Повышенная мочевая кислота | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенная мочевая кислота

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем ЭрнестЧ, 24 июл 2020.

  1. ЭрнестЧ

    ЭрнестЧ Новичок

    Вечер добрый. Не подскажете, что делать: повышенная мочевая кислота - референсные значения 162.0 - 448.0ммоль/л, а у меня 751.3ммоль/л. Врач говорит уменьшить количество мяса до 40гр в день (именно мяса, не белков). Сейчас начал сушиться, можно ли использовать спортпит, как замену белка, по 6-8 скупов в день. Ведь в нем, как я понимаю, нет пуриновых соединений, как в животном мясе. 2 недели назад прострелил камень в почке, сделал КТ, еще 2 камня по 2мм остались. Врач прописал прием лекарств для их расщепления. Тренер настоял на сохранении кол-ва белка из расчета 2гр на 1кг веса. Рост 183, вес 124.
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я бы не рекомедовал спортпит при обостренных проблемах с почками. Но я не врач, а лишь ярый фанат Елены Малышевой, доктора МЯсникова, Г. Малахова и мамино-бабушкиных советов.
    Если нельзя мясо, то можно рыбу. Тем более сейчас лето и можно вкушать различных свежих карасей и тому подобное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Почитай что такое мочевая кислота, это продукт обмена пуринов, тебе нельзя есть жирное мясо и рыбу, грибы, щавель, шоколад, какао, орехи, шпинат, спаржу, бобовые, яйца, субпродукты и пиво
    А вообще, это у тебя какие-то патологии в организме
     
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тренер зачётный у тебя, сразу видно:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Друг, скажи, моча имеет красный осадок при отстаивании?
    Боли в области почек? Чувство вскипания в области почек? Острые боли, иррадиирующие в поясницу, ноги, живот?

    А так, даже без опроса, можно попить гомеопатический Берберис 3С или 6Х, каждое утро по паре крупин, на тощак. Кофе и алкоголь не употреблять. Когда почувствуешь хоть какие то изменения, прекрати прием.
    Могут камни пойти, так что ... Будь на стреме.

    Если избавишься от камней любым способом, употребляя Берберис, не допустишь повышения плотности мочи, камней, подагры или ревматизма. Это просто стимуляция почек и печени.
    Только более высокие деления, типа 6С или 30С раз в две недели.
     
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Есть вроде как таблетки от этого недуга, но они грузят печень (как всегда).