Питание на "сушке" | Страница 202 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я поняла, что на мне нормально работает один вариант - готовить каждый день. как только надоедает, все писец, пережрала какой-то хрени типа бутеров, организм взбодрился "углеводы!!!!!" и просит на пару тонн больше.
    да, читмилы на мне не работают - читмил всегда перерастает в читнеделю, если не читмесяц.
    Так что всякие рфлы, уд 2:0 и буч для меня нерабочие варианты ваще.

    а сырные кексики тема. только вот думаю, как я не догадалась раньше в пустое пространство в них (они ж воздушные, там внутри остается солидная полость) пихать свежие помидоры
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Просто не надо сразу много покупать или готовить вкусной еды. По себе знаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну так если в набор, то да, не надо столько фарша и столько белка, та и я еще жестко не курсил, вот осенью хочу) Да и отзывчивость на фарму у всех разная же.

    И как у тя результаты? Если та на поххожем ккал, то там огонь походу должен быть)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    даааа, рефиды это вообще не вариант :xdnew: РФЛ хз, БУЧ кажется вообще бесполезная и ненужная фигня, на уровне с кетой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    у меня ребенок. у меня всегда есть сладкие творожки, печенье, йогурты, фрукты, конфеты. и сосиски, ибо эти малолетние заразы белок кроме как в виде сосисок и наггетсов хрен сожрут! а он нужен растущему организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. bom77

    bom77 Persona Grata

    А моя лопает со мной курицу, овощи, каши и отнимает творог - правда с вареньем...а когда мешал молоко+творог+прот шоколадный - смотрела на меня, глазами кота из Шрека и просила ей оставить :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. bom77

    bom77 Persona Grata

    Вот вот....хотя у @Жировик офигенно пошла РФЛ.
    Я под окончание пробовал делать БУЧ, кроме того, что стало больше заливать - я ничего не заметил :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А моя ест шоколадки, киндеры, печеньки и мак :fffuuu: Генетика!:buba: :ginsgnil::sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    @ Жировик сока ты на РФЛ сидел и сока скинул в сумме?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. bom77

    bom77 Persona Grata

    Генетика - страшная сила :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. olze

    olze Диетолух Команда форума

    не, ну так-то он курицу у меня ест, но исключительно если это голень или наггетсы. овощи - только свежие, салатик там из огурцов-помидоров, морковку тертую. Исключение - салат из вареной свеклы со сметаной. Из каш любит только овсянку (овсянку, епт! я её на дух не переношу!!!!) и манку, всем гарнирам предпочитает макароны. с сыром. От творога отплевывается, если там нет лошадиной дозы сахара и сметаны.
    Зато почти билдер - желтки яиц не ест, только белки.
    ну и когда я шарлотку делала низкоуглеводну на шоколадном проте, он её всю у меня лопал, это да. Шоколадный прот вообще мечта любого ребенка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    2 раза по 4 недели с дает брейком в 2 недели между ними.
    По итогам -13кг за эти 10 недель. Силовые были на месте. 3 силовых в неделю,без кардио и смс.Около 2кг вернулось после того как слез с диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А какой среднесуточный дефицит был?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а хуй его знает. Баланс в районе 2700 у меня. Хавал в районе 1000ккал, на рефиде(раз в неделю) 3500-4000ккал.
    Ну вот считай в неделю в среднем -9000ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мне понравился опыт РФЛ.Я Многое на нём осознал и понял в своем организме )
    и хоть я наверное больше не стану к нему прибегать(хотя никогда не зарекайся) ),но опыт очень хороший.
    Я работал с 70-80% от ПМ на протяжении 10 недель на диком дефиците при 20-30 недоуглях и не потерял в силовых,а в жиме даже добавил...когда было тяжко совсем-пил мальту по 20гр во время трени. Очень норм бодрило.
    Ну и.......конечно эфедрин )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я конеч не профессионал .. но почему на сушке все относятся к падению силовых, как к чему-то необратимому? После недели отжора силовые еще даже выше чем до ..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    1. Это не сушка,а похудение.
    2. Внатурашку падение силовых = потерю ММ.
    3. Я готовился к пуверлифтингу жи
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Landers

    Landers Бывалый

    кардиодатчик показывает за час силовых 570 ккал.
    не понимаю почему везде значится цифра 250?
    или когда отдыхаешь между подходами надо это время вычитать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А этой фигне разве можно верить?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    поставь другую программу и получишь другой результат )))
    все жи примерно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Landers

    Landers Бывалый

    а кому тогда можно?
    сначала я прошел тест на спортивную подготовку(мне подсчитали приблизительный Vomax),ввел свои параметры ну и плюс постоянный мониторинг сердцебиения.
    это по логике лучше,чем вот так брать цифры не пойми кем придуманые,но почему-то общепринятые)

    тут нет программ,это не фитнес браслет,фитнес браслеты говно и трата денег на ветер.(у меня есть самый дорогой из них- up3 )поэтому знаю о чем говорю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А зачем вообще считать ккалории на силовой тренировке?

    А за браслеты, у меня противположно - самый дешевый из всех возможных. По поводу шагов, она дает +- правильные показания и по динамике можно смотреть - сидишь ты весь день как овощ или двигаешься. Чем не угодили браслеты тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    тут это где?
    кто тебе ккал считает?

    ЗЫ Причём тут фитнесбраслеты? UP3 не самый дорогой и не стоит своих денег,ибо гавно. Даже копеечный мибанд и то лучше )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    брат по оружию )))
    то же мибанд и тоже редми 3 про ))))))) только не нот...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ыыы, так офигенные телефоны. Я прозрел. Ходил с 5-ти летным флаем. А тут недавно сгорел модуль gsm или чот подобное, перестал видеть сеть, напрочь. Я сразу загуглил чо се временно мона на замену взять по-дешевле и фигасе, full hd Табло 5.5, 4000 аккум ... Когда купил - офигел, железный, сочный экран и батарея 2 дня держит. Не без своих приколов конечно, на за эти деньги - просто огонь) Сраный miband отпадает постоянно, блютуз передергивать приходится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ага,а я заебался свой нексус заряжать 2-3 раза в день...замена батера не помогла...........решил брать сразу 4000махов нахуй.
    Зато щас гпс,интернет-радио,трекинг велосипеда,дневник тренировок,итд итп...мучаю весь день...к вечеру 50% остаётся :trollface:
    мибанд не отваливается...у меня с пульсометром 1S и 8ые миуи от миуи.су...ваще нет проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Аааа, 8, у меня еще 7, сцук, мне влом разбираться как перепрошитсья, жду оф апдейта :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, уходит очень бодро вес.
    я даже думаю притормозить, чтобы кожа подтянулась
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну во первых ты объём урезал и во-вторых низко и среднеповторный диапазон, алактатный режим, соответственно. Не так высаживает гликоген.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня баба одна так худеет, вес очень круто летит вниз, но на пузе кожа не успевает утягиваться, пришлось кардио вообще убрать
     
    • Нравится! Нравится! x 7