Питание на "сушке" | Страница 190 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну вообще согласен :)
    Успешные почти РФЛьные протоколы, на которых РЕАЛЬНО сушатся даже в натурашку - 3 дня РФЛ с чуть чуть задранными жирами + 1 день углеводный рефид "по Лайлу" ( в плане типа углей, количества жиров и т.п. ). В западном сегменте любительского ББ подобные схемы очень распространены в самых разных вариациях.
     
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Стопэ

    1. DEXA? Надо загуглить чо это
    2. Вот за онкологию, ты меня напугал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дык, дай мне есть 2000 кккал чисто белком + загрузки и я даже спорить не стану. А 1000 ккал в день, ну простите ....
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я так понимаю речь о нетренирующихся людях?
    Тут как бы ситуация иная. Если тренирующийся по тем или иным причинам существенно откатит свои силовые показатели, то и мышцы потеряет.
    К тому же без углеводов будет как падение силовых, так и тупо снизится энергетический потенциал клетки, AMPK блочит рапамицин киназы и досвидания синтез. И пох уже будет какая там в тебе фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Разве в первоначальном протоколе РФЛ длительность цикла 2-3 недели?
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кстати, вот одно интересное наблюдение, все это конечно известно давно, но то что я увидел в реале.
    Все ж знают эти фитнесс браслеты. Да, у них там большая погрешность и т.д. Но динамику и существенную разницу отследить можно. Так вот, я и жена, нахаживаем в день 15-20 тысяч шагов. На работе у меня 2 человека +- пузатых, и один друг еще. Они ходят - 2-4 тысячи шагов. И кто будет говорить за плохой обмен веществ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    для 1 категории 10 или 11 дней или неделя по-моему. Но для тех, кто на фарме какой смысл смотреть на Лайловские "натуральные" ограничения.
    БТВ - про потерю мышц. Да, она наверное будет. А потом, после RFL будет компенсация потерянных мышц, и припоминая какую-то статейку, произовдёт она ( компенсация ) крайне быстро и вполне вероятно еще и с небольшим % в +.
    Что в итоге выгоднее будет - отсидеть 3-4 недели на РФЛ, а потом оставшееся время качаЦЦО в профиците/поддержке или размазать РФЛьный дефицит на кучу недель ? По самочувствию - конечно правильный дефицит.
    По итоговому результату, количеству мышц/жира - хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Причём тут дневные траты и обмен?
    основной обмен - это затраты в состоянии покоя и особенности партицирования веществ.
    Понятное дело, что в день вы тратите больше. Но не в 10 раз, вы уже адаптировались и пуль при ходьбе наверняка в районе 100 уд/мин...
    Пузаны с твоей работы под бронхолитином больше выдают:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не, ну за 3-4 недели ничё не успеет отвалиться, это понятно.
    Мне казалось там речь о 6-8 неделях, далее 2х недельный рефид...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А вот хоть убей, я не понимаю что такое - адаптировались. На ходьбу тратится энергия, ее надо брать откуда-то.
    Да и свой организм какбы я научился понимать. Лежишь на диване - фиг ты бушь худеть на 3000 ккал, как только начал ходить - только так.

    Я к тому, что те кто ноют про плохой обмен - просто ленивые утырки. Да и что такое обмен? Это совокупность катаболических и анаболических процессов. Дневные траты очень даже вписываются
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну вообще есть те, кто даже "лёжа на диване" совершает микродвижения, типо дрыгает ногами, руками, постоянно подрывается на кухню, активно жестикулирует и т.п. И вот в том числе за счет реально часто игнорируемой подобной деятельности, нажигается еще какое-то количество калорий :) Натыкался на это в какой-то статейке, как бы не у Лайла, про причины различия в BMR/TDEE у казалось бы идентичных людей.
     
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Это из оперы - буду худеть на жиротопах. Добавил клен, ну и по питаниб там +1000 ккал ... и худеет, ага)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Смотрел ролик Смирнова про кардио. Он там подсчитал, что аж целых +-24 грамма жира за час НИ кардио можно сжечь.
    Получается весь смысл кардио на сушке в том чтобы вкусняшку по калориям отработать и чуток обмен веществ подразогнать?)
     
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот я не читал, но ИМХО, BMR у всех одинаковый, ну +- процентов 10, и в зависимости от роста там, количества ММ. А вот TDEE у всех будет разный. Ибо он, я спецом хожу пешком и еле доползаю 15-20 шагов, а жена - просто по работе ходит и у нее даже больше.

    А если взять человека с моей работой, да посадить его на машину ... То там BMR +-=TDEE
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Берётся она конечно, куда деваться. Только: 1) организм задрочился окислять угли и в основном жиры, быстрее происходит врабатывание и включение окислительной энерго-системы, а с 1 грамма окисленного жира производится куда больше АТФ, чем с окисления углей или их алактатного использования. 2) Вследствие увеличения жизненной ёмкости лёгких, сердечного выброса крови, увеличении объёма и числа эритроцитов, развитии буферных систем крови, да даже тупо от оптимизации двигательного стереотипа... всё это приводит к общему уменьшению энергозатрат...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какого кардио?
    НИ кардио чем хорошо, что не требует больших восстановительных способностей. Идёшь и идёшь потихоньку, находил 2-3 часа, а завтра пошёл и отприседал запланированный по циклу вес. А если сделать высокоинтенсивку, то есть возможность недовосстановиться и обосраться на приседе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Но в любом случае, энергозатраты вырастают и они выше чем у того кто двигается. А ты, интуитивно, когда становится легко - их еще поднимаешь. И 2 человека, на одинаковом количестве ккал, только 1 будет жиреть - второй стоять на месте
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Cheshir

    Cheshir Новичок

    на 11:50 как раз расчёты
     
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ебать, он жирный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как же сложно разделить 250 на 10.... ))
    и что ты хотел мне показать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Дык то что жир сцука не горит от кардио нормально) По теме же.
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да нормально он горит, чё не нормально-то? будет мышц побольше, будет уже 600 ккал за час))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    ДА как не горит то? +2 часа в день обычной ходьбы, за неделю дадут обьема на минимум 200-300 грамм чистого жира, а с водой это мож и пол кг будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну Смирнов под эффективностью имел в виду отношение времени тренировки/кол-во сожжёных ккал.
    В этом плане НИ кардио отсасывает...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Короче его как вспомогательный инструмент использовать удобно. Чтоб "на присяде не обосраться") Аля доп активность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну если в единицу времени да. Но с практической ... сердце вылетает, тошнит, туман в башке ... А так, музычку слушаешь, на птичек сотришь, в ютубе на котиков, :hii:ходишь по улице и не думаешь - хоть бы не сдохнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Блин, то-то я думаю хорошо так худелось, пока с дочкой, с коляской гулял)))
    Хотя сомневаюсь, что там хотябы 90 пульса было))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    То нервы :xdnew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Тогда получается машину на кавказе водить тоже для сушки полезно. Час пик в Пятигорске - жопа огнём горит через 5 минут, от количества неадекватов)) Интенсивность зашкаливаетXD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Бугага, я недавно пол дня на ГАЗоне ездил, сено собирали на поле. Накачал левую ногу и 2 руки :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2