Питание на "сушке" | Страница 191 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Не, ну разница естественного гормонального фона, щитовидка, NEAT и прочая лабуда наверняка разницу в БМР обеспечивают. Припоминаю цифры типо в 10-15% разницы, т.е. на тех же 2000 BMR разница будет в полтарелки овсянки :)
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да, вот цифры 10-15% кажутся правдопободными. За щитовидку - очень спорный вопрос, ну как для меня. За последнее время, было пару блогов с нормальными такими потерями веса. Я знаю, от первого лица, что у всех - просадка щитовидки очень жёсткая, у одного она даже отключилась, грубо говоря. Да че, у меня тоже подубилась. Но это никак вообще не помешало похудению. Вот раньше думал что гормональный фон - существует, аля - я не ем и толстею. А в свете последних событий, увидел что андрогены - пофиг, щитовидка - пофиг. Осталося еще инс, ну или там еще какие расстройства. Пока все эти нарушения метаболизм походят на сказку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну да, тироиды поэтому и не панацея на сушке. Но в TDEE между человеком с щитовидкой в жопе и на верхней границе разница будет, пусть и не существенная. Те же 10% - это же сопля на самом деле... А если разница например в 5% - еще веселее.
    Андрогены/анаболики/тироиды имхо в больше степени влияют на партиционирование калорий. Ну и на голод/аппетит/энергию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evilok

    Evilok Новичок

    Фил батя, просвети меня, Есть такая у нас капуста по-корейски с соей, там бжу вообще детское 10 2 7 на 100 грамм.
    Так вот соя это хорошо или плохо?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я покупаю такой периодически, точнее не совсем такой а морковь + фучжу (она же спаржа/соя и т.п.). Ты же ее не килограммами каждый божий день точишь, так что не думаю что есть в этом что-то фатальное.
    Либо вообще беру просто "салат из спаржи" там тупо эта соя/фучжу накромсана с специями, чесноком +- маслом. По поводу ее же около месяца назад вопрос задавал по калорийности) В итоге разобрался. Пару недель назад пробовал уже не готовый салат взять, а в сухом виде и сам приготовил свежую. В итоге вышло куда вкуснее. С 100 грамм сухой как раз выходит около 400 грамм. А по БЖУ вот так - Б-45, У-20, Ж-20, калории - 440. Думаю раз в пару недель чего бы не съесть-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Evilok

    Evilok Новичок

    Чот я прочитал описание видео, и все понял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Evilok

    Evilok Новичок

    Там название видео страшное, я зассал ее есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сижу ем второй раз 200г тушеной курицы. Обед-2 типа. Итого сегодня 400г. Как вы там по 800 наедаете... Да и надоедает одно и тоже есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Бггг, вот мой 1 прием пищи, 2600 ккал, 240 белка, 50 жиров, 270 углей)

    2016-07-04 20-01-15.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. bom77

    bom77 Persona Grata

    :huyase: :huyase:
    ну ты кушать, а точнее жрать :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Принципиально держать жир в таком соотношении с углями? Можно поднять жир и уменьшить угли, придерживая нужного кол-ва калорий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да не, соотношение не принципиально. Обычно жиры советуют от 0.5 до 1 грамма на кг веса. Но сильно ронять жиры кака, имхо, 0.75 нижняя граница самое норм. Может не самая эффективная, но довольно нормально переносится.
    Иногда можно опустить углей и поднять жиры, в рамках ккал, но не часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Хз, я и за раз 1кг филе сьесть могу.
    А ссаный протеин пить - это ж только голод разгонять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Душевно))
    Слушай, ты всякую колу/пепси зеро-лайт и подобное как вообще часто пьешь? Мне вот порой все дико страшно интересно про эту их "нулевость".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Каждый день литра по 1-2 выпиваю, я уже к ним так привык, что обычная кола не алё. Так же само и с сахзамом, обычный сахар - фэ. А так норм вещь, пустой продукт, сладкий. Запивать куру - отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Блеа, куру колой запивать) Первый раз такое увидел здесь и от тебя!
    Хотя че это я, во всяких фастфудах курочку/ножки/стрипсы как раз-таки колой запивают :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    всем привет!
    я никогда не сушился, без тренировок около 9 месяцев, заплыл жиров просто на ура))) буду тренировки понемногу начинать
    нужна ваша помощь, сможете помочь если выложу свой рацион?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Давай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да я еще тот извращенец, могу вафлю кетчупом намазать, а колбасу ложить на сладкие плюшки :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Evilok

    Evilok Новичок

    Они не нулевые, вроде фил или гейхуммер писал об этом
     
  23. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Тестил колу лайт и прочие нулевые напитки ( лентовские, перекрестовские ) глюкометром. Сахар не меняется, ну в пределах погрешности измерения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Evilok

    Evilok Новичок

    Может стоит в аптеку за тестом на беременность сбегать?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Evilok

    Evilok Новичок

    Почитай блоги кукара, как он худел и главное как он жрал, и что он жрал.
    И фотки глянь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :xdnew: Ну то такое, я часто на тренировках чота отмачиваю. То сижу на тренажере и между подходами шоколадку жру, то вместо обычной воды хожу с колой. А вчера вообще, сидел под залом пиво пил с чипсами. А на пампе, у меня так вены лезть начинают, такие сетки + наполненость, что даже иногда ко мне подходит кто и спрашивает, КАК? Типо от шоколада же разносит, алкоголь вреден :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. aHa6oJlu3M

    aHa6oJlu3M Бывалый

    вот пока так, не удивительно что поправляюсь, нихуя не делаю а 3000ккал в день съедаю, а еще бывает пица шмица и т.д.)
    [​IMG]
    помогите пжл откорректировать, и как делать дефицит? к примеру если вес стал то минус 200-300ккал, или создавать в процентах? к примеру дефицит 10%, короче способов много, я хочу верный))) чтобы по десять раз одно и тоже не делать.
    мне 35, жира я думаю % 25 точно есть, вес 90кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Evilok

    Evilok Новичок

    Знаешь, бабы которые жрут и не толстеют называют ведьмами, ты из той же серии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    [​IMG]
    пруф или пиздабол
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну, ИМХО, по белкам и жирам все норм, а углей срезал бы 100-150 и так недельки 2 посидел бы, посмотрел как оно. Вся фишка - в постоянстве, раз наметил - сиди. И больше активности физической. Ну а выбор продуктов, дело индивидуальное.

    Кстати, по майонезу, чумак выпустил какой-то майонез аппетитный кажется, там всего 30 жиров и довольно нормально на вкус. А по творогу президент, уже точно не помню где, но видел что качество у них страдает, да и их обезжиренный - нифига не обезжиренный.

    И вот более удобные места, где подсчет вести, с большой базой:

    http://www.myfitnesspal.com/ru/
    http://www.fatsecret.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот я поражаюсь до чего люди скрупулёзные бывают))
    Если б я отдыхал от зала, то в последнюю очередь мне бы пришло в голову считать свою "диету"))
    Ну набрал, ну зажирел, ну и хуй бы с ним... как пришло, так и уйдёт, туда-сюда- обратно... романтика ёптыж))
     
    • Нравится! Нравится! x 3