Плинтович: первые результаты | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
migel

Плинтович: первые результаты

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем migel, 12 апр 2013.

?

Как вам результат?

  1. Отлично

    54 голосов
    46,6%
  2. Норм

    46 голосов
    39,7%
  3. Слабовато

    16 голосов
    13,8%
  1. migel

    migel Новичок

    После просмотра цикла видео А.Пасько я решил заниматься по системе "Плинтовича".
    До этого ходил в зал с редкой периодичностью, да и не было системы как таковой в занятиях.
    Установил для себя режим питания, а то есть каждые 3 часа, креатин утром и вечером, порция протеина утром.
    Мои силовые до и после:
    Жим лёжа - 100 - 115 на 6
    Присед - 140 - 160 на 6
    Мой рост составляет 178 см. Вес в конце сентября 2012г - 84 кг, сейчас 94 кг.
    Хочется узнать ваше мнение про данную схему.
    vk.com/megagain
     

    Вложения:

    • EUc6BT-k5j4.jpg
      EUc6BT-k5j4.jpg
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      5.463
    • A2eYR5JQqYs.jpg
      A2eYR5JQqYs.jpg
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      5.561
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Mavado
    Mavado
    Наше мнение? Так ты же прошел, ты и рассказывай=) Сколько времени делал, как изменил оригинал, тэ и дэ.

    Да, избавлю от нижних постов, крикнку сам - ХИМИК!=)))))
  3. migel
    migel
    Прошел два периода Сила+Масса+Восстановление. Меджу фазами отдыхал от 10 -14 дней. В первой фазе тренировался 5 недель, во второй 5 недель, в третьей фазе восстанавливался 4 недели потом общий отдых и начал Макро-цикл заново. Оригинал изменять не стал. Никаких стимулирующих препаратов не употреблял.
  4. DMass
    DMass
    Не вникал в суть, домен накрылся, в группе который. Но имхо моё следующее:
    Универсальных программ тренировок не существует.
    Кто-то пробивает грудь штангой, кто-то гантелями, одному для роста рук достаточно нагрузки со спины, другому необходима изоляция.
    Этот вопрос СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.
    Не буду далеко ходить. Лично у меня грудь стала приходить в божеский вид только после замемы жима лежа с горизонтального положения на наклонный.
    Ну и как же "универсальная" программа помогла бы мне в росте грудных? Никак.
    p.s: Заипали рекламить свои группы!
  5. Fanatic
    Fanatic
    Пробовал работать по ПЛинтовичу, это где чередуется Т-Л-С трени. Мое мнение -ахуенно. для натурала АХуенно, НО. там он становую не дает. и самому всунуть ее нельзя. получится либо слишком большая и тяжелая Т треня .либо недовосстановление(если всунуть в С или Л)... так что если ты считаешь что становая не для ББ, и ты не подснежник - Юзай) по теме - парень отлично прибавил)
  6. migel
    migel
    Можно впринципе если только в силовую фазу приседания заменяем жимом ногами , тягу в наклоне меняем на становую. Сокращаем общее кол -во подходов в жимах ногами чтоб не перегружать ноги.
  7. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Занимался по "комплексу Плинтовича", который предлагался в книге Любера зимой 2 года. Результатом доволен. Будучи натуралом, сила и масса тела росли заебись. Становая у меня была в пятницу - в день непосредственно становой и дельт. Особо выделялся прогресс в жиме, за 2,5 месяца поднял его на 10 кг в рабочих подходах.
    Поэтому твоим прогрессом, автор, не удивлен. Сам прошел через такое:yes:
  8. ValeriCh
    ValeriCh
    Красава, форма после хорошая, видно просушился малеха, система работает)Хороший результат)
  9. Master R
    Master R
    Закончил недавно такой комплекс занятий, описанный у Любера. Результат хороший, намного лучше чем от сплит тренинга, за полгода ни одной травмы, результаты выросли довольно хорошо. Один недостаток - очень сильно выматывался, работая по этому комплексу. При мысле о приседе хотелось забиться в угол и плакать. Несмотря на то, что применял тот фарм.набор который идет на 3,4,5,6 неделях зимы и весны. На весенний комплекс меня уже не хватает, как ни крути. Сейчас отдыхаю, с осени опять начну такой комплекс.

    Результат очень хороший, автор.
  10. Darvil
    Darvil
    Хороший прогресс, молодец.
  11. MAMOHT
    MAMOHT
    ничего не накрылся. Просто надо через WWW набирать адрес.
  12. MAMOHT
    MAMOHT
    Отличный результат! Учитывая, что ты не новичок и не применял никаких химикатов, то прогресс просто феноменальный!!! Понятно, жирка маленько прилипло, но... всё равно офигенно!
    Успехов!
  13. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Выложи пожалуйста план по которому работал или ссылку.
  14. JollyRoger
    JollyRoger
    Дельты здорово прибавили:metal:
  15. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    блять,вот никогда не понимал логики-становую заменям на тягу в наклоне или наоборот и т.п.2 совершенно разные упражнения,для разных мыш.групп,разная биомеханика
  16. Poison
    Poison
    Вполне рабочая система. Даже для натуралов.
  17. migel
    migel
    Чем то приходиться жертвовать, механика движения разная , но мышцы верха спины будут зайдействованы в статике. Для примера трацеции их природное предназначение именно для этого и создано.
  18. choochoomotherfucker
    choochoomotherfucker
    как вариант становую делать раз в 3-4 недели
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  20. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    прямое назначени тяги в наклоне-широчайшие мышцы.прямое назначение становой-ноги,жопа,разгибатели спины.второстепенные мышцы согласен,пересекаются.но где то в статике,где то в динамике.так что замена одним другим некорректна
  21. Кефирчик
    Кефирчик
    попробуй ещё вместо жима - отжимания от пола с весом
  22. migel
    migel
    Скорее всего ты при проработке грудных, не чувствуешь нагрузки на эти группы мышц, для начало необходимо наладить нервно-мышечную связь(мозг-мышцы) отдача будет от жима.
  23. migel
    migel
    Чередавать силовые тренировки: Жим ногами-Становая тяга; Приседания-Тяга в наклоне.
  24. Muscle
    Muscle
    Результат отличный! Сколько граммов белка на кг веса тела употреблял? Одинаково во всех фазах или в силовой больше углей, меньше белка? За силовую фазу набрал сколько и "массонаборную"?
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 апр 2013 Показать
  26. migel
    migel
    Не загонялся сколько грамм белка кушал. В силовой ел очень много углеводов больше половины рациона где то 60-65 %. Во время отдыха старался есть меньше углеводов и на массанаборке. На фазе пампа углеводы увеливал. Основной прирост массы пришел во время силовой фазы скачок 4 кг, фаза массы 2кг. Когда я закончил макро цифкл снова отдохнул и начал его по новой набрал еще 4 кг. Прирост в весе всегда шел скачками после фаз отдыха.
  27. Slava89
    Slava89
    После отпуска попробую заниматься по Плинтовичу, но сдается мне после моей интенсивности толку будет не много.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  29. Dedo
    Dedo
    Коллеги, ни где не нашел ответ на такой вопрос:
    Если я по нужде пропущу один из трех дней, например "легкий", то следующая тренировка у меня должна быть как по расписанию - тяжелая, или же все равно легкая, а потом тяжелая? Отсутствие тренировки может считаться днем восстановления, вместо "легкой" тренировки?
    Вопрос возник потому, что вынужден ездить в командировки. И не пойму как правильно пропускать.