Плиометрические отжимания и восстановление. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Плиометрические отжимания и восстановление.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем yesbaby, 15 ноя 2012.

  1. yesbaby

    yesbaby Новичок

    Здравствуйте.​
    Вопрос мой состоит в том - можно ли делать плиометрические отжимания в дни отдыха(восстановления мышц) ? Мне это нужно дабы прорисовать грудные мышцы. Но не будет ли это в убыток мышцам которым нужно восстановление? (Трицепсы , грудные мышцы).​
    Для тех кто "не в танке" плиометрические отжимания - это отжимания с взрывной силой, то есть с хлопаньем в ладоши и т.д и т.п.​
     
  2. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    попробуй, если почувствуешь что невосстанавливаешься то отменишь да и всё. Отжимания вобще вещь полезная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. yesbaby

    yesbaby Новичок

    Просто отжимания плиометрические - работа чисто со своим весом , думаю что они не будут сказывать сильно на восстановлении , но для точности решил все-таки посоветоваться с людьми.
    Так отжиматься планирую каждый день.
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Чтобы прорисовать грудные - их нужно сначала накачать, а потом просушиться, а не страдать хуйней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. yesbaby

    yesbaby Новичок

    Я знаю что я делаю.
    Не надо умничать. Я совсем про другое вопрос задал а не про то как прорисовать их.
     
  6. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Не думаю, что это хорошо для восстановления, если при этом ты тренируешься на массу. Если все твои тренировки строятся на скорость и взрывную силу, то еще да, а так это будет лишним. Хочешь отжиматься, то лучше добавь эти упражнения в дни тренировок груди. После тяжелых жимов как пампинг вполне себе пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. yesbaby

    yesbaby Новичок

    Просто думаю раз в неделю делать не особо от них толк будет....
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Помоему ты не очень знаешь что делаешь) плиометрика тебе улучшить рельеф и прорисованность не поможет никак, только взрывную силу можно увеличить , но для этого плиометрика должна доминировать в твоей тренировочной программе. По сути ты будешь только мешать востановлению мышцы и все , больше еффектов никаких не будет.
     
  9. Solitary

    Solitary Persona Grata