Питание на "сушке" | Страница 194 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. KainS

    KainS Новичок

    Да не, я всегда плохо жру в отпуске, теряю несколько кг, плюс там кардио дофигааа
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. KainS

    KainS Новичок

    Это то понятно, а после отпуска че делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дык, мы же твою форму не видели, без нее сложно сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кстати, довольно забавно, в этой переписке, в % соотношении к другим темам, по-ходу, собралось больше всего людей, по которым видно что хоть в зал ходят:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. bom77

    bom77 Persona Grata

    А в других темах не особо заметно, Саня? :^^:
    Видимо тут пытаются что то с собой сделать и измениться, поэтому и оказываются в ветке с питанием и сушкой :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ооо, ты б видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. KainS

    KainS Новичок

    После отпуска скину загорелую жопу:JC_doubleup: Вы же по ним форму оцениваете, правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. bom77

    bom77 Persona Grata

    И большинство в ветках с курсами, наверняка? :trollface:
    Если отталкиваться от того, что можно что то вколоть, ничем не заниматься и форма придёт сама собой...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. bom77

    bom77 Persona Grata

    Исключительно по ней...
    Гадалки по рукам, а тут - по жопам :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :JC_doubleup: Именно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Надеюсь ты впредь убережешь меня от голых мужский котлов и некрасивых женских станков
    Симпатичные женские тузы можешь оставлять, чтобы уж совсем не потерять аутентичную атмосферу ветки
    Ну ок, съел ты много быстрых углеводов, прыгнул сахар -хлынул инс, свободные жирные кислоты превратились в триглицериды и депонировались, ок. А дальше что? Что происходит за день в целом ты не думал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Никак не повлияет частота твоего питания. Что будет несколько пиков лейцина за день, что один... на практике не имеет значения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ответ очевиден. Обьем еды. Кто-то сьедает микрокусок торта и ему "норм".
    А кто-то от такой еды получит только расшатывание своей и так покоцанной сушкой психикой.
     
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Эта ветка и ветка курса будет без мусора, я по-больше части и стал модером чтоб иметь возможность грохать всякий шлак в нескольких ветках, ну и конечно чтоб в своих бложиках только позитивные комменты были :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. theDAV

    theDAV Бывалый

    Вопросик вот. Цель посидеть месяц на сушке. Углеводы лучше совсем убрать(постараться) или 1,5-2г на кг оставить? И че на счет клена скажите.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Клен выкинуть, углеводы опустить не ниже 100-150 грамм, в зависимости от твоего веса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Углеводы уберешь полностью, начнёшь сыпаться. Клен- херня. Работает первые 2 недели, потом все. Смотря сколько жира у тебя, достаточно одной диеты может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. theDAV

    theDAV Бывалый

    188/93 жиру средне. Про клен вроде на спортвики написано что толковое дело, если комбить с чем то. Еще Insane Cutz взять думаю.
    P.s. даже если 2 недели работает, мне всего недель 5 надо не больше, а за 2 может норм скину. Как то за месяц 10 сбросил с оксиэлит диетой и тренями 6/1
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    На твоём месте, я не доверяла бы спортвики вообще. Там 80% информации херь полная, взятая с разных сайтов.
    Летом тем более, какой клен? Охереешь в жару. Да и сердце у тебя лишнее что ли?
    Придерживайся диеты, оптимальный бжу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    клён+йохимбин+кетотифен
    без диеты не работает, с диетой даст тахикардию, трясучку рук, отсутствие сна и минимальный результат.
    все имхо и персонально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да забудьте вы об этих жиротопах, не те цели же.

    Сегодня впервые попробовал белковый хлеб и белый шоколад. Ну и говно :avtorklif::ginsgnil:

    2016-07-16 14-55-30.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот и я о том же, жиротопы все херня. Работают первые две недели, потом привыкаешь к ним. И результат от них мизер
    А что за белковый хлеб?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У нас какой-то другой белковый хлеб, производитель боско-м, кажется... всё забываю попробовать...
    шоколад белковыц, ёбана...:avtorklif:
    Ты какой, кстати, сахзам используешь? У меня стевия кончается уже, а я всё забываю заказ на хёрбе оформить, придётся магазинный сахзам брать...
    Чёт я в последнее время кофе дохренища всаживаю и плюсом к нему ещё кофеин по 50 мг, чтоб жрать не хотелось.
    А ты чем нибудь гасишься? При двух приёмах пищи в день жрать небось ппц охота?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну не знаю, к эфедрину вот мало кто привыкает.
    Большинство наоборот перегорают в тонусе ЦНС...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А чем магазинный сахаразам отличается от того что ты ешь? Я как то не заморачиваюсь, беру стевию в магазине.
    У тебя и летом в жару аппетит есть? Я вот не могу заставить себя есть совсем(( скоро перейду в ветку- питание на массу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я вот из всех жиротопов, только эфедрин и не юзала. Думаю, в зиму попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А у нас какой-то появился, 40 углей и 16 белка на 100-ку. Гыдота вообще, я прям ем и чувствую дрожжи. Фу, лучше тостового ничо нет)

    А за жиротопы, ИМХО, дело даже не в том, работают они или нет, а в том - что эффект того же клена - немного большая жесткость. И юзал бы я его, например, если бы пошел на очередную сушку и хотел сделать фоточке в конце, но в комплексе, с легким обезвоживанием в последний день перед фото, с загрузкой углями с утра, чтоб воду в мышцы вогнать и пампом. Чтоб на фото ты более жестким и сухим был. А не как ненужную фигню, которая тебе максимум даст 5% к BMR.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А ты кочаешься сейчас? Скока ешь?
    В магазине стевия дороже в 3 раза в 5рочке, по крайней мере. И я к тому же беру стевию особую, очень "сахарную" )) одну сухую обычную, другую жидкую с ванилью)) кофий с ней ваще высший выходит:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Неа, два месяца перерыв от зала, да и летом отдохнуть немного захотела. Ем 2-3 раза в день и то, еле впихиваю в себя. Белка от силы 100-150 гр углей столько же, если не меньше ещё. Примерно 1500 ккал в день. Воды дохрена пью
    Аааа, жидкую берёшь. Да, она классная. А я обычную, в таблетках)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Извращенец :xdnew: столько мучений ради фоточек)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4