Повезло с залом | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повезло с залом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем voice, 20 мар 2013.

  1. voice

    voice Супернатурал

    Повезло с залом. Ни разу за месяц не видел что бы кто - то приседал. Соответственно рама всегда пустая.
    Но сегодня... Чувак качает бицепс в силовой раме... За ним занимает другой чувак, что бы поделать выпады с гантелями...
    Пришлось потратить время на разъянстельную работу. Хотя я так и не доказал, что приседать я могу только в раме, а вот они заниматься своей хуйней могут абсолютно в любом месте.
    Пришлось просто взять и начать делать приседы. :)
     
  2. pa3egold

    pa3egold Новичок

    Везунчик)
     
  3. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Бицепс в силовой раме дает +15 к прессу вообще-то и +10 к ускоренной "накачке" к маю. Пора бы знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. voice

    voice Супернатурал

    Ну риально. Представьте ситуацию. Подходишь к раме а тебе говорят что занято и начинают делать бицепс с зет штангой. Я от неожиданности растерялся даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я иногда качаю бицепсы в раме...) Но только когда все другие грифы заняты. В этом случае уже все равно что ты делаешь, ноги или бицепсы, действует правило очереди.
    Вообще немного раздражает что всяких глупых тренажеров куча, а рама одна (в предыдущем зале было две, но все равно не хватало).
    Понятно что администрации выгодней покупать тренажеры для привлечения фитнесистов, так как их больше, но могли бы и о простых качатах позаботится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. voice

    voice Супернатурал

    "В этом случае уже все равно что ты делаешь, ноги или бицепсы, действует правило очереди."
    Я думаю это неправильно. Если ты занял целевой тренажер - присядаешь в раме для приседа - да, тут вопрос очереди.
    Если ты делаешь бицепс в раме - у меня только один вопрос - какого хуя? Бицепс ты можешь делать в любом другом месте, а присяд кроме рамы нигде не поделаешь.
    Имхо ти не прав. Это неэтично.
     
  7. Катберт

    Катберт Бывалый

    Кажется ты забыл включить мозг или просто читаешь невнимательно.
    Все грифы заняты, в раме - свободный, я начинаю делать бицепсы с грифом из рамы, и какая разница в раме я это делаю или уйду с этим грифом куда-то?..
    А если ты предлагаешь вообще не использовать гриф в раме кроме как для приседа, то тут ты будешь крайне не прав.
     
  8. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я делаю бицулю в раме,мне удобно там=),но если просят освободить для приседа,то всегда без вопросов отхожу делать в другое место
     
  9. nefound

    nefound Persona Grata

    Читаю и понимаю, какие хорошие подснежники у меня в зале. Рассказал про базу, объяснил технику - перестали дрочить бицепс, начали приседать и тянуть.
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    a7e0e7d79f63943f3bd9b1fab466aca1b9935cf5_full.jpg
     
  11. BooM

    BooM Бывалый

    Катаболизма тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Пиздец, еще сука было, приседаю, начинает мне раму во время подхода разбирать, чтобы в ограничители положить гриф бицепс качать, или долбоебы, которые делают жим стоя 50 и не могу сделать подъем на грудь, мол бля нахуй энергию тратить, или блять чмошники, которые делают шраги в раме навесив дохуя пятерок


    Стало легче))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    У нас в зале много грифов
     
  14. voice

    voice Супернатурал

    Вот это нормально. А то у некоторых правило очериди понимаешь ли.
     
  15. voice

    voice Супернатурал

    Это ты хороший а не подснежники. Педагог видимо. Обычно подснежники сами обладают колоссальным опытом и знаниями. Хотя подснежник подснежнику рознь, как говориться.
     
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    У нас 6 или 7 штук, но в час пик все занято, причем народ обычно ходит группами по два-три человека и если занимают то это надолго.
    Именно поэтому первый освободившийся гриф по праву твой и ты делаешь с ним все что хочешь (это информация для тех здесь, кто отстаивает первоочередное право святого, бл@ть, приседа).
    И я не знаю каким лохом нужно быть по жизни чтобы при отсутствии других грифов отдать свой кому-то другому, хоть для приседаний, хоть для чего.
    Вообще вы много шума поднимаете вокруг базы, да это основные движения, но я занимаюсь билдингом, и для меня важны упражнения в комплексе, а среди вас много тех кто по-моему просто молится святой троице тяга-присед-жим. Узко мыслите, товарищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Куда ж я без него, я сейчас на сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    Моя рама всигда свободная :)) тоже никто не приседает, я и бицуху ровным грифом на нец качаю, и жим стоя и протяжку делаю, удобно то что она перед зеркалом)))
     
  19. bers

    bers Persona Grata

    Причем, что характерно, уверен, что о "святой троице" в основном кричат те, кто нихера ее не делает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. voice

    voice Супернатурал

    Что называеться присвоить другим свои мысли и с блеском их разоблачить)))
    А не турникмен ли ты часом, дружок?
     
  21. Катберт

    Катберт Бывалый

    Можно поподробней? Вообще не понял о чем ты.
    А что, турникменов ты за людей не считаешь?.. Если бы турникмен честно подождал свою очередь к грифу, то пусть он все что угодно с ним делает, нет здесь никакого приоритета для разных групп мышц.
    Но я занимаюсь билдингом, уже писал, у тебя видимо со зрением проблемы.
     
  22. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    блин, да что твой гриф к раме что ли привязан - возьми гриф, выйди из рамы и дрочи сколько хочешь свой бицепс на свободном месте в зале. Человек дождется, когда освободится любой гриф и будет приседать в раме.
    Рама-то она в зале одна..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ты просто гений)
    Само собой если освобождается другой гриф и кто-то изъявляет желание заниматься конкретно в раме, то я уступаю место без вопросов, но речь здесь шла не об этом, автор утверждал нечто наподобие того, что гриф в раме только для приседа, а другие упражнения и мыслей не имейте с ним делать, даже если все другие грифы заняты. Как-то так.
     
  24. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    ну раз уступаешь, то красава, к тебе вопросов нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Катберт

    Катберт Бывалый

    :nate:
     
  26. voice

    voice Супернатурал

    Ой пиздобол! Ой пиздобол!
     
  27. Катберт

    Катберт Бывалый

    Мудило, объясни на русском, в чем я ошибаюсь.
     
  28. voice

    voice Супернатурал

    Можешь нассать себе на лицо, если не приведешь цитату, где я это говорю.
    Только без всяких "автор видимо имел ввиду" и т.п.
    Перед тем как будешь ссать себе на лицо можешь извиниться.
     
  29. Катберт

    Катберт Бывалый

    У меня нет больше желания что-то тебе доказывать, твои извращенные фантазии вызывают у меня отвращение. Тебе еще и железом то заниматься рано, научись вначале отстаивать свою точку зрения адекватно, не переходя на оскорбления.
    Вряд ли тебе это что-то даст, но все же я укажу момент, который явно доказывает что я не "3,14здобол"

    Мой текст - "Я иногда качаю бицепсы в раме...) Но только когда все другие грифы заняты. В этом случае уже все равно что ты делаешь, ноги или бицепсы, действует правило очереди."

    Твой ответ - "Я думаю это неправильно".

    Не слишком сложная логическая цепочка. На этом считаю наш диалог законченным.
     
  30. voice

    voice Супернатурал

    Да будь мужиком хоть раз в жизни. Признай что был не прав и извинись и кармическая кара не настигнет тебя.