Плечи | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Плечи

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем vovan4ik, 25 апр 2012.

  1. vovan4ik

    vovan4ik Новичок

    Парни, посоветуйте хорошие упражнения для плеч, а то все поднакочал,, а вот плечи не растут...
    И для спины что нибудь...
     
  2. vovan4ik

    vovan4ik Новичок

    советы гугла не помогають
     
  3. Cheeps

    Cheeps Новичок

    разводки, жим из-за головы, обратные разведения рук в тренажере "бабочка", разводки в наклоне....много чего еще есть
     
  4. Clever

    Clever Бывалый

    меня прет от тяги штанги к подбородку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    для плеч- упражнения с отягощением. Для спины- штанга.
     
  6. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Заметил что плечи растут веселее, если каждый пучек делать в разные тренировки. Я к примеру передний делаю в день жима лежа, средний в дни бицепса и трицепса, задний в дни подтягивания или любой тяговый день. И плюс раз в месяц меняю программу на плечи, на неделю, например делаю тренировку чисто на плечи на все пучки сразу а потом неделю вообще их не прокачиваю, а потом обычную прогу и так циклирую. Средняя и задняя дельты прогрессирую лучше чем передняя, хотя передняя стала жестче и сильнее.
     
  7. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    как
    как ты брат умудрился так , всё поднакачать ,а плечи остались ущербными:dunno: ,армейский жим те в помощь:yes: .
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    Армейский жим, жим гантелей+махи в наклоне, махи в стороны+махи вперед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Для меня жим гантелей сидя лучшее упражнение для передних/средних дельт.
    Тяга/разводка гантель в наклоне - для задних.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dest

    Dest Новичок

    армейский жим, жим из-за головы и тяга к подбородку с амплитудой по соски. и никаких разводок. только база.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Craft

    Craft Новичок

    Я еще давно заметил, что многие атлеты с огромными плечами делают акцент именно на махи. Поэтому я начинаю с жима гантелей от плеч сидя, потом махи в стороны, махи перед собой, на задние дельты, добиваю тягой к подбородку, очень доволен такой тренировкой и прогрессом.
     
  12. 3vi1

    3vi1 Бывалый

    Тяга штанги к подбородку, жим штанги из-за головы, жим гантелей на скамье 90 градусов, выносы гантелей перед собой, махи гантелями в сторону, махи в стороны в наклоне, армейский жим...

    Лично меня вставлят делать тягу к подбородку как разминку, потом либо жим гантелей, либо штанга из-за головы и добится махами и выносами... Хотя на передний пучек неплохо бы армейский делать.
     
  13. vovan4ik

    vovan4ik Новичок

    спасибо всем что ответели, думаю буду делать армейский жим, тяга к подбородку и некоторые махи, а что скажете насчёт жима арнольда?
     
  14. 3vi1

    3vi1 Бывалый

    Я делаю сидя. С большим весом тяжко держать корпус (малость заносит) + если руку невзначай назад шатнёт... ну ты понял :)
    Я делаю жим штанги в смите из-за головы...
     
  15. vovan4ik

    vovan4ik Новичок

    а как насчёт вертикальных отжиманий у стены? где то читал они заменяют жим из-за головы...
     
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Жим штанги сидя из-за головы мне реально помог!
     
  17. maks zt-mir

    maks zt-mir Новичок

    базовые упражнения пробовал делать?
    либо работай с плечами только раз в неделю!
    дай им востановится
    и тогда выростут
    а для спины
    пробуй становую тягу подтягивания, вертикальный, горизонтальный блок
    становая ваще заебись!
    сам как делать начал ахренел
     
  18. maks zt-mir

    maks zt-mir Новичок

    на передние дельты не желательно делать отдельные упражнения!
     
  19. vovan4ik

    vovan4ik Новичок

    спасибо за советы!! Буду пробовать
     
  20. se7en

    se7en Бывалый

    Я конечно не гуру спорта, и далеко даже не "бывалый", но за 2 года жим 60кг, ты чем занимался в зале?
    И тем более без фоток тебе тут конкретных советов не дадут, нужно видеть.
     
  21. rasmes

    rasmes Бывалый

    Пересмотри свой режим, конкретно напиши, чем ты питаешься. За 2 года тренировок такой результат... Попробуй макропереадизацию, может помочь.
     
  22. raiden

    raiden -

    Ахуеть, конечно жим не растет. В день 1 ты забьешь хорошенько триц, 1 день отдыха и качаешь грудь - так не будет расти у тебя жим.
    Сначала делай жим в день1, а потом уже всё остальное.
     
  23. 16 лет понимаешь..Из них нормально занимаюсь с год. В основном упор делал не на силовые,а на массу,т.е делал по 8 раз
     
  24. raiden

    raiden -

    Ну и что, что 16 лет? У меня в зале в 16 лет товарищ жмет 120.
    Весит 80кг.
     
  25. понял,учту.
     
  26. привет товарищу
     
  27. rasmes

    rasmes Бывалый

    Какая разница, как ты делаешь. Силовые всё равно растут.
     
  28. rasmes

    rasmes Бывалый

    Тут можно сделать несколько выводов: 1) Неправильное питание. 2) Отсутствие режима. 3) Генетика бб.
     
  29. Питание нормальное,писать долго. Кушаю кашки,макароны,мясо,рыбу,творог,плов,вобщем всё,кроме жирного,мучного
    2) режим у меня таков,в 22:00 я уже лежу в постели. В 7:40 просыпаюсь,кушаю,выпиваю протеин и иду в школу