Плохое самочувствие на тренировке. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Плохое самочувствие на тренировке.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Медвідь, 3 ноя 2012.

  1. Медвідь

    Медвідь Новичок

    Пацаны, последние две тренировки работаю на грани нокаута. Прихожу в зал, пробегаю км, разминаюсь, всё нормально, но уже после первого подхода появляется одышка, тошнота, в общем почти обморочное состояние. Раньше такого не было, сердце проверял год назад - норм.
    Кто сталкивался с такой проблемой ? С чем может быть связано ? Подскажите, буду проверять.
     
  2. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    1) плохой сон
    2) плохое питание
    3) перетрен
    4) ? болезнь ?
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Думаю, у всех бывало...

    На этот вопрос лучше тебя никто не ответит.

    Вообще, если это не банальная лень, а реально херово стало, попробуй недельку отдохнуть. Если все изчезнет - то отлично, а если нет, то уже 100% можно исключить перетрен и иже с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Очень похоже на перетрен
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    У меня такая херня если я с простудой в зал прихожу. мож просто заболел?
     
  6. mixer

    mixer Новичок

    что ешь перед тренировкой?
     
  7. Медвідь

    Медвідь Новичок

    Когда как, вчера грудки с макаронами ел)
     
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    У меня такое бывает, если с предтреником переборщить, когда наступает передозировка кофеином.
     
  9. Kadet

    Kadet Бывалый

    Да перетрен явный. С весами перебор.
    Анаэробная часть идёт, а железо тело отвергает - явный перегруз.
    На неделю забей, почувствуешь как всё расслабится и внутри и снаружи (имхо - можешь даже заболеть, потому что разрешил себе наконец то отдохнуть)
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    а если херово становится именно после тренировки ног, с чем может быть связано? и нормально ли вообще, может анализы какие-то сдать?
    На тренировке ног начинает тошнить, типа слабости появляется, колбасит короче, например, сегодня сделал приседания 4х12, потом жим ногами 3х15 и после этого проблевался((( ну такое впервые (еще и месяц ноги не делал из-за отъезда), на верхнюю половину могу любую нагрузку давать - только в больший раш вхожу))
     
  11. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Имхо - сердце не справляется с нагрузкой. Последи за давлением. У меня в свое время на тренировке ног резко падало давление после приседаний, темнело в глазах, появлялась слабость, холодный пот, тошнота и прочие радости жизни. Вообщем очень похоже на то, что ты описываешь. Я почти на год забил на тяжелые приседания, подтянул сердечно-сосудистую систему и теперь все в порядке.
     
  12. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Давление перед треней было 100 на 60 - пониженное, была небольшая слабость, но решил что не повод пропускать, тем более бывает приходишь в зал слабый, сделаешь пару подходов и раскачегариваешься)))
    А как сердечно-сосудистую подтягивал? Кардио или медициной пришлось воспользоваться?
     
  13. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Ну во первых реально перестал издеваться над собой и делать очень тяжелые приседания. Буквально через неделю у меня перестало шуметь в ушах. Увеличил время разминки, стал ее проводить по 15-20 минут в активном темпе - стремился не просто разогреться, а пропотеть. Начал высыпаться. Следил за дыханием во время выполнения повторений на любых упражнениях. Да и чуть не забыл - полностью отказался от кофе. В итоге из 2 группы гипертонии что мне поставили наши экскулапы я вернулся в ряды совершенно здоровых людей.
    пы.сы. Не бегал потому что лентяй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Тоже не бегаю по этой причине) постоянно говорю себе ну со следующей трени возьмусь за кардио, потом со следующей)
    Со следующей недели пойду на бокс - пару раз в неделю, для сердца, как альтернатива бегу думаю будет неплохо.