Побочка. креатин моногидрат и bsn no-xplode 2.0 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Побочка. креатин моногидрат и bsn no-xplode 2.0

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Сустаёб, 29 ноя 2012.

  1. Сустаёб

    Сустаёб Новичок

    Ребят, у кого побочки на моногидрат креатина или на предтрен bsn no-xplode 2.0 были? Принимал раньше моногидрат. Мучил жар(без темпеаратуры, около 37 макс), головные боли под вечер(вплоть до отмены тренировок), дикая слабость, ощущение тяги на сердце,ночью иногда озноб.Симптомы сохраняются и на следующий день(вообщем будто предболезненное состояние). Купил предтрен написанный выше, симптомы остались такие же,но менее сильные, но все же остались. Может у кого то было похожее? Как боролись? Отменять не хочу, уж больно дико распирает в объеме от иксплода сейчас. Воды пью много. Дозу уменьшаю с каждый разом. Пью его только в тренировочный день.Перерыв между моногидратом и иксплодом был огромный.
    P.S. Сейчас еще принимаю гейнер ап ё масс и прот синту 6. Но думаю это не влияет на такое состояние.
     
  2. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да ты просто заболел какая побочка от креатина епта, тож самое у тебя должно быть и от мяса обычного или просрочен товар твой
     
  3. Сустаёб

    Сустаёб Новичок

    я 2 раза прекращал пить на небольшой промежуток времени и моногидрат и предтрен.
    все приходило в норму. ничего не просрочено.
     
  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ну сам по думай, у тебя изначально в организме есть креатин, значь тебе по жизни хреново должно быть? или мясо скушал и через пару тройку часов температура ?как по мне искать причину в другом надо!
     
  5. Сустаёб

    Сустаёб Новичок

    я не первый год принимаю спортпит. и слежу за своим рационом. с уверенностью в 100% могу сказать, что это от добавок, которые указал в первом посте.
     
  6. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ну скажу что это второй в жизни пост который я читаю что такие симптомы от креатина . смени производителя что ль
    а предтрен твой фигня лично для меня пол банки отдал другу ибо тошнилово и рыгалово с него ппц а пруха ни о чем.джек рулит(герань)
    сам употребляю предтрены точнее джек+креатин моногидрата+креатин HCL такого как у тебя не была у меня.
     
  7. Emmure

    Emmure Новичок

    Попробуй вводить креатин ректально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Сустаёб

    Сустаёб Новичок

    и в яйца втирал, все равно та же хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    гидрохлорида через клизьму
     
  10. SampSS

    SampSS Бывалый

    мб у тебя с почками проблема? креатин их нормально подгружает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А ты чего хотел - принимать такую жесткую химию, и чтобы побочек совсем не было?? Скоро еще и импотентом станешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    без пкт тут ни куда
     
  13. Красавчик

    Красавчик Новичок

    когда я только начинал креатин принимать,меня пару дней паносило:xdnew:
     
  14. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Помоему креатин если нет жестких проблем связанных с водой в организме хоть килограмами пей похуй будет. Как от него могут быть побочки? Это мистический бред из разряда самовнушения. От предтреника за милую душу температура поднимется , а креатин моногидрат чистый - фантастика.
     
  15. boogie

    boogie Новичок

    у меня лично с моногидрата одна побочка - сцать бегаю каждые пол часа) а н.о. иксплод не чувствую совсем, пил от 1 до 4 черпаков - только кожу слегка покалывает и подташнивает потом всю тренировку, вот и весь эффект.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Может быть аллергия на какой-нибудь компонент спорт.добавок?
     
  17. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    имхо, ты заболел. и предтрен тебе зачем? не уверен, что ты работаешь с такой интенсивностью, что тебе нужна доп стимуляция нервной системы. и уж тем более не стоит регулярно их хавать. забей ты на эти предтрены, врубай в плеере музыку потяжелее и ебашь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ZEFIR

    ZEFIR Новичок

    Что насчет побочьки скажу так их нет бывает передоз ! То есть ломота в теле температура ощутимая и начинает знобить!

    Как можно получить передоз и не понять что это было выпил например 5 грамм моногидрата утром потом два совочка предтреника перед тренировкой в обед и все у тебя передоз из-за большого количества креатина он проявляется такими симптомами как я перечислил выше !
     
  19. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Ну так если у тебя такие "чудеса" то и нахер исключи из рациона этот креатин и предтренник. Че мучить организм ?
    Ребята, вы что-то реально на предтренники и креатин большие надежды возлагаете... Без них можно так же успешно заниматся и все будет тип-топ!
    Предтренник считаю вообще есть смысл юзать тогда, когда тяжелый подход делаешь. Ну не знаю, за 150 жмешь.
     
  20. bers

    bers Persona Grata

    Побочка от предтрена и креатина?! Пипец.
    Может это просто затянувшийся период полового созревания?
     
  21. IronFlex

    IronFlex Новичок

    Побочного эффекта от креатина это максимум вздутие живота, задержка воды.
     
  22. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    побочка прирост массы(из за залитости),увелечение рабочего веса,увеличивается кпд на тренировках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. neka

    neka Новичок

    Самый наверно правильный вариант будет заменить производителя. меня от ON неплохо штырит. От "масел теч" тоже неплохой креатин но дороже чем от ON.
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У меня тоже побочка от креатина - за неделю так залило, что уже несколько дней не могу обручальное кольцо снять!(( Креатин меня окольцевал!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. D1MBER

    D1MBER Новичок

    ты обречен на века :mameprivet:
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я на полном серьезе)) почти 2 недели не мог снять, вчерп стянул его с большим трудом, теперь тока на сушке одену, ну нафик)))
     
  27. Teddy1

    Teddy1 Новичок

    у меня тоже самое от креатина и темболее от предтренов ,как выяснилось недавно это из-за гипертонии и при приеме креатина давление очень высоко поднимаеться ,ну и соответсвенно жар и прочее сразу
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    нах нах эти кольца, я сразу после свадьбы сложил в коробочку и забыл...
     
  29. D1MBER

    D1MBER Новичок

    :metal: Правильно мыслит,смотрите !)))
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    это просто ТБ, как в спортзале, так и по жизни :)00