Планы на осень. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

Планы на осень.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 18 сен 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый

    Всем привет!

    Сразу скажу, что все что написано ниже,является просто потоком моих мыслей и пишу я это больше для самодисциплины, так что строго не судите:)

    Довольно быстро пролетели 2 недели после конкурса,могу сказать что вес мой не вернулся, если 31 августа я весил 79.4, то сейчас я вешу 81 кг, чему я собственно очень рад.

    По питанию в данный момент я стараюсь придерживаться ПП, но без фанатизма, так как тренировок много, много активности и все горит очень хорошо. Я не принимаю больше жиросжигатель, и реально почувствовал как он гасил аппетит, сейчас есть хочется намного больше.

    Из добавок только протеин бца и креатин.

    По тренировкам. Сейчас у меня 4х дневный сплит, который мне писал и показывал еще Максим Самойло ( земля ему пухом).
    Грудь/спина
    Бицепс/трицепс и легкие ноги
    Плечи/спина
    Ноги.

    Я понял, что я реально в жизни ни разу не придерживался режима по питанию, тренировался абы как... конкурс мне показал, что результата легко достичь, главное делать все правильно и с головой, поэтому ближайшие два месяца буду пробовать питаться как положено, тренироваться как сатана и спать побольше:)

    А вообще уже этот дроч задолбал. Если за два месяца будет прогресс и тело нормально отреагирует на нагрузки, то у Сашана будет еще 1 клиент, мне уже 30 лет, время пришло;)

    Так же я не убрал из своей жизни грепплинг, а наоборот даже начинаю достигать успехов, планирую выступать через 4 месяца.

    В среду сниму тренировку в зале, будут ноги и мне очень интересно, что вы скажете о технике. Ну и сниму немного борьбы.

    Всем удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3