Повышенный уровень КФК | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенный уровень КФК

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Wenzov, 29 янв 2015.

  1. Wenzov

    Wenzov Новичок

    Добрый вечер, после сдачи биохимии выяснилось что у меня плохая работа печени, а точнее показатель CKNAC (КФК) = 550 U\L при норме 32-294 .
    Занимаюсь спортом, пью гейнеры, креатин, аминокислотные комплексы, и предтренировочные комплексы.
    Недавно начал принимать препарат Роаккутан ( противовоспалительный против акне) ,показатели ухудшились, но и до приема препарата резуальтаты были вне нормы.

    Как я понял данный показатель связан с приемом моногидрата.
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Печень и так не справляется,а ты ещё хуйнёй всякой её давишь,роаккутан вообще опасный по своему преп же?Ща эксперты дадут заключение своё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    капец!!! в 2 раза выше нормы!!! ты короче завязывай с креатином, а иначе в реанимацию отправишься скоро!!! завязывай с этим говном, СРОЧНО!!!!!!!
     
  4. Wenzov

    Wenzov Новичок

    Со всем гавном ,или с креатином и роаккутаном?
     
  5. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Погуглить на сколько может повышаться КФК после интенсивных тренировок не судьба?
    У меня после тяжёлой тренировки на след день превышение в раза 4 стабильно...
     
  6. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    со всем говном!!!! и лучше не тренируйся месяц вообще!!!
     
  7. RandomX

    RandomX Бывалый

    И не бухай! Короче тебе теперь можно только спайс....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    харош стебаться, эй!! у парня реально КФК завышен ВДВОЕ!!!!! А ты тут прикалываешься над ним!!!
     
  9. Wenzov

    Wenzov Новичок

    Вообще не пью ,кароче завтра еще схожу ко врачу ,приторможу на пару недель с дебилдингом ,сдам анализы а там посмотрим.
     
  10. donvodolaz

    donvodolaz Новичок

    здорова! а с чего ты взял что печень плохо работает? сам я уже много лет имею хроническое заболевание печени, 2 раза в год анализы, узи, хуези. алт, аст, ,билирубин - вот что говорит о работе печени. спецы походу бля ух какие. тоже как-то пришел в центр хотел сделать качественный анализ на геп с ( это кровь) а уменя спрашивают давно ли я сцал, прикинь хотели мазок взять с пипирки, я охуел. сходи в обычную поликлиннику, сдай и посмотри алт, аст, ,билирубин ( БИОХИМИЯ ЕПТ) и узнаешь про свою печенюшку.
     
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    кфк повышена из-за физ. нагрузок скорее всего
    чтобы исключить проблемы с печенью сдай АЛТ (ALT /GPT ) и АСТ
     
  12. dea

    dea Persona Grata

    а у меня во время массонабора КФЦ завышен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    KFC? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dea

    dea Persona Grata

    ага[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    с ним на массе ничо не сравниццо!
     
  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Бургер кинг, не? ))
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пробовал,не то...там грудок нет,а это не по кОчковски...а в KFC все из грудок!
     
  18. tariom

    tariom Бывалый

    кфс
     
  19. rridly

    rridly Бывалый

    ростикс
     
  20. Шакал

    Шакал Бывалый

    макдак
     
  21. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    бургер норм
     
  22. тут много тролей ) перестань все это дерьмо жрать ) вместо гейнера кока колу пей и все ) тот же сахар ток приятнее