Повышение сердечного ритма + увеличенное потоотделение | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышение сердечного ритма + увеличенное потоотделение

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем FrankeeShot, 4 мар 2021.

  1. FrankeeShot

    FrankeeShot Новичок

    Привет, ребят!
    У меня такой вопрос: 26 лет, идет 5-ая неделя курса, Тест эн 500, трен эн 250, анапалон 50 + ГР 10 ед. Мой 4-ый курс
    -
    Последние 10 дней замечаю сильное повышение сердечного ритма в среднем 110 в покое, до курса в покое было 75-80. И на прошлых курсах такого сильного подъема не замечал. Обычно повышалось на 15 в среднем, но не так сильно.
    -
    Питаюсь в профицит, пью около 4-ех литров воды в день. (при том пью не потому что я очень люблю воду, а потому что она моментально из меня выходит и я хочу пить)
    Сильно повысилось потоотделение. Раза в 2. Ночью все одеяло мокрое, просыпаюсь весь в поту.
    На тренировке стал быстрее выдыхаться, снизилась выносливость, появилась отдышка. Как будто бы кислорода не хватает.
    -
    Занимаюсь в зале 4 раза в неделю + еще 5 раз в неделю хожу на танцы (кардио 2 часа плюс-минус)
    -
    Ключевое почему пишу - сердце, сейчас 115 ударов и бывает тяжело заснуть при таком ритме. Ранее никаких патологий с сердцем замечено не было. Ни боли, ни каких то дискомфортных ощущений в сердце не ощущаю. Волнует этот момент, можете что-либо подсказать?
     
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нихуёвые препы
     
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Мощный курс конечно...!
    Плохая Выносливость и одышка появилась от трена.
    Думаю это всё из-за трена, убавь его на половину, или раздели его на две инъекции если ты одной делаешь, или вообще убери его! Также думаю стоит убавить и ГР до 5ед или даже 3ед.
    Естественно думаю если ты на таком курсе контролируешь Е2!?
    И не повлияло бы давать организму побольше отдыхать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Hunterproff

    Hunterproff Бывалый

    Я бы убрал анапалон вообще, гр до 5 снизил, померил давление(которое у тебя скорее всего повышено) и сходил в аптеку за Небивололом, начал с 5мг в день, как пульс и давление устаканится в нормальных пределах снизил до 2,5 и спал бы спокойно в сухой постели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. FrankeeShot

    FrankeeShot Новичок

    Ребята, кто ответил - спасибо!
    Анапалон убираю временно на 7 дней, посмотрю как будет без него. Следующую инъекцию сделаю без трена вообще, далее посмотрю по самочувствию. ГР уменьшу до 5 единиц.
    -
    Есть еще какие-нибудь советы по аптеке? Из добавок пью мультивитамины, омегу-3 и последнюю неделю начал аспаркам.
     
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    @FrankeeShot, тебе добавки не помогут при тахикардии. Сдай тест на корону. Вялость, усталость, тахикардия. Нехватка кислорода у тебя. на КТ сходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. FrankeeShot

    FrankeeShot Новичок

    Итак, прошла почти неделя, отпишусь, может кому будет потом полезно.
    Анаполон я убрал, инъекцию 4 числа сделал без тренболона, уменьшил ГР до 5 ед. По итогу - спать стал нормально, потливость уменьшилась, она все равно, больше чем была, но гораздо лучше, чем неделю назад. Пуль в покое 105-110 ударов, как подсказал опытный тренер в целом - это в пределах нормыЮ так как меня залило водой и объем крови существенно увеличился.
    -
    Сегодня ставлю инъекцию, возвращаю тренбалон, и анапалон по 25. Посмотрим по состоянию.
     
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Чувак, у тебя давление ебашит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hunterproff

    Hunterproff Бывалый

    @Mazafaka, да ну ты брось, там же опытный тренер сказал что всё норм...

    Только @FrankeeShot, я не пойму пойму только зачем имея таких профессианалов под рукой сюда за советом заходить. А твои:

    поверь ни для кого здесь полезным не будет, да и тебе в скором времени думать о дозировках АС и тренировках тоже будет не с руки, когда наслушавшись профи подобных твоему тренеру, ты заимеешь себе целый букет сердечно-сосудистых болячек. Удачи в спорте:winner:
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нихуя это не нормальный пульс, просто "опытный" тренер получил свой опыт на вас, дураках которым похуй на здоровье, пока он их тренировал они не умерли, а что там дальше, ему похую, вот и образуются такие "нормы"...
    Используй селективные бета адреноблокаторы, приведи ЧСС хотя бы к 90 в покое, если не собираешься ничего менять в своём курсе или программе тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    У меня на курсе тоже 105 всегда.
     
  12. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Значит Вы допускаете такие цифры, это не есть хорошо. Сейчас померял 53
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    @Maxxxsons, не, я то скидываю. Я просто сказал, что на курсе прыгает вот до такого, если не следить. Я же не говорю что это нормально. Это хреново на самочуствии. Состояние отстой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    У меня на тренболоне только в покое до 80, а на остальных пониже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    у меня на 500 теста в неделю махом за сотку уходит.
     
  16. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Пульс 110 это нихрена не норма. Мне на профосмотре врачиха комиссию не подписывала с пульсом 100. Тахикардия, говорит, нужно смотреть разбираться, говорит.
     
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    так когда на курсе, все не хорошо) какие тут комиссии)
     
  18. FrankeeShot

    FrankeeShot Новичок

    -
    Спасибо, что достаточно в жесткой форме подали, я стал сомневаться и нашел другого тренера, более опытного. Тут он мне тоже разложил за то, что нахера такой курс делать, если знаний мало и выступать не планирую. Дал понять, что пульс в 110 - это не норма.
    После пошел проверил давление, и да, давление повышенное. Сейчас вообще думаю, слезать с курса, так как залез, а понимания что и как делать нет. Ну, будет опыт.
    -
    Пульс пока так же 110-105 в покое. Давление повышенное. Сегодня сделал только инъекцию теста, трен и анаполон вновь убрал. Посмотрю что на следующей неделе будет. Дополнительно что-то подключать нужно для сбивки давления? Или отмена препаратов, автоматически все приведет в норму?
     
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @FrankeeShot, ингибиторы ароматазы пьёшь? Надо бы эстрадиол глянуть и пролактин тоже можно, но эстрадиол покажет реальный уже теперь когда трен выветриться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gtexel

    Gtexel Бывалый

    У меня тоже как курс начал, проп + турик, резко пульс и давление подскочили после 3й инъекции, так у меня в покое всегда было 55-70 (давление110-115 на 60-70), а тут 65-80стало (115-125 на 65-80) и сокращения стали более сильными чтоли, закупился аспаркамом и еще там чем то, но потом начал пить по плану анастрозол и все стало збс, хз совпадение или нет)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    @FrankeeShot ОАК сдай. Посмотри на гематокрит. ИА подключи хотя бы по минимуму, если не используешь в данный момент.
     
  22. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Тест и трен нормально. Самая большая ошибка в этом стэке, я думаю, это по 10 ЕД ГР делать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Можно вполне безопасно использовать бета-адреноблокаторы пролонгированного высвобождения, я бы посоветовал "Беталок ЗОК" попробуй по 25 мг в сутки в один приём, это очень небольшая дозировка, если будет недостаточно, то прибавляй каждые 5-7 дней по пол таблетки (12.5 мг.), хотя бы до 90 в покое дайдёшь и норм для курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1