Побочки на курсе. Статистика | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Luk_Skywalker

Побочки на курсе. Статистика

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Luk_Skywalker, 6 апр 2018.

?

какие побочки были у вас ЛИЧНО на курсе/после него, мне для статистики? )))

  1. Гинекомастия

    39 голосов
    23,9%
  2. Эректильная дисфункция (не стоит)

    17 голосов
    10,4%
  3. Алопеция (выпадение волос)

    13 голосов
    8,0%
  4. Ухудшение либидо

    43 голосов
    26,4%
  5. Акне (прыщи)

    67 голосов
    41,1%
  6. Потеря аппетита

    11 голосов
    6,7%
  7. Нарушение сна

    55 голосов
    33,7%
  8. Высокий гематокрит

    33 голосов
    20,2%
  9. Свой вариант -

    16 голосов
    9,8%
  10. перетренированность

    13 голосов
    8,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Прежде всего хочу сказать, что ПОБОЧКИ могут вылезть, а могут не вылезть на курсе (мосту/пкт), все зависит от ваших индивидуальных особенностей организма.
    И побочки бывают разные, бывают "плохие", а бывают "хорошие"- например усиление либидо, бывает выпадение волос, а бывает наоборот- волосы начинают расти (в разных местах), поэтому пишем ВСЁ, что вызвало побочные эффекты действия ААС и пр
    вот вам пример, одной и редких "побочек": "у одного зубы мудрости полезли дико из-за ГР))). 24 года. Мажется метрогилом, пьёт кетанов и ждёт пока стихнет боль. Тренировки и даже поесть - не может. В общем, Россию он пропустит). Так что лет до 26-29 можно и на это напороться))..
    В ТОП вывел наиболее часто встречающиеся "побочки", и поставил на голосование, но есть и достаточно редкие "побочки", как например про зубы мудрости, см. выше
    дальше, с вашей помощью, я планирую создать наиболее полный список "побочек"
    UpD1: побочки от неправильного администрирования курса, типа "жахнул летрозола- заскрипел" или "прибил пролактин- пропало либидо" тоже считаются, иначе не было бы курса- не было бы побочек:trollface:
    Upd2: не забываем про "перетрен"- тоже не самая редкая побочка
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. гадик81
    гадик81
    выпадение волос дважды указано
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Наверное два раза выпадали
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Видимо сперва те что на голове выпали, а потом уже и все остальные
      2. phoenixxx
        phoenixxx
        или в разных местах
  3. Erroni
    Erroni
    Тут все таки зависит ещё от препаратов на курсе.
    1. Luk_Skywalker
      Luk_Skywalker
      кто мешает написать ?
      больше скажу не только от препаратов но и от дозировок
  4. Ferrum
    Ferrum
    В процессе путешествия в космос к кометам, астероидам и прочим небесным телам сделал вывод, что прыщи и выпадение волос, проблемы с либидо и потенцией - это не про меня.
    С чем у меня бывают проблемы:
    1. Нарушение сна, ухудшение настроения (Тренболоны).
    2. Гино (от Тренболонов и если в курсе приличная дозировка Нандролонов).
    3. Изжога - от Метана, в меньшей степени от Окси.
    4. Подавление аппетита (Оксиметолон).
    5. Астероидная ярость (первый и единственный раз, когда я попробовал Халотестин. При подводке к помосту штука очень неплохая).
    6. Сгущение крови из-за повышенного эритропоэза (в моем случае Тренболон в этом лидер).
    Люк, надеюсь, мой список будет тебе полезен. :hii:
    1. Luk_Skywalker
      Luk_Skywalker
      а как же, постараюсь собрать по максимуму , потом оформлю красиво с диаграмками:xdnew:
  5. Legenda
    Legenda
    Сон ухудшается, в остальном все ок, ну и борода хорошо расти начала) из минусов, только ухудшение сна.
    1. Luk_Skywalker
      Luk_Skywalker
      на чем?
      ....
      "борода"...?:- -: тоже побочка
      1. Legenda
        Legenda
        от любых эфиров тестостерона:JC-tumbleweed::JC_thinking:
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2018 Показать
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Жопу тоже не получается самому вытирать?))) Грег Ковач передает привет)))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 апр 2018 Показать
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          В булки последнее время стало менее удобно колоцца... то ли спина подросла, то ли деревенею)))
    2. Luk_Skywalker
      Luk_Skywalker
      для для этого и гасятся, почуствовать как мышЫцы наливаются:trollface::xdnew:
  7. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    А где побочки "охуевающее либидо", "дымящаяся шишка"? Без них апрос сасет.)))
  8. ЮPKO
    ЮPKO
    Шишки и уплотнения после уколов если ставить каждый день, больше трёх месецев.
  9. ЧИЖ
    ЧИЖ
    Стал ненавидеть жизнь
    1. Luk_Skywalker
      Luk_Skywalker
      Жизнь? нееее.. людей - да:trollface:
  10. RockBeat
    RockBeat
    Как вам, химикам, непросто живётся. Оно того стОит?
  11. Romann
    Romann
    Я нашел этот ресурс, когда собрался химичить, почитал... Так ну его нахрен. Проблем и так в жизни достаточно.
  12. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Все что тут указано кроме гематокрита ничто, по сравнению с теми побочками, которые будут с ССС ))) Гино, акне и т.д - обратимо, а проблемы с ссс - нет)
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Просто и сердце и сосуды тоже поддерживать надо, я вот недавно не плохой курс мильдония провёл.
      1. KungFuhrer
        KungFuhrer
        Доча тоже мельдоний ел))
          1. KungFuhrer
            KungFuhrer
            Я к тому что как ты не следи за сосудами, но в конце концов им придет жопа от асс)
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Его половина российских спортсменов ели! Давай я тебе другой пример приведу, Шарапова. Дак что ты хотел сказать?
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          У него это генетическая предрасположенность. Ухудшил применением ААС - безусловно, но причем тут индивидуальное и общее. От аспирмна погибло очень много людей и что? Его же все равно активно и плодотворно исполует куда большее количество людей
  13. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    у меня было после метана в 19 без пкт - временная импотенция на дня 3
    после теста и метана без ПКТ - волосы не росли на голове месяц и зубная боль в яйцах. сашан сказал что вред нанесен хороший репродуктивной.
    после сажусь на деку+тест но уже с ПКТ в лице тамоксифена и ХГЧ . (пкт не я составлял ))
    ну и недавно грамм теста ставил выход по средней схеме... вроде нормально все..

    но анализы все равно сдам. ну его нахуй. ))
  14. daiverkot
    daiverkot
    за несколько лет испробовал все препараты какие есть.кроме заливки на курсе омнадрена по незнанию и психопатства от трена никаких побочек не было.
    пы сы-я соврамши.оксандролон не пробовал и на трене давление еще ебашило-уебищный преп
  15. AlexKL
    AlexKL
    Забыли в список добавить одну из самых распространенных, опасных и неприятных побочек на курсе - высокое артериальное давление.
    1. Bolo
      Bolo
      У меня бывший коллега был, билдер 40+ лет, так однажды я смотрю он перед своей тренировкой давление измеряет, хуяк, а там 170/110. Я ему говорю, мол может ты не будешь тренить с такими показателями, а он мне спокойно говорит, типа это норм, привык уже и пошел "бомбить".:dunno:
      1. daiverkot
        daiverkot
        вот такая хуйня на трене всегда была
  16. L1pton
    L1pton
    А где вариант "Не было побочек, чувствовал себя богом" ?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Это про меня на параболане.
    2. Rockfeld
      Rockfeld
      В ветке Алексея Балтики. )))
  17. Турникмен Евлампий
    Турникмен Евлампий
    У меня на пятом курсе случилась жесткая побочка - защита диплома.
    Мучался два месяца.
    1. RockBeat
      RockBeat
      А госников то не было штоль?
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А я на первом курсе с такой девушкой познакомился,но она с третьего курса была.Или тут не про учёбу?
  18. Leman Russ
    Leman Russ
    Повышенные гамма-глобулины были (кроме побочек из списка)
    Даже спустя 1,5 года после курса они сохранились...прошли спустя 2,5 года
    Гематолог связал с фармой все же их, 2,5 года не мог быть донором
  19. irkyt
    irkyt
    Уехал шифер в другую страну, возвращался ,но я его уже не понимал( тк он русский язык забыл( теперь живу без крыши,прохладно (
  20. Luk_Skywalker
    Luk_Skywalker
    из свежих ответов о побочках, и в ту и другую сторону
  21. Андрей76
    Андрей76
    Ухудшение липидного профиля - побочка из побочек...
  22. Stark88
    Stark88
    От метана (инжект) - нарушение сна; забитость дельт на тренировке до боли - помогло только забить широчайшие)) Прыщи ушли, хотя всю жизнь мучился от этого)) Энка попалась пустышка, так что от метана соло через 3 недели член плохо вставал. Потом от нормальной энки либидо взлетело до небес - целыми днями думал, как бы потрахаться... как вы так живёте?) Ну и перетрен от мета соло...
    Наверху пока не ставлю галочки - впереди ПКТ. Посмотрим что выползет...
  23. Гигантский младенец
    Гигантский младенец
    От метана + энка начиналось гино и энка какая-то пустая ещё была. Потом гино от повышенного пролактина после нандролон финил пропа. Ну и акне