Пластины в предплечье! | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пластины в предплечье!

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Viva_93, 22 янв 2017.

  1. Viva_93

    Viva_93 Новичок

    Всем добрый вечер! Такая проблема, 3,12,2016 сломал предплечье, диагноз "Открытый осколочный перелом 2-х костей со смещением" в тот же день сделали операцию, поставили 2 пластины, отходил в гипсе до 9,01,2017, потом сняли, счас пытаюсь разрабатывать! Наш хирург сказал, что бы в тренажорку не ногой, пока пластины не снимут, а это через год, но я этому врачу не доверяю, знаю много не хороших историй про его, была ли у кого похожая проблема и что вы делали?
    после снятия гипса пошёл в тренажорку, пробовал делать базовые, получалось с маленьким весом и особо без болевых ощущений!
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Как сломала? поделись, чтоб другим была наука.
    Сходи в к другому врачу. :dunno:
     
  3. Viva_93

    Viva_93 Новичок

    упал удачно)
    ну это не много накладно, в нашем городе больше нет, а в ближайший хороший город, не близко, с работой не получается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебашь по полной..главное этого врача не слушай и других.покажи им,что ты лучше разбираешься в этом.подтверди ,что они нихуя не знают.Знаешь как они расстроятся.Ну а если наебнется плечо всегда можешь на них свалить,что пластины не той системы поставили
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Viva_93

    Viva_93 Новичок

    потому что врач который мне делал операцию сказал, что через 1,5-2 месяца после снятия гипса можно полноценно пользоваться левой рукой, делать тоже что и здоровой
    и я нормально спросил, что была ли у кого такая ситуация, а таких умников как ты на каждом шагу хватает
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Аминь,пупсик!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пздц :xdnew:
    Я после надрыва связок 2 года ноги не трогал, пичкался всякими дорогими гадостями, чтобы заживало быстрее.
    В 14 году надорвал. Сегодня ПЕРВЫЙ раз с того времени соточку поприседал аккуратно.


    А тут после открытого перелома "похуй пляшем и ебашим" через пару месяцев уже :xdnew:
    Да, не слушай врачей конечно, уверен, они только зла хотят :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    полноценно пользоваться рукой, это значит держать ложку, ручки и, возможно, крутить руль и сиськи бабам.
    но никак не тягать железки на гипер-нагрузках.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    елдырку можно еще дербанить...но в маленькой амплитуде..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. starmsu

    starmsu Бывалый

    Вообще странно.
    Я когда лежал в травме, у самого был всего лишь сильный ушиб, но со мной лежали ребята и с переломами ног и рук. Там правда всем штифты ставили в кость. Но общая суть была такая, как только конечность не надо фиксировать, мы начинаем ее достаточно активно разрабатывать, переусердствовать не надо, но покой губителен.
    Врач приходил сам и заставлял, что-то делать.Причем по мнению пациентов можно было еще полежать недельку прежде чем начинать активность.
    Выглядело так, делали операцию утром, возвращали больного, он под наркозом остаток дня дрыхнет, на следующий день приходил врач и говорил: "Начинаем ходить".

    Но понятно он предлагал всем идти пытаться сломать, то что только что починили. Т.е. активно все разрабатываем, но не так, чтобы сломать по новой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. L1pton

    L1pton Армрестлер

    мля, с комментариев ботана и дайвера всегда сикаюсь от смеха )) красавцы ))

    по теме: Ты куда спешишь ёпта? На олимпию опаздываешь?
    Ходишь в зал? Ну и ходи, просто нагрузку на левую руку не давай и всё.
    Убери все упражнения, где работала хотя бы чуть-чуть левая рука.
    Она один хер расти будет, но не так быстро, как правая. В чем проблема то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Viva_93

    Viva_93 Новичок

    получается тока ноги и пресс, ну и минимально спина
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ходить..а не приседать со штангой..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    В октябре 2010 года попал в аварию. Естественно соревнования и тренировки закончились. Была сломана лучевая кость. Хирург предложил 2 варианта; 1) Аппарат Елизарова (нахуй он не всрался) 2) Пластина (Русская за 8 т.р. - вынимать надо через год-полтора максимум. Немецкая за 39 т.р. - можно вообще не вынимать). Был выбран второй вариант пластины. Через месяц после операции начал закачивать руки гантелями по 5 кг. Приседал в стационарной раме, чтобы не грузить руку. Через 2 месяца начал жать пустой гриф. Через 4 - 50 кг. Но! Нормально жать стал только к осени 2011 года(110,120,130 кг и выше). До этого жать мог только стоя. Лёжа после 90-100 кг было больно руку, поэтому не ебланил и работал обратным хватом(так было не больно) 70-80 кг. По поводу рекомендаций врача - он сам меня отправил в зал, но с условием ЛЁГКИХ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ занятий параллельно с физио и магнитной терапией. Сейчас жму около 180 кг с пластиной. Не беспокоит. Но у меня перелом был очень лёгким. А в случае двойного, да ещё с осколками, я бы врачей послушал. Иначе хуже будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    У нас пациенты любят кричать, что врачи говно. Зато блядь когда они диабетикам пишут диеты и дозы инсулина, те кладут хуй на рекомендации; хули я пожру сладкого побольше, прост дозняк инса увиличу и фсё хуле! А потом блядь врач виноват. Циррозники бухают вместо того, чтобы под капельницами с Гептралом лежать и жрать по пятому столу. Ёбаные физкультурники, мечтающие стать ТРУ КОЧКАми после переломов ломятся в залы вместо того, чтобы восстанавливаться. Но врачи же хуёвые... АУ, люди! Вы совсем долбоёбы или очевидное настолько незаметно? Иди герой, качайся дальше без отдыха и лечения. На некрологи и статьи про кочек-инвалидов интернета хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да схуяли она будет расти? Вы что, тоже из секты - если приседать дохуя, то будет расти все тело?
     
    • Нравится! Нравится! x 1