Питание на "сушке" | Страница 189 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Landers

    Landers Бывалый

    сегодня возьму метилдренчика.
    а то водички налило неслабо и прессок выебываецо((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Я пару табов триампура закидываю и норм :)
     
  4. Landers

    Landers Бывалый

    ты сейчас на диете?
     
  5. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    На поддержке, триампур закидываю, когда явно ожидается "плохой" читмил :) По факту выходит не чаще 1 раза в 1-2 недели.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Продолжая тему кардио.
    Не раз читал/видел/слышал (в основном правда наглядно видел только девушек) как выполняли такой "вариант" кардио - та же ходьба в средне-быстром темпе на дорожке, но с отягощениями в руках (вес само собо небольшой, да и черт его знает какой там нужен и как подбирать).
    Собственно - вопрос - для каких целей таковое делается, чему способствует/помогает/улучшает, ну или тупо просто - зачем?)

    От части вспомнилось мне все это после того как сбросили программку как мол подготовить свою тушку к мероприятиям аля "гонка героев"/"стань человеков" и т.д. Там в одном из тренировочных либо кардио дней как раз стоит кардио с отягощением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Это, а практический смысл в чем?
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тоже чет не понял. Может чтобы постоянно нужно было бегать ссать, и просто не до еды было. Отличный способ самоконтроля.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Читдэй жэ) Чтоб не залило)) Ну я так думаю посыл в этом.
    Как по мне - глупо, и организм грузить чем то лишним да и тупо день когда ты отдыхаешь и получаешь кайф еще и вкидывать что-то.
    Как залило так сольет, что париться то..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Landers

    Landers Бывалый

    едешь в самый дальний супермаркет и тащишь пакеты с жрачкой до дома.работает на ура

    второй вариант:
    покупаешь боксерскую скакалку и прыгаешь
    это лично у меня основной вид кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну может ему просто нравится, после чита быть не наполненным, а с полуобвисшими мышцами, из-за слитой с них воды :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Landers

    Landers Бывалый

    я лично не люблю ощущение,когда мышцы налиты,ну во время тренировок так точно.это здорово мешает.
     
  13. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    А вы его пробовали то сами вообще ? триампур - это не лазикс, не сольешь ты там всю воду из мышц. Дозняк просто подобрать эффективный под себя и всё. С одной табы например я вообще разницы не чую никакой. Поссать сходишь от силы на 1-2 раза чаще за вечер, зато следующим утром не проснешься залитым. Забавляют эти ужастики про диуретики, это как про RFL - "мышца сгорит, веса упадут, нихера не пашет", так и про диуретики начитаются страшилок, и репостят друг за другом "у меня от этого друг умер".

    Есть ОГРОМНАЯ разница - выступающие, которые юзают диуретики на супер низком проценте жира + режут электролиты + количество воды и единовременный приём при относительно нормальной диете, воде и электролитах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Бегали в бронежелетах по пересечённой местности со всякой фигнёй в руках аля ящики с боеприпасами, автоматы, вечно дохлого пацана таскали за шкварник, чтоб всей толпой не огрести из-за отстающего...
    Короче говоря общей задолбленности организма это способствует))

    А вообще прогрессию нагрузок можно соблюдать. Бег на те же дистанции только с большими отягощениями за тот же временной интервал. Мобильность развивается так. По крайней мере через пол года такой вот еб*и мы 20 км марш выдерживали в полной выкладке.

    Зачем делать это на беговой дорожке ума не приложу. Тренажёр реабилитационный скорее. Усилие для шага другое, полотно само идёт... хрен его знает. Если уж бегать с отягощениями, то лучше по обычной земле.
    А лучше вообще не бегать так. Ну его нахрен такие культурно-массовые мероприятия))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну а какой вот реально практический смысл всего этого? Проснуться утром с неопухшей мордой, и ради этого, есть "безопасные" диуретики? Нет, каждый дрочит как хочит, конечно, но реально интересны мотивы.

    А за РФЛ, напомни, какой там дефицит получается, с учетом загрузок?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    А чего в них опасного то ? Их люди годами на постоянку жрут, при болезнях. Ну наверное спровоцировать какую-нибудь хроническую болячку они могут, но извини меня и тесто может спровоцировать сердечные болячки, простату, оно НЕ полезно для синтеза коллагена и т.п., "протеины" - болезни почек и т.п. Знаешь, и парацетамолом можно печень убить, знаю реальные случаи из жизни. А мотивы какие ? ну я хз, я вот хожу в тренажерку, чтобы подрочить на себя в зеркале, когда я опухший - это выходит плохо :)

    А по рфл - рфлить на 2-3 категории я смысла не вижу, проще обычным дефицитом дойти, а на 1 категории 0 рефидов и фримилов, и дефицит на РФЛ получается в среднем в районе 2к калорий в день. + на фарме можно забыть про рекомендации Лайла в 10-11 дней, тренировки 2 раза в неделю и т.п., и РФЛить столько, сколько тебе позволит твоя башка и нервная система.
    ну, и, я лично, вижу смысл не только в дефиците, но и в строгом соблюдении норм по углеводам. Если в РФЛ протокол впихнуть те же 50г углеводов - по калоражу разница будет небольшая, но выпадешь из кетоза и голод будет сумашедший ( впрочем он и так будет сумашедший ).

    А по весам - на рфл например жал ногами 100, тупо сил не было, закончил, через 2 дня - свои обычные 380*10 легко. На субмаксимальных весах я не работаю никогда, везде не ниже 10 повторов, в итоге я просто хз, я не ощущаю потери мышц ВООБЩЕ. Ну наверное для силовиков это критично. Для меня - нифига, визуальный бонус от потери жира перекрывает милипиздрические потери мышц, даже если они и есть. + есть же 100500 исследований, что потерянная мышца, после возвращения питания и нагрузок возвращается ОЧЕНЬ быстро.
     
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так все же, какой практический смысл в диуретиках, не перед выступлением? А на обычной диете.

    На сколько я понимаю, в рфл 1-ая категория, это овер 30 жира и для обычных людей? Так там же и мяса нету, чтоб палить его. Даже я, со своей формой, если залезу на такой дефицит, при поддержке 3200 где-то, мне никакие оноболеки не помогут мясо сохранить, оно тупо начнет гореть.

    И это, какой там кетоз на 10 жира то в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    В кетоз впадаешь при недостатке углеводов, а не при избытке жиров. Все эти истории про глюконеогенез - это девочкины рассказы из ветки кето-диета. 100500 раз проверял - на RFL, если не читеришь с углеводами ( некоторые жрут тонны овощей ), находишься в кетозе. Может быть из-за эффективной утилизации белка на фарме, хз. Но факт есть факт.
    Категория 1 - это самые "сухие", ниже 15%.

    И насчет потери мышц на фарме. При экспериментах люди не теряли существенной мышечной массы на адском дефиците пока не доходили до 6-7% жира, при отсутствии фармы и не при космическом количестве белка. Из упражнений по-моему было только кардио.
    Почему вдруг мышцы посыпятся на фарме, при тоннах белка и постоянных нагрузках - хз.

    Может быть у огромных супертяжей, сухих, так и произойдет. У простых смертных - нет.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да, но то что их бОльшая часть будет покрыта разрушением твоего принимаемого белка, ничего страшного? Или то что при таком диком недостатке жиров, организм еще и жиры будет синтезировать сам. Ну и ешь ты свои 200 белка, процентов 70-80 из которых будет разрушено ... а восстанавливаются не только мышцы ...

    В этом исследовании, какая мышечная масса была у людей?
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  20. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ммм, ну сидеть на РФЛ на постоянке, без рефидов - это конечно тупизм высшей категории. Учитывая, что есть готовые протоколы PSMF/RFL для сухих, меня берут сильные сомнения, что 2-3 недели RFL для 15% жира будут критичны для здоровья. Тем более, что рыбий жир и норма EPA/DHA вписаны в протокол.
    И как бы если ты сидишь на РФЛ дольше - то ты либо читеришь, либо жирожир и неправильно оценил стартовый % жира, либо ты ебанат и пытаешься дойти на РФЛ до кондиции Мюнцера :)
    Скорее сильнее тронешься умом от 10+ недель на -1к калорий.

    Ну можно вспомнить эксперимент 1994 года, где при исследовании СОЛДАТ американской армии мужики не теряли сухую массу до достижения 5% жира. Без фармы и солдаты, количество мышц явно выше среднего.
    На фарме, кажется, что мышцы сливается со страшной силой, т.к. гликогена 3 ведра и ты его просираешь со страшной силой, вот обьемы и сила и падают резко.
     
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дай ссылки на исследования где их там доводили на 5-6% жирности
     
  22. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Я обожаю русский сегмент интернета. Я по-твоему буду тебе пиздеть, с учетом, что это гуглится за 2 минуты ?
    Вот почитай, только полную статью, а не только резюме
    http://jap.physiology.org/content/77/2/933.abstract
    Ну или вот уже разжевано
    http://fitnessblackbook.com/main/starvation-mode-why-you-probably-never-need-to-worry-about-it/

    P.S. Более того, на том же реддите есть некоторые сумашедшие чуваки, которые на фарме, за месяц рфл с несколькими читами доходили до соревновательной кондиции областного уровня ( думаю в районе 7-8% ). Это КОНКРЕТНЫЕ примеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я этого конечно не люблю, цепляться за все, но вторая ссылка - вообще реклама какая-то и 15-ти минутная демка, в стиле Борисова. А первое вот реально, абстракт какой. Можно накидать таких же ссылок, аля почему нельзя есть после 6-ти ... Я думал будет какой-то пабмед, или другой какой авторитетный источник, кому можно верить.

    Ну даже если предположить, по факту - они вообще святым духом питались. За счет чего жил организм, за счет чего обновлялись ткани?
     
  24. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Действительно, Journal of Applied Physiology - это же практически галяру, да, нифига не авторитетно ? :) Собственно могу ссылку на этот же абстракт дать и на пубмеде, он же просто библиотека, не более того.

    А вторая ссылка - разжёвывает то, что есть в оригинальной линке, ВНУТРИ статьи, а не краткого резюме. Резюме малоинтересно, т.к. оно описывает нижний предел жировой массы, а нас интересует потеря мышечной массы до его достижения. Платить бабло за доступ к фулл тексту наверное мало у кого желание есть :)

    И еще раз - ты про что говоришь, про невозможность нормального долгосрочного функционирования на PSMF или про то, что МЫШЦА ГОРИТ, БИДА ?
    PSMF/RFL никто и не позиционирует как долгосрочную диету.

    Я не пойму в чем спор то ? Ты убеждаешь в том, что РФЛ - гавно, т.к. мышца погорит ? нет, это не так.
    Рфл - гавно по совершенно другим причинам. На ней просто невозможно нормально функционировать, тренироваться, работать, постоянно хочешь жрать и трудно потом не сорваться и не нажрать весь вес назад.
    на -500/-1000 можно жить почти как нормальный человек, на РФЛ - с трудом :)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Карочи всё. Я давно думал какую бы хрень сотворить, когда времени появится.
    Теперь знаю и спор на этом закончится, кто прав, а кто нет.

    1. Делаю замеры состава тела, в нескольких клиниках. Выводим среднее значение.
    2. 4 недели я жру как веган, еще и жиры убираю с минимумом белка. Живу на святом духе.
    3. Опять делаю замеры состава тела.
    4. Профит!

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Landers

    Landers Бывалый

    даю неделю!!

    шел в магаз за мелидреном,а всучили октадреня лох,но надо ж папробывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Evilok

    Evilok Новичок

    Кукарыч продай митодигу
     
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну риал интересно же, на тортиках и сникерсах худел, на деке худел, на бухиче худел.
    А теперь попытаться разрушить мышцы без белка :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Делай DEXA сканирование, остальное -хуйня
    Перед тем как разрушить мышцы сначала разрушатся твои лимфоциты и продуцирующие органы.
    Но зато потом можно будет устроить интересный челендж - борьба с онкологией:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Читал логи людей, которые сушились до кубов и сепарации на белок + зелень в тренировочные дни, и шоколадки на ~1200 ккал в дни отдыха :)
     
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Слушай, ну вот если нуб или средний уровень, может и не погорит на РФЛ.
    Но выше среднего - просто не получится удержать силовые на одной загрузке в неделю. Надо менять изначальный протокол. Ну и насчёт вреда такой диеты для здоровья, думаю даже не стоит говорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2