План тренировок, решил заняться собой | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

План тренировок, решил заняться собой

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sloven, 6 ноя 2020.

  1. Sloven

    Sloven Новичок

    Посоветуйте план тренировок, решил заняться собой.
    Захотел , потому-что прямо под боком в 5 минутах открылся зал. Живу работа-дом, все время за компом, побаливает шея иногда, есть немного искривление позвоночника, от физической активности( к примеру подтягиваться и отжиматься) начинает сильно долбить сердце(не болит), может отдавать в шею(наверно от сидения).Какую рациональную тренировку можно делать в зале( я могу 3 раза в неделю ходить)?
    Жим макс 65
    От приседа сильно потею, кровь бьет в затылок, может побелеть в глазах.
    Грудь 96 выдох, 101 вздох
    талия 98
    вес 76
    рост 177
    30 лет
    Живу без диеты, сахар если только в кофе, хлеб ем мало, мясо люблю, но не уверен что смогу впихивать в себя, каши ем не часто, овощи чаще летом.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      459,1 КБ
      Просмотров:
      160
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      397 КБ
      Просмотров:
      156
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вопрос поставлен таким образом, словно по щелчку твоего пальца налетят жаждущие расписать тебе план тренировок и питания от доброты сердечной. Одно дело какой-то конкретный вопрос задать, а другое-просить провести целую работу с тобой.
    В зальчике находишь себе тренера, платишь денюжку, он тебе всё расскажет и покажет (но это не точно). А заодно по врачам пройдись, к массажисту загляни.
    А здесь, да бесплатно, тебя с такими запросами разве что нахуй могут послать, а то и вообще заигнорить. Без негатива.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Ключевой момент - не точно. У нас в зале есть уже люди, которые умеют определять недостаток тестостерона по внешнему виду человека. Поэтому нахуй таких тренеров с залов, только навредить могут.
    Так что, проще почитать ветку с обсуждением программ, потом может и тренера выбрать. Страниц дохера, но полезной информации хватает. Ссылка
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Учись считать КБЖУ, худей до 80 см в талии, параллельно ставь технику в основных упражнениях, тренируйся по фулл боди.
     
  5. StaS kuzbass 777

    StaS kuzbass 777 Новичок

    Мужики кому не сложно помоги
    Решил так сказать заняться собой,пойти в зал
    Цель набор мышечной массы
    Есть в наличии Протеин Бцца гейнера и Креатин
    Распишите кому не сложно как это все правильно принимать
     
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Аналогично можно сказать про всех специалистов во всех отраслях. Но когда прихватит зуб, ты не будешь причитать, мол нет нормальных докторов, все бестолочи и только бабки отжимают, а пойдёшь и найдёшь доктора, который сможет помочь. Здесь тоже самое. Ибо планктону, сколько ни давай читать ветки в форумах или книжки, нужно поставить технику, как минимум. Иначе в залах не наблюдались сплошняком люди, имеющие смутное понятие о своих действиях. Да, с тренерами беда: смотришь на большинство (а я их ооочень много повидал, более того с каждым общался и имел понятие об их истинных знаниях) и диву даёшься, что они с подопечными делают. Сейчас уже от этого не так бомбит, так как сам теперь являюсь лишь посетителем зала, но всё же.
    Как ни крути, человек, который научит и покажет нужен, хоть какие-то азы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Letho

    Letho Бывалый

    Если знаешь правильную технику хотя бы в базовых упражнениях, то бери любую "фулбади" тренировку 3 раза в неделю и по ней занимайся месяца 3, для начала.
    Хотя лучше, конечно, как вам посоветовали люди выше, найти тренера, хотя бы онлайн. На халяву никто ничего не будет писать и объяснять.
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    иди нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    хуй если только в жопу
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Он хотел сказать, что сначала жрать надо научиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я не понимаю разных таких парнишек, которые заведут тему и больше не появляются на форуме. Спрашиваю: нахуя ты тут ваще такой нужон?
     
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    И ещё больше не понимаю, КАК может быть талия 98 при весе 76?!! У меня при таком весе талия была 75.
     
  13. nachprod

    nachprod Бывалый

    У меня что талия, что вес!
     
  14. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    а меньше нельзя?)
     
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    У меня так же, плюс-минус 2см. Правда с годами скорее плюс, чем минус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Прогрессивный Мутаген

    Прогрессивный Мутаген АРМАТУРНЫЙ ПРОРЫВ

    Нидавно, только вчера напечатал

    https://bo.do4a.me/threads/КАК-ДОБР...ПО-ПРОСЬБАМ-ТРЕНИРУЮЩИХСЯ.32406/#post-4631318
     
  17. nachprod

    nachprod Бывалый

    У меня такая фигура, талии почти нет, а с возрастом всё труднее стало бороться, хотя пока +-0! В мои 55лет трудно, но всё еще возможно!