Пищевые ферменты | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пищевые ферменты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем bett, 12 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bett

    bett Новичок

    Стоит ли применять препарат в конце цикла с ускоренным обменов веществ.
    Ваши схемы.
     
  2. expectation1

    expectation1 Новичок

    Почему в конце? Не представляю, как усвоить 4000 калорий и 300 гр. белка ежидневно не применяя ферменты.
     
  3. p10neer

    p10neer Новичок

    В большинстве спортивных витаминов присутствуют пищевые ферменты - хз, в достаточном ли кол-ве по сравнению с отдельными аптечными, но они там есть. Подразумевается, что есть их можно(нужно) постоянно(некоторые витамины советуют циклами неделя через неделю). Нужно у врача спрашивать, конечно - здесь, думаю, в таких нюансах никто не разбирается.
     
  4. bett

    bett Новичок

    Я читал что их не советуют пить на постоянной основе. в частности говорили что если перестараться могут быть проблемы вплоть до язвы. 300 грамм белка немного перебор для моего веса в 71 кг, однако необходимое мне количество мой организм в состоянии переварить с тем учетом что недостаток белка разок в день можно и ложкой протеина восполнить. Сложности возникают лишь с тем чтобы забросить 500 г углеводов до вечера... И по большей части все из за графика - учеба работа... Думаю однозначно и попроще будет и выброс побольше, но хочу лишний раз перестраховаться так как желудок и без того не плохо варит.
    какую либо дозировку или цикл мб посоветуешь на аптечный препарат вроде панкреатина? спорт витаминчики я пока что не надумал кушать - обойдусь простыми
     
  5. bett

    bett Новичок

    Боюсь что там где я живу - врачи разбираются еще меньше :nono:
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Для твоего веса 500гр углеводов - однозначно перебор, тебе и 300гр углеводов (500 гр сухой гречневой крупы)за глаза хватит
     
  7. bett

    bett Новичок

    с тем условием что я толком не могу набрать вес уже два года, с недавних пор я решил что 500 лишними не будут...
     
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    200 углеводов и 150 белков(не бойся) убирай, как и панкреатин.
    В том виде, как ты их хочешь принимать(кучей) толку не будет. Добавляй литром(2я, если осилишь) молока/йогурта + бананы. Такую пищу можно есть везде и очень быстро. Старайся питаться чаще. 0.5 молока + банан - разовый прием между основными блюдами. Для лучшего усвоения белка купи рибоксина и кушай месяцок по 1 табл за 15 минут до еды 3-6 раз в день. При таком условии и разумных тренировках и отдыхе - вес пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. expectation1

    expectation1 Новичок

    К сожалению, вопрос упортреблять или нет ферменты не самый острый в б.б. Да и в жизни вообще очень важно держать баланс между эффективностью и последствиями. Впрочем, любой спорт вреден, кроме физкультуры.
     
  10. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    можно и ферменты но как вам и ответили лучше все таки не торопиться их суть такова что постоянное их потребление ведет к тому что желудок без них потом просто будет ленится сам пищу переваривать. Да и если вы не склонны к полноте можно то как вам и сказали в течении дня на лету кушаете быстрые углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bett

    bett Новичок

    :yes: Спасибо за весьма убедительный совет ) Знаний и опыта не так много как хотелось бы (если не сказать что их вообще нету) вот и ставлю на себе подобные эксперименты. По поводу витаминчиков, подскажешь чего на перспективу?
     
  12. bett

    bett Новичок

    Благодарю всех за содержательную беседу - думаю я выяснил ответы на интересующие меня вопросы :yes:
     
  13. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Витаминчики - из спортивных можно Universal Daily Formula и Dtmatize SuperMulti
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. p10neer

    p10neer Новичок

    Бери Optimen здоровую банку на таблов 120-180. На год хватит, принимая по 1 штуке(пишут, что надо по 2, но дозировки очень высокие - 1 штука в самый раз) неделю и неделю, делая паузу. По сути за тысячу купишь витаминов чуть ли не на год.
    Другой вариант: Daily Formula. Там таблеток 100 и стоит рублей 350. Дешево и сердито.
    В обоих случаях присутствуют пищевые ферменты в составе. За Оптимен говорит повышенное содержание витамина Б в составе, что очень важно для физических нагрузок.
    Это были спортивные витамины.

    Из аптечных Vitrum Performance, но по цена/кол-во таблеток(содержание витаминов на таблетку) проигрывают спортивным, но если не смущает большие затраты, то не хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bett

    bett Новичок

  16. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    что за бред?
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тоже удивило , как рибоксин на усвоение белка может влиять?о_О он ему не повредит , но белок то тут причем
     
  18. p10neer

    p10neer Новичок

    речь идет о синтезе белков - того, ради чего он и хочет повысить содержание белковой пищи
     
  19. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Инозин относится к группе анаболических веществ, стимулирующих метаболические процессы
     
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    употреблять можно, но умеренно и с перерывами. допустим тот же панкреатин при длительном употреблении может вызвать гиперурикозорию (то есть риск появления мочекаменной болезни). не забываем главный постулат в медицине: "все есть яд и все есть лекарство, только одно количество делает ядом, а другое лекарством"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    метаболические процессы миокарда. "Рибоксин является предшественником АТФ (это вещество отвечает за внутриклеточную энергию)"
     
  22. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ел рибоксин и оротат, толку мало. Лучше Инсулин ставить после тренировки, результат однозначно видимый...скорость восстановления становится гораздо быстрее и сила растет
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сравнил уй с пальцем. Это тоже самое что сравнивать метан и креатин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я к тому, что нафиг не сдался этот рибоксин и оротат. Потом почки болеть начинают от приема
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    препараты рабочие , возможно именно ты не чувствуешь от них эффекта. Я чувствовал , знакомые тоже. Как минимум попробовать их стоит.
     
  26. negative

    negative Active Member

    в атпеке самое достпуное панкретатин в баночке 45руб 60шт. либо пензитал 100таб 200руб.
    пью 3таба вдень когда съедаю очень много, особенного мясного(мясо 3-4часа варится).
    месяц пьем.недели 2перерыв. вред наносит если много фермента протеаза. в спортивных энзимах может быть много его. принимай короче до 5таб в сутки.когда съедаешь много. иногда принимаю 1до и 1после большого приема пищи.все норм.
     
  27. провирон

    провирон Persona Grata

    после еды фестал
     
  28. Shelp337

    Shelp337 Новичок

    Народ, непонятная проблема случилась
    Начал принимать ферменты (Панзинорм,Фестал,Креон), соответственно стал вмещать в себя 8-9-10 приемов пищи без срыва днища. Проблема в другом, свой собственный вес пошел вниз, за месяц минус 4 кг. Хер его пойми жир это,вода или все вместе.
    Вопрос- чисто теоретически откуда я худею при приеме ферментов, когда есть стал больше ?
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Чисто теоретически, и я бы низа что не утверждал бы что я прав на сто процентов, как один из вариантов, изза такого количества приемов пищи твой метаболизм мог ускориться достаточно для того чтобы обогнать потребление, отсуда и жиросжигание. А там фиг его знает, может глисты подросли, и жрут уже нормально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Shelp337

    Shelp337 Новичок

    Столько приемов пищи с учетом протика, я думаю это не супер много
    Силовые не упали, процесс идет. Вес был 108 стал 103-104.
     
Статус темы:
Закрыта.