Подведение итогов за год! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Skykardinal

Подведение итогов за год!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Skykardinal, 25 янв 2016.

  1. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Дорогие друзья, что хочу сказать. За год многое поменялось. Свою тему хочу постоить следующим образом, сначала хочу рассказать как пришел к такому результату, планы на будущее и ваши советы)) За год поставил себе цель сбросить со 112,3 до 75, к сожалению моя цель пока не поставлена, в данный момент мой вес колеблится от 76,6 до 77,5. К весу в 77 пришел гдето в ноябре и с того времени он не идет не вниз ни в верх) пресса к сожалению четкого не увидел, но проблески есть) Тест на кол-во жира в организме не делал, позже выложу. Замеры "до" можно посмотреть в предыдущей теме, "после" выложу чуть позже, как буду дома)
    [​IMG]

    По питанию ничего особо не менял, но последние 2 кг не горят) думаю что с весом в 74-75 кг будет виден пресс)
    Тренировки были 3-4 раза в неделю. Классический сплит по 8-12 повторений. Силовые на данный момент не выросли, может слегка упали. Жим был 90 на 2 раза, сейчас думаю на раз пожму)) Становая делал 130 на 10 спокойно, сейчас делаю 120 на 10 и уже тяжко))) присед особо не люблю, особо не делал, сейчас в районе 100 на 8-10.
    Какие планы на будущее. Для начала хочу увидеть пресс)) потом сдать анализы и конечно на курс))) курс закупил до роста цен))) в данный момент дома ожидает, и мозолит глаз каждый день, Дека, энантат и стан оральный.

    По поводу курса, думаю сделать мясонабор, на второй курс если все будет хорошо, буду сушится. Выступать никуда не планирую) просто хочу быть норм "пляжником")))))
    По спортпиту, во время похудения пил прот и бцаа, за год, небольшими дозами выпил 3кг прота и 1кг бцаа)) На курс планирую купить еще креатина, помимо бцаа и прота.

    Как сдам анализы выложу для обсуждения сюда.
    Думаю за год прогресс есть, и он мне нравиться) превратиться с куска сала в дрища это норм)))
    Задавайте вопросы, буду отвечать) хочу критики и похуй что будет много негатива))))
    Еще немного фото!
    П.С. научите делать спойлеры)))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Самое странное что последние 2 фотки сделал гдето в ноябре-декабре, тогда еще пил бцаа, вес 77, и мышцы вроде есть) а остальные фото это можно сказать актуальное, недельной давности, чувствую себя на них дрищем))) хотя вес тот же.. странный парадокс.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. ruksch
    ruksch
    то есть ничего еще не сделал, материалов для наглядности поста поленился наковырять, а к славе прийти захотелось.
    1. Skykardinal
      Skykardinal
      все сделано)
      1. ruksch
        ruksch
        отэта другое дело!
        кароч - насколько я понимаю, ввиду уникальности твоей темы, ты это все пишешь для того чтобы себе пинка дать и типа не расслабляться, посему - больше конкретики (КБЖУ, сплит в общих чертах, препараты-витамины), тогда будет куда интереснее.
        В целом - схуднул заебись, но смотри за кожей. У одного знакомого после такого экстремального сброса веса кожа на животе повисла.
        1. Skykardinal
          Skykardinal
          Да, мотивации бы))) хотелось бы советов как поступить дальше? сразу на курс сейчас или лучше найти пресс и потом на курс) опять же если анализы ок. Как курс дека+энка+стан ок? с кожей все ок. по поводу тренинга и витаминок все понял, распишу
          1. ruksch
            ruksch
            худей сначала до 12-15%, раньше не стоит начинать. Да и вообще для чего начинать химичить - хз, ты же просто похудеть хочешь.
            Пиши макрос свой по калориям, глянем чо там как.
          2. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Курсануть на увидеть пресс тесто проп+оксандролон недель на 8-9, с не очень хардкорным дефицитом калорий АС помогут жечь последний жирок, поддержать мышцы, возможно силовые чутка подрастут и может даже кила 1.5-2 прилипнет мяска. Чтобы не быть совсем дрищем.
      2. HukoTuH
        HukoTuH
        на фармакоме это сделал?
    2. Kimura
      Kimura
      похудеть гораздо тяжелее , чем накачаться...
      1. ruksch
        ruksch
        Да ты вьебался, паря
        Дефицит калорий - куда проще, чем профицит в пределах 10-15%+грамотный тренинг
        1. Kimura
          Kimura
          ты просто рахит, тебе профицит и нужен. или невротебенный профи, в чем я сильно сумлеваюсь.
          1. ruksch
            ruksch
            Я по определению жирдяй, и выше 1800 ккал начинаю жировес набирать, поэтому живу в постоянных рамках. По факту - вон на аватаре посмотри.
            А вообще нет, мне все легче дается и нихуя-то я сам не добился, вот ты - другое дело, у тебя и гравитация сильнее, блять.
            1. Kimura
              Kimura
              т.е. ты сам профицит калорий легко набираешь, но другим это тяжелее? или как, не понимаю, что ты хотел сказать.
              я вообще считаю, что есть 2 типа людей, которые постоянно недобирают калории и другие, которые постоянно перебирают и им всегда нужно держать себя в руках, лишь бы не пережрать , иначе сразу пухнуть начинают.
              а есть такие , которые жрут вне себя и худеть умудряются каким-то чудом, с моей точки зрения.
              так что спор ни о чем, для кого-то легче, для кого-то тяжелее.
              1. ruksch
                ruksch
                такой ты трудный, пздц. давай уж подробно для тебя.
                Чтобы худеть - нужно знать свой уровень калорийности для поддержания, и вычесть из него 15%.
                Чтобы набирать вес - нужно знать свой уровень калорийности для поддержания, добавить к нему 15% и составить грамотную программу тренировок.
                А теперь перечитай еще раз и уясни, блядь, что все упирается в подсчет калорий, но в случае с "накачаться" нужно еще и тренироваться грамотно.
                А все кому похудеть сложнее - в девяти из десяти случаев лентяи.
                1. Kimura
                  Kimura
                  крайне странная логика с моей точки зрения. рассчитать, сколько калорий тебе нужно для поддержания и вычесть 15% ? че за бред? а ничего, что это величина постоянно колеблется? ты на толчке поднатужишься с утреца посильнее и утебя больше калорий сгорело. Ты че, робот?
                  1. ruksch
                    ruksch
                    вот поэтому такие как ты и ноют, что "похудеть - это сложно"
                    а теперь давай предметно.
                    максимальный расход калорий, который может быть создан кардио нагрузкой, составляет величину около 8ккал/кг веса в час, то есть если ты при весе 100 кг активно срешь в течение часа, обливаясь потом, то ты израсходуешь 800 ккал. А теперь представь каково это - тужиться час не переставая, и задумайся - оно тебе надо вообще, худеть?
                    Другими словами, если ты боишься катаболизмаЪ (тм), добавь в день тренировки 10% к суточной калорийности, и живи спокойно.
                    Практика показывает, что нет смысла каждый пердежь считать, Макдональд вообще советует недельную калорийность выдерживать, и все будет заебись.
              2. ruksch
                ruksch
                и еще - то что я написал выше означает то, что мне приходится постоянно себя ограничивать, иначе начинаю толстеть. Но кричать о том что это сложно - ну уж нахуй, то же мне подвиг.
        2. Kimura
          Kimura
          кстати, много знаю ребят, которые худеют от псевдо-недоедания, и они действительно склонны к рахитизму. Слабоваты физически и сразу сохнут, стоит чуть не потренироваться или не поесть...
    3. ONIX
      ONIX
      По чем препы?
        1. ONIX
          ONIX
          Да я не тебе а автору(Skykardinal) в подписи у него написано что есть дешовые кломид,анастрозол...вот и спросил по чем,личка у него закрыта.
  3. Skykardinal
    Skykardinal
    единственное чуть позже замеры тела и результаты анализов перед курсом
    1. Skykardinal
      Skykardinal
      уже не знаю что поменять в питании чтобы найти заветные кубики)) при 70 точно увижу) сейчас утром натощак верхние пару кубиков виднеются "из за горизонта"))
      1. BORGEN
        BORGEN
        Дезоморфинщик , на чем так исхудал?
      2. archi88
        archi88
        Хочу тебе огорчить, но и при 70 ты пресс не увидишь)
        1. TomCat
          TomCat
          худей до 55 - там 100% будут верхние кубы
          1. kid rocks
            kid rocks
            ахах красавчик)
      3. Ковыль
        Ковыль
        всё ты увидишь, качай прес жестко хоть каждый день, жирка поменьше, только совсем не убирай! Жиры нужны и углеводы урезай. Самый верный способ это кардио и сразу после пресс убить в хлам!
  4. Kocтя
    Kocтя
    Достойно! Только конкретики мало, процесс похудания можно было бы и по подробнее описать (БЖУ, режим и т.д.)
  5. JStark
    JStark
    После такого похудения начинается самое интересное, я думаю с текущими знаниями пресс ты не увидишь в ближайшем будущем.
  6. Joy
    Joy
    такую массу слил, пиздец
  7. shatrukov
    shatrukov
    По пропоциям тела заебок. Пресс та еще генетич. уйня у всех по разному.
  8. Панк
    Панк
    пресс нужно еще и качать. гипертрофию никто не отменял
      1. Панк
        Панк
        это индивидуально.
        я пока не задрочил пресс и бицулю - то и кубиков не увидел, сколько не худел
        1. Ром4е
          Ром4е
          Трудно не согласится, увидеть прес надо не хуеть а тренить его и желательно с весом тогда под слоем жира он будет очертания давать. а так хз
          1. Ковыль
            Ковыль
            прес тренить надо базаров 0 , однако именно низкий % подкожного жира даёт нам его увидеть, а не бесконечные трени преса.
            1. Ром4е
              Ром4е
              ns ,fyre cdj. gjl ckjtv cfkf dblti& nfr ;t b c ghtcjv блять
              ты банку всою под слоем сала видеш, да нет рельефа сипарации и прочего, очертания то есть! а в данном случае у пацана уже был бы отчётливо виден прес хотябы верхнии кубы а у него их просто нет , возможно когда он подсушится и сгонит сало буден виден естественые очертания пресса а так у него его просто нет или точней он есть просто его он либо дрочит бестолково либо просто не тренит . то что ты там со своим весом делаеш это всеровно что банку качать без веса
              туфтахуитень получилось, похуй
              1. Ковыль
                Ковыль
                Бляяяяя, как я и говорил ранее, прес качать нужно безусловно, прес и банка совершенно разные вещи, и общий % подкожного жира на разные места влияет по разному, рельеф и сепарацию на банке, треце и плечах ты увидешь четче на 15% скажем чем на тех те 15% ты не увидишь так четко сечение грудных и рельеф на пресе, качать надо для лучшего рельефа, обсалютно согласен, но на тех же высоких % жира ты скорей увидишь триц и банку, а вот прес ты никогда не увидишь! Плавали знаем!
                1. Ром4е
                  Ром4е
                  я те чё напишу у меня сала процентов наверно 25 и я всеравно вижу очертания верхних кубиков которые прокачены хоть маленько боковых невижу так как их и нет, возможно еслиб были то какието очертания были бы, смысл хуеть если нету обьёмов !?!?!? у меня даже когда живот огромный был, его напрягал и жировые кубики у меня были я с этого так угорал когда не спиздеть на верхних первых малых кубах сала см 1,5 ниже ещё больше, а они мне очертания показываютпри выпрямленой осанке. ему я советавал бы его тренировать а не дрочить и расчитывать мол если не растёт то хоть жир на нём топится(локалльноЪЪЪЪЪЪЪ)
                  1. Skykardinal
                    Skykardinal
                    Пресс качаю, но не задрачиваю, делаю пару подходов на пару упражнений и все. Верхние кубы есть) на фото не видно))) отмазка))) ну а например в душе с утра можно увидеть очертание остального пресса))
                    1. Ром4е
                      Ром4е
                      чё я тут тоже тока что попробовал сфотать прес и его чето на фото невидно=\ а так подёмы туловижа делай по принципу как и грудь тренеш я когда весил 77 то брал 20 кирю и ебенил раз 8 или до отказа делал технику такой (быстрой или медненно) что бы с этим весом делать не более 12 раз так как другова веса небыло. а так заебца, спортом занимаешся!!!!
                  2. Ковыль
                    Ковыль
                    На большом % жира его не видно о чем и речь, качать надо но блять он не будет виден, да жирок немного погорит и поверхность разгладится и станет тверже но увы кубов видно не будет.... надо качать и % жира снижать сука!!!
                    1. Ром4е
                      Ром4е
                      https://pp.vk.me/c631426/v631426382/17c76/fuQDbFukI1Q.jpg
                      я его и не качал пока но очертания верхнии кубы при заплытом жире видны хуёво да, но видны, естественно если скинуть жир то будет лучше, только в чём прикол кости сушить надо набирать набирать и ещё раз набирать я бы на его месте сильно так не скидывал бы вес а наоборот набирал бы до 130 с кардео чтоб сердце того, а потом уже сушился гнал жир и подвадил форму, а так то это как хуй знаеттопить сало что бы кости видны были!?!?
                      https://pp.vk.me/c631426/v631426382/17c62/3OXBIRaEmQQ.jpg я с лева
                      здесь у меня не воды не жира один гашиш( может немножко амфа)))ХЪЪЪЪ и преса нет почему ?? дап потому что его я нетренил серьёздно, да и сечас я его не трогою пока. у всех наверно по раздному так как много особенностей один баран другой олень а так все уёбки а я дартаньян
                      1. Skykardinal
                        Skykardinal
                        дрищ))) 70кг наверное тут
                      2. Ковыль
                        Ковыль
                        Бля это пресом назвать нельзя я про 1 фото на 2й уже пресом можно назвать, надо ебошить прес!!!!!! % жира скидывать это не худеть блять, это не скидывать вес, это % жира УБИРАТЬ, это не вечное кардио, а правильное питание, это очень долгий и нудный процесс, ну или фарму втыкаешь и через месяца 2 у тебя кубы :- -: Лично у меня живот плоский и кубов нету % жира тоже не слабый, однако мышцы преса наверное битой не пробить, я его постоянно тренирую и тренировал в течении 5 лет, и повторю из за большого % жира кубов я не увижу никогда нахуй!!!!!!! пока не будет хотябы % 15 , да что там при 10% он не самого пиздатого виду о чем уже говорить за 20-25%................:JC-tumbleweed:
                      3. Skykardinal
                        Skykardinal
                        да при 10 будет все видно)) при 15 то будет немного проблески) у меня примерно сейчас процентов 20-25 жира
                      4. Ковыль
                        Ковыль
                        Чувак, овощи+мясо, рыба+овощи, овощи+рис, ну и всё такое, дело не быстрое, жир в питашке снизь до минимума!!! но не убирай полностью! Хавай рыбий жир, делай кардио и каждый день уничтожай прес!
                      5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        26 янв 2016 Показать
                      6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        26 янв 2016 Показать
                      7. Ром4е
                        Ром4е
                        1 фото 100 кг, 2 фото 77 кг.
                        да как при наборе когда в день ешь 1 кг риса столько углей гнать сало??? цель набор и не заплыть ещё больше да пиздецких свинообразных размеров в талии которая и так 100 см в окружности:newcry:
                      8. Ковыль
                        Ковыль
                        Если ты изначально суховат в купе с рельефом, к дожору при массонаборе должно идти кардио каждый день в купе с тренями или ч\д смотря как ходишь, тогда заплыв будет минимальным и угли с белками тебя не загасят.
  9. myswerve
    myswerve
    Всего за 100 условных единиц по курсу центробанка в любой валюте на сегодняшний день на яндекс кошелек я проведу авторский мастер-класс по использованию спойлеров. Чтобы показать, что я не голословен, вот пример моей работы:
    Всего за 100 УЕ ты сможешь научиться ТАКЖЕ!
  10. Кукарыч
    Кукарыч
    Вот так подкачатсья и хватит
    1. stiga2142
      stiga2142
      Осталось только подкачатсья.
  11. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Skykardinal, молодец! Так держать!

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
  12. olze
    olze
    килограмм БЦАх за год? охуеть у тебя дозняки, смотри, а то печень стоять не будет
    1. Skykardinal
      Skykardinal
      Пил бцаа до треньки и после по 8-10грамм. вот и хватило на долго
  13. akis
    akis
    "за год, небольшими дозами выпил 3кг прота и 1кг бцаа"

    Это же целых 8,2 грамма прота в день, химик
  14. Панк
    Панк
    и побрей сука грудь и пузо. как блять бомжара-алкаш Толян. еще майку и треники растянутые. и тапки
    1. BORGEN
      BORGEN
      Стопэ, че за петушиные движухи втираете тут, грудь мужика должна быть волосатой, те кто бреют, педики обосанные.
      Непонятки тут пошли, стрелять ща будем
  15. __гость__
    __гость__
    На курс планирую купить еще креатина, помимо бцаа и прота. ))
    [​IMG]
  16. Leppa
    Leppa
    А мне кажется автор красавчик. Молодец, так похудеть за год. Сила воли есть. Вот только по статье нечего не понятно, ты хоть бы диету распиши, для многих будет интересно.
  17. алексей ка
    алексей ка
    Гуд! Старания видны! Нахуй креатин на курсе не надо имхо. И я б курсанул уже,чё мозг ебать, и нарастёт где надо и жирок уйдёт)
    Удачи!
  18. алексей ка
    алексей ка
    А ,забыл! - сила воли ЗБС!
    Фарма на руках,а ты всё в натураху пыжишься)
  19. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не ни чет ак толстый дрищь
    77кг это не есть гут для мужика
  20. VadimTM
    VadimTM
    Вот у меня грудная примерно такой-же формы т.е. треугольником вниз. Наверно на наклонной вниз головой прокачивать нужно и узким хватом для внутренней части? Или просто базу делать - с массой исправиться?
    1. Ром4е
      Ром4е
      по мне так грудь триугольником для меня лучше смотрется чем когда отрицательные уклоны делают и акруглость придаёт может это мой хуёвый стереотип, с округлой как то по женски что ли другое дело когда она треугольная и в верхней части норм развита
  21. Skykardinal
    Skykardinal
    Спс всем, а почему креатин на курсе не над?) диету распишу)) и план тренек чуток позже
    1. алексей ка
      алексей ка
      А зачем он(креатин)на курсе? Воды итак нормуль будет,силы тоже,анаболика и теста достаточно. У каждого додика-своя методика)),пробуй!
      1. Skykardinal
        Skykardinal
        ну стан же подсушивать будет? нет?
        1. алексей ка
          алексей ка
          Хорошо,с другой стороны зайду! Зачем тебе креатин на курсе?что он даст? Всё это сделает фарма на ура.к тому же первый курс.не трать бабло имхо!
          1. Ром4е
            Ром4е
            хз было быу меня лове я бы креатин добавлял обязательно особенно по началу. если препораты которые увеличивают синтез собственого и тогда смысл теряется, как мне кажется у тя не те дозняки и препы тоже хз какие. а так слышал что крет лючше после курса кто аас через какое то время не вечным курсом которые хуярят, да бы силовые показатели подвести к тем что были на курсе
    2. Takhauov
      Takhauov
      Креатин задерживает воду, зальет как свиноту тебя. На ПКТ лучше его ешь.
      1. Ром4е
        Ром4е
        https://do4a.com/threads/Креатин-на-курсе.2626/
        Анаболические стероиды стимулируют синтез креатин-фосфата и АТФ (аденозинтрифосфорная кислота), которые являются главными поставщиками энергии работающей клетке мышцы.
        Верно сказано,именно стимулируют синтез,а так же они стимулируют синтез белка.Вот по этой самой причине мы и едим на курсе в два раза больше белка,соответственно и такую добавку как креатин следует принимать
        говорит, что лучше всего принимать креатин на курсе андрогенов
        Так что есть от него толк на курсе. Небольшой, но тем не менее..

        я было бы лове принимал и так как я на вечный курс сажусь то я неразу не сталкивался с пкт и для меня это как то несерьёзно
        1. Takhauov
          Takhauov
          Синтезируется креатин-фосфат и атф из креатин моногидрата. Увеличение концентрации креатин фосфата и атф в клетках приводит к тому, что вода наполняет эти клетки чтобы уменьшить концентрацию (осмос).
          1. Ром4е
            Ром4е
            в чём + и - , чё таково то вода,ил при этом может довление подскачить? а если разжижать крофь чтоб снизилось? вода как придёт так и уйдёт, ч чем прикол я чёто не понимаю, дифузия в тканях и чё? выравнивается там чёто чем это плохо то а чем хорошо и как на практике это вообе? мне кажется чисто теоритически сможеш с большим весом больше повторов сделать, больше травмироваться , больше вырости, задержка воды как ты говоришь да вода почти при любых прочессах накапливается, чё плохова то в воде? нехуя непонимаю, я се это представляю так андрогены стимулируют естественный синт атф (заливает) и когда ты ебениш 1 г наверно андрогенов то там наверно бесмысленно есть креатин , возможно за счёт того что уже и так атф много , может за счёт мембраны которая по процентным соотношениям не способна вместить ещё чего с учётом всего того что потребуется для этого или как ??? как ты думаешь?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 янв 2016 Показать
  23. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    яебал модель телефона неактуальная. пиздец. бан.
    1. BORGEN
      BORGEN
      жертва общества потребления, фу
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        просто ты не можешь себе его позволить, нищеброд
  24. RShaytan
    RShaytan
    Хочешь пресс, придется приседать. Много и тяжело
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      :hmm:Они же не чувствуют ноги на присяде(((
    2. Joy
      Joy
      А если хочешь артроз тазобедренного, коленных и множество грыж, что делать надо??
  25. Lionheart
    Lionheart
    Покажите Кукарычу как надо худеть крч
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 янв 2016 Показать
  27. sergobike
    sergobike
    многовато жирка то еще , я тоже уже запарился неделю вес гуляет . +-2кг и чет заливать стало утром морда опухшая . фотки не покажу , у меня грудь и пузо не бритые и брить не собираюсь ))
  28. FromHell
    FromHell
    молодец, все таки смог скинуть тонну говномассы с себя, за это респект..
    не хочу тебя разочаровывать, но пресса ты не увидишь, даже если скинешь до 70 кг.
    Зачем ты взял этот яд под названием дека? ты только что скинул более 35 кг сала, а этот прекрасный нандролон вернет тебя назад к тому же что и было.
    Лучше возьми тест пропионат соло и тонну анастрозола (уверен у тебя ароматаза будет очень сильно переть) и проверь как на тебе фарма с работает. А след курс сделай стан + проп, или если бабос позволяет маст + проп.
    Нандролон, темболее дека - явно не для тех, кто склонен к ожирению
    1. DenisDon
      DenisDon
      тесто соло?
      1. FromHell
        FromHell
        ну да. На первый курс самое то. Тесто темболее самый универсальный преп и сработает всегда и на любом
    2. RShaytan
      RShaytan
      Про нандролон хуйню несешь
      1. FromHell
        FromHell
        спорить не стану. По мне так дека - говно. Темболее для жиробасов. Хотя хватает множество тех кто на неё молятся
    3. Unknownperson
      Unknownperson
      Соглашусь отчасти. Он заливает сильно.