Питание на "сушке" | Страница 192 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в президенте на 200 грамм творога 100 гр воды и стоит дороже всех остальных...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Есть фото?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Где-то на доче был пост о разборе творога, так президент там самым хуевым и дорогим оказался. Из "безопасных" вроде как хуторок и домик в деревне.

    Поискал картинку:
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      50
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Меня-то? Да постил где-то тут, ща поищу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня за плечами 1 курс - проп+турик 5 недель. :- -:

    Души!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Пойду поплачу и сварю борщ, результат збс :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да лан какой збс, жирка еще много, ноги так ваще как остались с лифтинга залитые, так и не секутся до сих пор. И собственный вес 85кг. Хуйня же?

    По осени планирую окончательную рекомпозицию на два месяца замутить на: тесто проп + нанфенил + турик (оралку в минимальной дозе, печень не рада им).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да ты чо, если такая форма внатураху, то для жизни самое оно, увидел бы я тебя на улице - сказал бы что химик) Вообще отлично все. И не надо тебе тот курс, ты натурально выглядишь гораздо лучше чем %50 здешних химиков. Мог бы я вернуть время, фиг стал бы химиком
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дак каждый второй так и считает, на работе так вообще абсолютно все за химика держат, но они разницу между протеином и белком даже не знают o_O

    Ты первый, кто меня от курса отговаривает. :JC_doubleup: Вот я теперь задумался, надо ли оно мне... На соревнованиях по ПЛ в троеборье все равно места не займу из-за проблем со спиной (приседать адски тяжко, но тянуть просто), а тупо в жиме или тяге выступать - не очень. Но как-то ну очень хочется мастера спорта, пусть и в неофицальной федерации. Для самоудовлетворения чтоли.

    Хммм! Может внатураху сесть на массу до весны, а там опять на пропике (+мастерон, к примеру) просохнуть еще больше, чтоб не посыпалась мышца. Как тебе эта затея?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    спс за советы, будем пробовать, творог будем искать тогда другой, мне пофиг какой из них кушать, я туда добавляю йогурт и тогда любой творог вкусным становится ))))
    рацион примерный, иногда вместо филе будет телятина, или к примеру рыба - форель Дорада очень вкусная)
    вместо риса гречка, или макароны твердых сортов

    тут немного по другому, я решил похудеть, и честно говоря думал что жру около 2000ккал, но когда все посчитал стало понятно, что нихуя не делая на 3000+ккал ты худеть не будешь никак.


    еще такой вопрос, как часто можно устроить разнос по питанию? раз в неделю или две? то-есть имеется ввиду что в этот день буду жрать все что хочется) пица, шашлыки, десерты, короче много-много говна)))) ну как для организма.
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Психологически лучше делать раз в неделю. А на практике я лично стараюсь раз в 10-14 дней, тк иногда в обычные дни могу пережрать случайно по тем же жирам и углям. Если соблюдаешь правила низкоуглеводки и чередования - начни с раза в неделю. Чувствуешь, что заплываешь и не помогает - делай читмил реже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. bom77

    bom77 Persona Grata

    Всё равно бы стал :- -: :- -:
    Только сразу стал бы делать по уму :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ладно, покажи мне человека, у которого первый курс был по уму?) Таких единицы и хер найдешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. bom77

    bom77 Persona Grata

    Это факт!!
    Не, я про то, что если бы иметь опыт и знания, которые сейчас - вот вернуть бы время назад и с этим багажом курсануть :JC_doubleup:
    Блин, я мог бы не разжираться тогда...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    честно говоря в этом плане я вообще никак не завишу, могу тока рис с филе кушать хоть полгода не меняя на другие, я больше от голода страдаю))) не наедаюсь иногда, в такие дни чтобы не пережрать пью воды, очень много воды, думаю хоть немножко голод утолить, а оно тока хуже)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну я бы не стал, наверное, до определенной поры. От того же пропа 50мг ч/д я по сути сделал гзт дозы. Но на себе проверил действие аас и мне понравилось :)
    Да ладно, разожрался бы до 150 и худел потом))) А всем бы впаривал, что на массе!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Рис - углеводы. Так что тоже не части с этим. Попробуй его заменить на салаты. Я уже месяц не ем крупы и заменил на салат: огурец - помидор - укроп - листья салата + брынза. Если уж хочется углей докинуть - покупаю хлеб геркулесовый или бородинский.
    А сколько раз в день питаешься? Я вот реже 5-6 не могу, тк даже если очень плотно поем - все равно жрать хочу спустя короткое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    так салаты и так идут, огурец+помидора к каждому приему)
    5 раз в день, раньше ко всему этому добавлял хлеб с маслом и сверху сыр твердый, вкусно то как)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну ты и искуситель, а!
    Чет жрать захотелось... на ночь глядя, а у меня уже лимит по кбжу :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спасибо, теперь мне гораздо легче)

    Смотря какой будет недельный дефицит и какой калораж и бжу у чит-мила. Сделал за 6 дней дефицит 4000ккал, в чит мил сьел 6000 и неделя вышла под ноль :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    да ладно, а я думал что если раз в недельку так перекусить то организм просто не поймет что случилось)
    видать я еще много не знаю) тогда чтобы наверняка раз в 2 недели, я за день 2-х недельный дефицит точно не покрою)
     
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну вот чисто мое мнение - нет смысла в коротких курсах, на 8 недель там или 12. Но меня слушать нельзя в плане химии :xdnew: И маст ... ну довольно странный препарат, многим советуют его как для сушки ... Вот только лупил его по 750 мг в неделю, ну такэ. Ходишь такой подзабитый и все. Лучше старый добрый стан)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ваще наш человек)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я бы сразу диетить начал и БЖУ считать, а не проебать год и только потом начать прогрессировать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Всем привет! Здоровья анабализма, каниба.... ой, там по-другому было. Да фиг с ним короче)) Добра всем!
    Кто периодическим голоданием страдал на сушке? Там вроде как из жировых депо труднодоступных лучше жир уходить должен. С тех мест откуда в последнюю очередь он обычно выходит.
    На практике пробовал кто-нибудь долго этим заниматься? На протяжении всей сушки например. Что получилось в итоге?
    З.ы.
    Блин, интересно было бы на близнецовые исследования посмотреть. При одинаковой активности за день и одинаковом дефиците. Один на ПГ(шииииикарная аббревиатура XD), один на обычной диете.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот вот, там рядовое дело любое съестное заливать колой или еще чем.
    Ясно-понятно) Сахзамы и сахар я не ем вообще, а колу лайт ну так если порой для разнообразия взять) Да и просто интересно в целом было.
    Спасиб за инфу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Где ты этого бреда начитался? Это зависит от распределения адренорецепторов по телу и их типа. И заглушить одни и стимулировать другие видится мне крайне проблематичным)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Cheshir

    Cheshir Новичок

    У братьев Ходж видел когда-то, утром чёт вспомнилось)))
    Там вроде не "заглушить одни", а чтобы другие быстрее включаться начали, которые находятся в тех местах которые в последнюю очередь идут.
    Пару дней попробовал как-то. Показалось, что фигня какая-то))) Но решил спросить. Может работает офигенно, а я как отсталый до сих пор на весь день распределяю питание. Мало ли)))