Плинтович (от Пасько). | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kostia_ff

Плинтович (от Пасько).

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем kostia_ff, 20 мар 2014.

  1. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    Немного не понял почему это ещё не здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Ровный
    Ровный
    что это за хуйня? Борисов и то короче пиздит :trollface:
    1. Психолог
      Психолог
      Точно подмечено, Борисов пиздит
  3. whatsup
    whatsup
    впизду этого пасько, со своим раздельным питанием сначала пирожки, потом чай потом каша потом белковая пища, чуть в депресняк не ушел при таком питании.
    1. **АЛЕКСЕЙ**
      **АЛЕКСЕЙ**
      А у тебя башки если нет своей то ,что со здоровой головы на больную перекладываешь, Пасько не раз в своих коментах говорил ,что лекции его , это не панацея от всего и на всё,также и с Плинтовичем,не зря оказывается в заголовке у него ,ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.
  4. Djolud
    Djolud
    Вроде все грамотно, но когда я услышал, что 7-10 кг прироста на начальной стадии - это за счет прироста креатинфосфата и гликогена, а не мышц, я слегка прихуел)) Хотя может туда еще вода входит, что удерживается креатином, но автор этого не сказал. 7 кг гликогена, налетай-не хочу:trollface:
  5. мясник
    мясник
    А в пиз...у все эти методики и учителей, для себя понял тренироваться надо исходя из своего личного опыта, слушать других только поначалу можно.
  6. Жека
    Жека
    Это кто пасаны?
  7. Sashok228
    Sashok228
    Норм чё, Борисов пидор вроде и так понятно)