Питание на "сушке" | Страница 193 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет никакой очереди, идёт всё одновременно, но с одного места больше, с другого- меньше.
    Рекомендую читать и смотреть обзоры, основанные на знаниях доказательной науки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Landers

    Landers Бывалый

    а я бы ноги нормально качал,если бы знал раньше;(((
     
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Та ну такое говорить, кому те ноги надо :hmm:

    Дык, чисто как метод приема пищи - норм. У меня часто так вообще гибрил получает ПГ + CBL
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. bom77

    bom77 Persona Grata

    Мне ноги нужны, Саня....ппц они погорели на сушке, до 63:newcry:
    Утра всем пятничного и позитивного:snobuedance:
     
  6. google_rulit

    google_rulit Бывалый

    Ребятки, пролейте свет на один вопрос:
    Последнее время я слышу, что можно на "сушке" (имеется ввиду любительская сушка, избавление от жира, уменьшение % жира) жрать всё что угодно, главное не выходить за свою норму ккал.
    Так вопрос, зачем тогда люди давятся вареной куриной грудкой и отказываются от тортов, панкейков и сникерсов?
    Разве ГИ в этом вопросе не играет ключевую роль? Съел сникерс, у него высокий ГИ, вследствие этого инсулин подскочил и жир отложился; съел гречку, у неё низкий ГИ, жир отложился чуть-чуть — вот это бред или имеет место быть?
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мазохисты, сэр!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не так ли давно сам калории считал и бжу держал? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Не буду оригинален. У чипсов ГИ не высокий например. Калорийность рулит.
    Один фиг на сплошных тортиках не проживёшь. Микро\макронутриенты получать то надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эмм, скажем так - ну на вскидку - от части дело в лени по сути.
    Т.е. ладно человека раз уж он решил усесться на диету приучили считать калории, подбирать нужный ему дефицит и прочее. Далее у него все карты на руках и он может делать что угодно. И есть что угодно. Вот только сварить тупо куру, взвесить её и посчитать проще чем шаманить к бубном подстраивая в свой калораж сникерсы-печеньки или еще что. ИМХО выходит как-то так..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    + калории которые на этикетке тортика магазинного не всегда с реальностью совпадают. На глаз написали и ок. +- тыща калорий)))))
    Самому готовить приходится. Время не всегда есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. google_rulit

    google_rulit Бывалый

    Ребятки, ну а ГИ тогда какую роль играет в этом во всём? Я всю дорогу гречкой давлюсь вместо того, чтобы макарошки закидывать из-за того, что ГИ гречки меньше ГИ макарошек любименьких!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ты посмотри макароны с твёрдых сортов пшеницы. У них ГИ меньше гречки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    И вообще, делить угли по ГИ давно моветон)))) другое дело что по кол-ву углей 100 гр гречки меньше, чем тот же Сникерс и тут вопрос того- чем ты наешься больше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Очень выручают сникерсы кстати. Всё ни как газовую плиту не поставлю. Электрогриль, духовка электрическая и т.п. Бывает свет вечером отрубают. Сожрал сникерс и спать)))

    Правда последнее время "сникерсы" это осетинские пироги у меня))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я знал что не я виноват в том что я жирный! Гадские производители!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Неужели наедаешься? Я лучше гречки или макарон заточу на свои законные колличество углеводов, чем Сникерс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. google_rulit

    google_rulit Бывалый

    Т.е. правильно ли я понимаю, что для жиросжигания кроме как дефицит калорий более ничего не нужно, так? Допустим, мне надо 1800 ккал/день для сжигания, и организму моему пофиг, из чего я их получаю: из тортов или из гречки, так?
    Что насчет количества приемов пищи? Чем больше приемов, тем быстрее раскручивается иммунитет, что с свою очередь положительно влияет на уход сала с моей жирной жопы. Это сейчас в тренде или как? Или и на это внимания не обращать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вообще, ничего не важно кроме суточного ккалоража, хоть 10 раз ешь, хоть 1. Хоть сникерсы - хоть гречу. Ну это то что касается похудения. А в плане здоровья, витамин, нагрузки на ЖКТ, дневного графика - выбирай что тебе удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Cheshir

    Cheshir Новичок

    upload_2016-7-15_12-3-46.png а то))) Вот он мой сникерс! +-500 калорий в одном таком.
    На работе угощают постоянно. То шашлыка с собой завернут - домашних угостить, то пирогов каких и не откажешь - обидятся.
    Там калории "на совести производителя" конечно, но впринципе прикинуть что ешь можно. Всё-таки более-менее простые блюда))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Согласна с Куком. А количество приёмов пищи... У меня их в процессе подготовки 6 в день. Так как я не даю организму голодать, ибо это жгет не только жир, но и мышцы.
    И твои 1800 ккал- это бжу из которого лучше не выходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    не все читали лайла с его гибкой диетой.
    не все хотят считать бжук.
    мозг большинства просто засран идеей "быстрые угли это сразу жир, а на грече не потолстеешь".
    и еще очень многим элементарно проще знать - от сих до сих можно, а вот дальше уже нельзя. т.е. кто-то впишет сникерс в бжук, радостно сожрет и успокоится, а кто-то после одной шоколадки пойдет как газонокосилка метать в пищеприемник все, до чего дотянется.
    нормы бжу лучше блюсти для качества тела и здоровья, но да, будешь в дефиците, хоть одни шоколадки ешь, похудеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Знакомый доктор недавно вещал мне на тему что часто кушать вредно. Чё-то там отдыхать должно и чё-то там выводиться должно успевать. В общем я не конспектировалXD
    Так фиг его знает. Я -12 недавно сбросил на 2х-4х разовом питании. Как получалось так и ел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну смотри. Допустим у тебя суточный Калораж -2000 ккал. То чтобы не выходить ты будешь лопать в день 4 таких пирога. Этого хватит наесться в сутки? Я просто размер и вес не понимаю его. Ну и плюс там углей до ебени, а белка мизер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Пойми, одно дело сбросить. Я могу за неделю 6 кг слить легко, но другое- это пожечь жир и удержать мышечную массу. Для этого и идёт у меня частое питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я фиг знает. Я такой один целиком не съем. Просто лицо разорвёт.
    Они вообще большие сами по себе сантиметров 40 наверное и угля море, это да. Правда уголь это не критично. У меня 1\3 его за день после тренировки вечером идёт обычно.
    Если овсянку с бананом поесть вечером, как я люблю не выходит, то от пирога отрезаю грамм 200-220. И это скорее всего перебор получается небольшой. Редко бывает. Вынужденный чит-день))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я и воды слил и жира убрал неплохо. По мясу вроде силовые не просели, росли во время диеты. Но по-любому погорело чутка, хоть и не заметно.
    Может разница в том, что ты до состояния "конфетка" доводишься, а мне нужно было просто кубики на животе опять увидеть)))

    Впринципе и за один день можно минус 2 кг сделать)) Воды слить на долгом кардио, до белого друга прогуляться и т.д.)) На стрессе мяса пожечь. -8 у тебя было по-моему, ты писала, за короткий срок))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Да, 8 на стрессе. А на дефиците ккал минимальном 5-6 легко. Но и мясо горит, что не есть хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. KainS

    KainS Новичок

    пасаны, а че делать после отпуска с питанием и тренировками, уезжаю на три недели, за диетой полюбэ не услежу, солью еще кг 4-5 сала с мышцами, плюс силовые упадут, в планах еще в августе на дефиците посидеть. Так после отпуска дальше на дефиците сидеть или загрузиться пару недель и снова диетить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    у тебя весь отпуск загрузка будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Просто отдохни в отпуске, морально и физически :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4