Питание одними кашами...или набор массы в армии (до реформы). | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Cliff Man

Питание одними кашами...или набор массы в армии (до реформы).

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Cliff Man, 1 дек 2015.

  1. Cliff Man

    Cliff Man Новичок

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Многие, очень многие, утверждают, что считать белок из каш, макарон и прочих "углеводных" продуктов не стоит, т.к. в этом нет смысла. И каждый может выразить свои доводы...

    Но я так не считаю! Учитывать данный растительный белок стоит. А всё потому, что сам набирал хорошо преимущественно на одних кашах, и соотношение жира и мышц были по ровну, как у многих сегодняшних спортсменов, которые на массе, но при этом употреблявшие мясные продукты, спорт. пит. и т.д., в общем с высоким содержанием белка в рационе...

    А теперь о том, почему я так утверждаю... Мой эксперимент продолжался ровно 2 года (кстати не по моей воле) в армии. Служил я в 2001-2003 гг., это ещё далеко до реформы преобразования армии (2012 г. вроде). Кто служил в то время помнять как кормили тогда (это сейчас как в детском саду, всё по домашнему, всё сбалансировано, а где то есть и выбор блюд, сказка одним словом). А раньше питались одними кашами, макаронами, картофельным пюре (которое не ели, а пили, т.к. расбодяжено водой до состояния супа) и САМЫМ короным блюдом того времени это БИГУС (кто не в курсе, это очень сложное в приготовлении блюдо- отварная квашенно-солёная капуста....бля вонь стояла на всю часть). Вместо мяса у нас иногда поподались маленькие кусочки вареного сала в кашах, была такая имитация жирности блюда. Но был и полноценный белок в нашем рационе, это яйцо варенное...2 шт....в неделю. 2 ЯЙЦА СУКА В НЕДЕЛЮ!!!! Всё, больше нихрена белкового не было.

    Но мы качались, физическая активность была постоянная, перед завтраком зарядка 40 мин, и не просто тупо легкая пробежка, как сейчас у многих кардио, а с различными прокачками...один только "гусиный шаг" забивал мои мышцы ног в первые минуты. И в течении всего дня что то постоянно выполняли...в итоге за день так устаешь, что засыпали за минуту, а кто то и быстрее. И качались ещё день через день в карауле... и росли...как в силовых, так и в собственном весе. И я хочу сказать, что вес наш рос, не за счет жира (конечно он тоже немного присутствовал), а мышц. И выглядели мы как многие сейчас на массе, только без соответсвующего питания, спорт. пита...

    В итоге, что я хотел сказать этой историей из прошлого, ОРГАНИЗМУ по барабану от куда ему предлагают белок, из мяса или из растительной пищи, всё равно в итоге он будет расщеплен до АМИНОКИСЛОТ....а как вы знаете АМИНОКИСЛОТЫ НЕ ДЕЛЯТСЯ на животные или растительные, они просто сделают свою работу в нашем организме так же одинаково хорошо!!!

    Вопрос! Получалось ли у кого нибудь здесь присутствующих, прогрессировать в основном на одной углеводистой пище?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. пасатижи
    пасатижи
    сначала прочел как питание одними какашками
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 дек 2015 Показать
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    служил 1.5года точнее 1.8 . войска беговые(8-9км бега по утрам и прочей хуйни. плюс обед бег и прочая хуета) только кашами и жили. а точнее каши и строгий режим. набор веса пошел через 6 месяцев. а первые 6 жесткая сушка...очень жесткая. фармы бы туда:trollface:
    контрабасы фармили ппц некоторые
  4. slavskixxx
    slavskixxx
    Армия как "мотивировала" - так и будет "мотивировать" дальше :lol::lol:
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Гавно буквы...
    Чувак ты не здох только по одной причине,и не пизди шо ты наростил 5кг мяса в армии.
    Дрочилово в рашкиной армии не позволяет наростить массу,хотя бы как у турникмена.
    Сказочник йопта...
  6. ustas
    ustas
    В военном училище дело было. Где то 97-98 гг. Пара тройка пацанов нихуево так рости и прогрессировать резко стали. Не местные (т.е. питание чисто в столовке). Спорт питания не было у них. Хз че они там за колеса хавали, но форма збс была. Кубики и т.д.
    Сомневаюсь что были уколы, т.к. казарменное положение и постоянные шмоны. Да и процедура укола не быстрая и не простая вещь.
    Короче жили на ячке, мокоронах и мясе белого медведя). Спасал только хлеб, масло, сахар и чай) а ну яйца еще иногда по праздникам.
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Ну сразу видно,ЦСКА мимо прошло со сквозняком)))))
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Училище Череповецкое ? Там весь 2ой фак на метане с конца 80х, ёпта!
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Ты эт про связистов штоль,про училище??
        Да там дрыщи одни были на момент,мы их ебашили как то,в 90х))))
  7. Den4uk
    Den4uk
    ну-ну, "качался гусиным шагом", охуеть, а мужики-то не знают))
    а набирать начал, наверно, на втором году, когда начал проёбываться от зарядки и физо, да жрать не по времени.
    1. Serejenka
      Serejenka
      плюсую,на кашах накачаться напряжно,в учебке особенно...а в 2001-03 годах думаю еще веселее было)
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      лови мульён!) слово в слово из головы снял)
  8. ustas
    ustas
    Я на первом курсе 68 кг был. Норматив по гирям в весовой до 70 выполнял легко. Плюс эти ебаные армейские лыжи которые я впервые в глаза увидел т.к. рос в южных районах. Лыжную гонку только стартовал и финишировал в них. Все остальные 5км на горбу по проваливающемуся снегу и в керзочах. Вот кардио я понимаю.
    На 3 курсе уже 76-78 кг был. По каптеркам и сушилкам не гасился)
    Вот вам и скудное питание.
    Короче пока организм молодой ему нужно дать нужное направление, подстегнуть к росту и развитию.
  9. Kocтя
    Kocтя
    На счет набирать на кашах это только в том случае если был дрищь с недобором калорий! Если есть масса, то только на кашах вес будет стоять и силовые тоже, что говорит о том, что организму хватит растительного белка что бы не расщеплять мышцы, но при условии профицита калорий. Проверял на себе. Есть рациональное зерно в твоих мыслях, но с набором мяса это ты загнул!
  10. ustas
    ustas
    Ясен хуй что особо мяса не было. Но форма отличалась от обычных парней не прикасавшихся к перекладине. Особенно при знакомствах в кабаках девочки на это внимание обращали)
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Да хуль пиздеть))))у меня на срочке хуй толще был бицухи,а бицуха была 37см))))
  12. 3_metana
    3_metana
    Сейчас тоже дерьмом просроченым кормят.Норм хавку дают только когда генералисимусы и т.п приезжают.
  13. MiXan
    MiXan
    Служил я 98-00. До армии занимался 4 года, весил 85 кг. В части кормили одной сечкой, последние пол года вообще в столовую не ходили, ели то что сами доставали.Пришел с армии вес 70кг. А когда уходил мечтал, что в армии раскачаюсь до ебических размеров, молодой был наивный.
  14. Ковыль
    Ковыль
    До армии весил 102 кг, через пол года вечил 80 кг, на дембель ушел 85 кг, в армейка качался в качалочке месяцев 5-6 регулярно каждый день + бегал в бронике 18 кг по 3 км иногда приходилось бегать 10 км но уже не по своему желанию :trollface:, пока подкачивался с 80 кг до 85, кушал в армейке протеинчик и бцашки которые мне девушка через забор кидала:trollface: Кароче если захотеть всё возможно!:veblo 1:
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Люди приходят и уходят.
      А вечные темы типа ВСРФ - остаются.
      Впринципе каждые полгода можно тему поднимать и читать в ней новые веселые истории)
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Мальчишки и девчёнки
        А так же их родители
        Весёлые истории
        Увидеть не хотите ли
        Весёлые истории экран покажет наш
        Весёлые истории в журнале Камуфляж.
  15. Панк
    Панк
    за первый месяц КМБ похудел на 10 кг. стабильно вес держался на 70 кг))
    за полгода до ДМБ поправился на 10 кг, т.к. отжимал булки с маслом у духанов
    накачаццо не получилось, т.к. занимался дрочевом со штангой. ни техники, ни прогресса.
    а уж без питания и нормального сна - хуй что нарастишь.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Щас вспомнил сослуживца который жрал 3 месяца метан :opasnoste: это сейчас я знаю про пкт и прочею хуйню, вот думаю как он, жив вообще:trollface: и таких было достаточно кто жрал метан до дембеля от 1 до 3х месяцев, ебать дебилы, знал бы я раньше что да как спас бы дебилов, а уж про то что пацанам по 18-19 лет было это уже совсем другая история:spy:
  16. ))Евгений((
    ))Евгений((
    При скудном рационе качать надо что-то одно. К примеру в моей части механик водитель БМП всех на руках борол к дембелю. Сам щуплый, а предплечья внушительные. И все остальные механы были с очень крепкими предплечьями. Хули, поперебирай ночами на холоде движок...
  17. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Не надо пиздеть, что на одних кашах. Там еще гексавит был, в больших банках на продскладе. Вот его добавляли в хавку, и от него и перло. Мы нихуя не качались, а таскали аккумуляторы танковые. Тяжелые сука! На том и росли. ДМБ 96!
    1. Cliff Man
      Cliff Man
      Про гексавит не слышал, и что вообще что то добавляли! Так что и писал, что на одних кашах. А что за гексавит?
      1. Stas Maiorov
        Stas Maiorov
        Это витамины такие. В больших банках консервных он был. Выглядит как желтые шарики, размером чуть больше гороха. Наверно был как пищевая добавка или еще что то. Насчет того что от него росли я приувеличил конечно ...
    2. Ульрих IV
      Ульрих IV
      как вспомню АКБ 190 для Урала...млять схватишь и в одного бегом тащишь...аж пиздец...там и без качалки заебись было...ДМБ 98
  18. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    не служил в армейке как илита. зато в морях хуярю! :spy::yes::metal:
  19. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все очень просто , это называеться заматереть ( повзрослеть)
    Оторвали от мамкиной юбки и папкиной защиты и парнушки с передергиваниями.
    Вот и пришлось расти от делать нехера:hmm:
  20. гадик
    гадик
    в 18-20 лет, можно воздухом питаться и на собственных гормонах расти!
    1. Sergey097
      Sergey097
      а вот от 21 года уже все? откуда вы такие беретесь