или таковы реалии теперешнего бодибилдинга? Нет, пожалуй бодибилдинг тут не причем. И хрен бы с ним, будь это ПРО тяжеловесы. А тут...
     
  18. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Я с тобой полностью согласен. Не хотят заниматься натурально, это же дольше, отклика такого нет. А тут бах и ты уже на голову выше пацанов с которыми ты в зал пришел. Эго растет.
     
  19. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    хотят все и сразу, чтобы телочки текли от их эстетики. хотя можно их форму сделать натурально (не имею ввиду соревновательную сушку).
     
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Разве это аргумент?!

    хейтеры пусть хейтят, а ты дальше ебаш! Будь про!:metal:

    мне вот инетерсно, как эти пляжники ваще держат такой низкий % подкожного жира, вон всякие зюзы и джефы сайды, на них как не глянь вечно сухие. На вечном диуретиками?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    гр+ас+диета.
     
  22. Lehan

    Lehan Бывалый

    Я так понял, что пляжники угандошат себя раньше лютых билдеров, так как за короткий срок надо стать большим, сухим и пропорции подправить. в ход идет все.
    декстаметазон+ триампур собирай деньги на новые почки.
    Это все на куй не нужно
    мастер+трен ац+станаза+проп. на последние 2 недели и проп выключаешь.
    Нечего велосипед придумывать.
    Клен+ йохимбе палит жир. отдельно бессмыслено. Читай мат часть альфа и бетта адреноблокаторов.
    Т3 на куй не нужно, без него эффект норм. по сути его используют только жиробасы, чтобы скинуть или профи, чтобы поднять клеточную резистентность к ГР.
    Короче ты бьешь кувалдой по своему сердцу, почкам и щитовидке этим курсом, да и на последок учти, что метформин ебашит поджелудочную!!!
    про вино воообще молчу, вино это простые сахара - ни окакой сушке не может идти речи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    У формулы-1 есть кубок конструкторов. Думаю когда-нибудь что-то похожее появится и в ББ.
    Кубок лабораторий фармы или как-то так.
    [​IMG]
     
  24. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Так блять, если так к соревнованиям подводится - сдохнуть можно нахуй