Повышенное давление и почки | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенное давление и почки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем perkasex, 27 фев 2013.

  1. perkasex

    perkasex Новичок

    19 лет, рост 185, вес 85. занимаюсь 2 года. не курсил, спортпит не ел, ибо нищеброд. есть такая проблема, давление 140/90. все врачи твердят в один голос, что плохо это. еще прочитал что это может как-то повлиять на почки. и я на самом деле чувствую что с почками какая-то шняга творится. Посоветуйте, нормальное ли это давление, какие анализы лучше сдать и тд и тп.
    Заранее благодарен.
     
  2. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Не знаю как это повлияет на почки , никак не повлияет , легкие стабилизаторы к примеру папазол , каптопрес рано тебе хуярить . Давление для твоего возраста НОРМАЛЬНОЕ . Конечно если будет набор массы то оно будет хуярить сильно будет головная боль усталость прочая фигня , может кровь с твоего детского носика .
    Сомневаюсь что не заниматься имеет смысл . У самого такая фигня но была мясонаборная программа какая говорить не вижу смысла (10 кг 2 мес) естественно 10 то что осталось , было больше .Давление просто космос ) 160.70
    заниматся отднозначно травки паралельно пей .Предтренники не советую . А нахуя они тебе ?
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Давление повышенное,к врачу пусть назначает преп,работа почек и давление имеют взаимосвязь.Покажись к нефрологу.Если пьеш колеса от давления,предтреники можно только 1/3 или 1/4 порцайки(достаточно чтоб NO работал),если ты конечно не фен башню себе "сносить".
     
  4. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Мыня скажи мне такое , у меня может быть давление от задежки воды большей ? если да то что мне делать ? мне кажется наспаде как начал жрать креатин тохуярило давление пиздец как сильно я выше писал тут , что делать ? 6 день хуево !! Спасай братюня
     
  5. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Чай зеленый помогает вроде, почитай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    у меня наоборот пиздец голова от него трещит ЧТО ДЕЛАТЬ? )
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    К врачу полюбому, таблетки все дела, больше тут нечего поделать
     
  8. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    А какое можешь посоветовать спорт питание что бы без задержки воды ?
     
  9. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Да и вообще кто какое знает что бы не было задержки воды да и потом как следсвие давления артериального
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Колеса пью с 24 лет,каждый день.Ничего не поделать.Из спортпита окуенно помогает аргинин=1000пудов.Прально писали отказаться от соли,пить зеленый чай вместе с таблетками.К врачу обязательно,назначит колеса и все вперед..Я принимаю эналаприл от объдинения Озон=100 пудов рабочий преп.Ну и креатин влияет на работу почек,пробуй обходиться без него.Хотя если будешь принимать лекарства все будет норм.Нужно понять что если оно есть повышенное то с этим нужно жить,если хочется.Так что парни к доктору.А если курсите то дозировку подбирайте самостоятельно=чтоб не штырило.И здесь основа диета=свинина=нах,жиры=нах,курица без кожи и постная говядина.И так проснулся колесо и спать = тож самое.Будете брыкаться будет куево.
     
  11. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Спасибо большое!)
     
  12. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    всем привет , ребята такая хрень 3недели назад начал чувствовать дискомфорт в лево почке дня 3-4так было потом давление начало скачить.
    Сделал узи почек и сдал анализы и мочу все хорошо с почками анализы тоже хорошие ,но давление не знаю от чего и врачи не могу найти в этого так прошло 3недели думал пройдёт само ,а вот нихера стало хуже только ,сделал ЭКГ тахикардия и аритмия ещё , хотя раньше никогда не было такого всегда был пульс 55-65 и давление 120/80 кардиолог сказал мол ты много весишл для своего роста надо 10 кг скинуть и давление спустится рост вес у меня 190/106 за год набрал с 86 до 106 фарму не ставил из спорт пита пил прот,бца и глутами и все .
    Сам борец уже 8лет занимаюсь последнее время качку делал ,что бы в другой весовой категории бороться и бадов пил Samyn wan ,ну и все в принципе , дальше врачи направили к эндекренологу проверять щитавидку .
    Может кто сталкивался с похожей проблемой буду рад адекватным ответам ))
    тролли и клавишные бойцы лесом )
    давление доходит верхнее до 155, а нижнее максимум 90 ,сбиваю капотэном ,но уже эффекта не даёт
     
  13. Сдай на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, УЗИ сердца, пробуй принимать амлодипин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Samyn wan , - жрешь всякую хуйню! Оротата калия в аптеке купи если хочешь быть кочкой перекочкой! А не эту дрянь :avtorklif:

    Вспоминай что за последние недели перед случившимся могло это спровоцировать?
    Может много тренеровок? Перетрен словил? И из за этого какое-то хронческое заболевание дало о себе знать?
    Мож принимал/ел/пил/колол чеГо сомнительного?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    короче 170/90 скорую вызвал :) если не откинусь напишу ещё сюда )
     
  16. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    не колол не ел и тд ,только то что написал и все
     
  17. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    спасибо ,но уже думаю госпитплизируюсь
     
  18. Надпочечники еще надо проверить. Родня страдает АГ, были ли внезапные смерти у родни?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    нет, ни у кого не было ,надпочечники тоже в норме
     
  20. Ты точно уверен, сейчас у всех АГ. Бабки, деды и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    АГ это артериальная гипертензия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Она самая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    короче забрала скорая в больницу дали табл и сказали пиздуй домой все не такплохо ,а я со 170 чуть сознание не терял для них норм написали на листочке что проверить и все
     
  24. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    Аг точно не было всегда все хорошо было с давлением и пульсом ,сказали сделать эхокг ,узи сосудов шеи , почечной артерии и на гормоны сдать и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Странный ты товарищ...Тебя давление ебёт,а ты на форумах пишешь,и тебя скорая оттаскивает...и твой рост и вес вообще не показатель,вот тут у нас товарищ есть,он вообще 202см и 100 дохуя кг.. @большой и не страшный вот его последняя тема https://do4a.com/threads/Итог-дрочева-0.22761/
    и да,давление,это не шутки,особенно если ты силовыми занимаешься..
     
    Последнее редактирование: 3 май 2016
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуле тут бином Ньютона придумывать ..у парня сто пудов я уверен жир и вода один-за год 20 кг свинячего привеса.как тут давлению не ебашить.небось еще соленое жрет постоянно и пиво
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Стандартный пост типа - с 86 до 106 кг за год, без фармы , гадость не ем, вообще здоровяк - мне хуево помогите.. Ничего не жрал такого и не перетренеровывался :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Раньше были времена, а теперь - мгновенья..
    Раньше поднимался хуй- а теперь давление (((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    слышь пиздюк ,я в таком состоянии даже тебя клавешного бойца накажу ,поэтому меньше языком чеши тут и иди в зал лучше .
    Написал как есть все жрал соль написал бы
     
  30. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    я месяц по поликлиникам хожу,там все это так долго делают сам знаешь и пока нашли вообще хуже стало становится