Пищевой терсмос | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пищевой терсмос

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Mr.Xxx, 14 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Всем привет, решил вот прикупить пищевой термос, но не знаю как выбрать. Вопрос к вам качата: какой объем? и стоит ли вообще? Кто пользуется ? Посоветуйте что-то)
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Изучал этот вопрос. Думаю если и куплю то этой фирмы, - посмотри там весь раздел с широким горлом.
     
  3. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Я с Украины. Ну вот скажи мне какой объем? Больше чем 0.8 не стоит же брать? Искать литр и более ?
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Смотря сколько ты ешь, мож ты 120 кг кабан)) Взыл бы банку предполагаемого объема и положил туда еды, прикинул..
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня просто термосумка. удобная штука. часа на 4 хватает смело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JJJ

    JJJ Бывалый

    а в чем прикол термосумки???
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в нее кладутся термоаккумуляторы и жрачка холодная. плюс места для пищевых контейнеров. достав, разогрел, пожрал. или не разогрел(если в машине) и просто пожрал )
    я в ней часто гр вожу еще, если далеко ехать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. JJJ

    JJJ Бывалый

    а что может случится с едой, если ты утром достал из холодильника, и взял, ну в пакет?))) за 8 часов все равно ничего не будет.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня много раз скисала. потом с толчка не слезаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    В пакет целлофановый наложил и ешь. нехуй приучатся к нежностям. только целлофан, только хардкор!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    в газетку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Ахах, я устал от пакетов, хавчик невыносимо есть холодным
     
  13. Mr.Xxx

    Mr.Xxx Новичок

    Парни у кого есть такой термос? Долго держит? Термосумка не катит...
     
  14. Aventar

    Aventar Бывалый

    Блин, да купи ты любой термос в магазине, это же просто термос для еды, а не вертолет какой нибудь. Я думаю термосы которые "не работают" просто не продают. А объем возьми какой те самому нужен, смотря сколько еды в нем таскать будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я думал по названию темы что какую то новую болезнь для спортсменов нашли " терсмос пищевой " ))))
     
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не ну это совсем как то по спартански , я вот только пластиковые контейнеры, еще бы предложил что поймал то и съел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Че вы такое жрете то , суп чтоль из пакета ?
     
  18. JJJ

    JJJ Бывалый

    могу предположить что были какие то замороженные овощи. я так как то поел. с вечера отварил, с утра вынул с холодильника, а в обед ахуел. это купленные на распродаже))
     
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Взял гречку или плов , рис насыпал в контейнер сверху курагруд и курапечень, 3 яйца вареных в пакетик и огурку с помидоркой и норм :buba:
    А в шейкер портеин , неужели на работе нет воды в кулере :hmm:
     
  20. JJJ

    JJJ Бывалый

    какое однообразное у всех меню. у меня тоже самое, по продуктам.)
     
  21. Embraer

    Embraer Бывалый

    Я имел опыт термосов. На месяц хватило. Работал в конторе где был ебанутый генеральный и не разрешал греть еду. Купил 2. Типа обед и в 5-6 часов еще раз поесть. Не считая творогов и протеинов. Кароче методом проб и ошибок, я пришел к выводу, что еда станговится несъедобной после пребывания в термосе с 7 утра до 5 вечера. Картошка покрывалась слизью, имела крайне не приятный запах, как буд-то начинала скисать или бродить. С макаронами была такая же история. Более менее переносили замкнутое теплое пространоство рис, гречка, горох и чечевица. Через недели две, я стал в 5 часов есть яйца, хлеб, сыр. Остался один термос. Я вычислил, что с 7 до 12 еда не теряет своих вкусовых качеств. По этому старался до 12 опустошать термос. Проработал я там три месяца и свалил. Термоса стоят теперь дома. Тепло держали заебись. "Арктика" с широким горлом.
     
  22. DrishRUSSIA

    DrishRUSSIA Новичок

    +1. Пакеты рулят. Или в шейкер - я себе такой взял: http://befirst.info/products/sporti...s-dopolnitelnymi-otdeleniiami-chernyi-matovyi - 3 В 1
    В блендере нахуячил себе месева, залил и взял с собой :metal:
     
  23. mad_dog

    mad_dog Бывалый

    Ебать ты жёсткий тип !
    В каком-то старом фильме Арни себе всю хавку в блендере замешивал и пил.
    Это пиздец какой-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DrishRUSSIA

    DrishRUSSIA Новичок

    Причем иногда смешиваю несовместимые вещи.....привык :xdnew:
     
  25. 35th

    35th Persona Grata

    Мой аппарат. Таскаю в нем твердую пищу на учебу

    2eQsbTt9qXw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ко$$мо$

    ко$$мо$ Новичок

    в термос если на долго накладваеш то еда и реально потом не вкусная.У меня термос есть времен наверно ссср банка 1л в пенопласте и пластиковом кожухе держит горячи часа 4.
     
  27. TomCat

    TomCat После физ-ры

    А можно поподробнее насчет замешивания еды в блендере? Т.е. я реально могу намешать картошку, куру, яйцо и молоко, а потом быстро это выпить? И чтобы потом не бежать на горшок?
     
  28. JJJ

    JJJ Бывалый

    а че сложного??? на горшок бежать не будешь.. но после первых глотков блевать тянет..
     
Статус темы:
Закрыта.