Плотность тела | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Плотность тела

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Спинослав, 15 мар 2012.

?

А вы держитесь на воде?

  1. Да

    30 голосов
    56,6%
  2. Нет конечно же!

    23 голосов
    43,4%
  1. Спинослав

    Спинослав Новичок

    В двух словах ; моя жена может лежать на волнах в морской воде спокойно 165/47 , я же как не пытался только перестаю двигаться - камнемиду на дно .181 / 95 . В чем тут дело ? Может в костях или отношении легких к массе ?
     
  2. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    просто ты толстый
     
  3. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Жир легче воды и соответственно не тонет а я и не толстый то вовсе ... Они вообще как буйки:)
     
  4. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    да я пошутил, просто что за идиотизм? зачем это нужно? Напиши Я замечал, что у жены грудь больше, чем у меня
     
  5. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    а так, жена весит меньше своего идеального веса, а ты намного больше своего
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ты не пробовал, скажем, набирать полные легкие воздуха?
     
  7. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Набери лёгкие полные воздуха.. и будешь держаться.. хоть сколько, ну пока не выдохнешь.. как выдохнешь.. начнёшь погружаться..
    Вес человека никак на это не влияет.. влияет состав.. а состав у всех одинаковый - вода..
     
  8. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Киборг, Во-первых идиотизм это твои комментарии во-вторых мой идеальный вес - 100 это я так считаю и с женой у меня всё отлично, а про сиськи жен - пиши сам, а так место тебе в лесу - братья тролли ждут !
     
  9. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Пробывал - всё равно тону :)
     
  10. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    значит ты либо не держишь воздух в лёгких, либо у тебя в лёгких жидкость)
     
  11. Спинослав

    Спинослав Новичок

    И еще я ихтиандр :)
     
  12. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    Афтор, я тоже в детстве не тонул лёжа на воде, но в период взросления жировая прокладка уменьшилась, а плотность костей и мышц видимо увеличилась, и я стал очень даже тонуть (всё это при "среднем вдохе" - то есть при спокойном дыхании, когда грудь и не полная и не пустая -- если полностью выдохнуть/вдохнуть, что тогда что сейчас шёл ко дну/всплывал как поплавок).

    Да, и кстати, что-то мне не верится что ты при полном входе грудью пойдёшь ко дну -- такое возможно только если ты гвоздей переел, бо как уже сказали, человек в основном из воды состоит и плотность его очень близка к плотности воды -- лёгкие при таких раскладах легко смещают равновесие в одну либо другую сторону.
     
  13. olley

    olley Бывалый

    В фильме "Спасатель" с Кевином Костнером был эпизод, когда он загнал курсантов в бассейн и заставил держаться на воде. Первым ко дну пошел самый мускулистый и рельефный чувак, на что Кевин Костнер бросил пренебрежительно что-то вроде: "Мясо не плавает".
    Думаю, что с набором мышц и уходом жира, общая плавучесть действительно должна ухудшаться.
     
  14. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Серьезно тону с полными легкими воздуха Ну смысл мне тут врать ? На черном и средиземном морях пробывал надо на мертвое попасть:)
     
  15. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    ладно, летом буду сушиться - проведу эксперименты на себе)
    ты кстати не сказал что у тебя с жировой прокладкой?
     
  16. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    На морях тонешь? Шикарно... тут добавить нечего...
    Ну тут может быть только такая правда - что жировая клетка всё таки это запас воды.. А вот мышца - что то мне подсказывает, что содержание воды в мышце гораздо ниже, от этого может быть выше плотность и наверное поэтому человек тонет. Утверждать иначе я не могу, т.к. всегда был толстым..
    Печально если в этом году буду тонуть..
     
  17. olley

    olley Бывалый

    Ну, я не говорю, что мускулистый человек идет топором ко дну. Но жир все-таки добавляет плавучести, так как он легче воды, а мышцы эту плавучесть ухудшают, т.к. мясо действительно не плавает, а тонет. Однако, способность держаться на воде - довольно тонкая штука. Каждый процент может сыграть злую, решающую роль.
     
  18. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Да сложно сказать - есть немого на животе ... Как вообще люди аж в процентах определяют?
     
  19. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    странно, что автора темы еще на затроллили...::
     
  21. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    дык тема создана для флуда)
    http://expert.sportswiki.ru/fat.html

    Если попросишь Olley - он кажется знает как только по складке на животе померить процент.

    но вообще выкладывай фото сюда - мы тут все эксперты, сейчас по быстрому тебе твой процент скажем:bayan:
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    и затроллим.
     
  23. olley

    olley Бывалый

    Не... я калипером по нескольким точкам мерял раньше. Примерно так же, как по ссылке выше. Только я пользовался вот этой ссылкой: http://www.linear-software.com/online.html тут несколько методов предлагается.

    Сейчас пользуюсь весами с жиромеркой потому как калипером слишком много мороки.