Питание на "сушке" | Страница 156 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Да уж... Это ж сколько ты в себя пива со всякой дрянью вкидывал... И тебе ж нихуя не 30+ лет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Srayk

    Srayk Новичок

    Хех,20 лет,пивас не пью вообще,вообще не пью,а вот по поводу дряни,это да)
     
  4. Evilok

    Evilok Новичок

    Сахарным диабетом не страдаешь? Я бы советовал делать кардио, час с 80% от ЧСС, пожгло бы,а так чот странно, ты спортом занимаешься? :trollface:
    Ибо тело похоже на знакомого почти 1 в 1 который жрет не в себя быстрые угли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Evilok

    Evilok Новичок

    Дак я тоже ахуел, там только кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BigBird

    BigBird Птенчик

    Извини, какой стаж тренировок у тебя и тренируешься ли ты вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Srayk

    Srayk Новичок

    А по еде что,и разве кардио, час с 80% от ЧСС не много?
     
  8. Srayk

    Srayk Новичок

    Я же говорю,новичок,буквально месяц-два. Пытаюсь понять,что жрать,как тренироваться
     
  9. Srayk

    Srayk Новичок

    И сколько дней кардио в неделю
     
  10. Evilok

    Evilok Новичок

    Я тебе скажу свою сушку, а ты сделай выводы, 100 углей +200 белка+ 40 жира.
    За месяц с 132 до 110 дошел.
    А по еде, вроде нормально питаешься, смотри что бы не вылазил за рамки БЖУ и калорий, а так, давай как мы все, ебашь в зал 5 денй в неделю, и кардио если потянешь 3 раза в неделю, твой живот улетит за пару месяцев
     
  11. BigBird

    BigBird Птенчик

    Бросай это дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Srayk

    Srayk Новичок

    А ничего,что еда не разнообразная? и откуда жиры брать,кроме как из льняного масла?
     
  13. Srayk

    Srayk Новичок

    Щас бы новичков мотивировать в 2016 году :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Evilok

    Evilok Новичок

    Что бы добиться результата надо ебашить, если ты нацелен на сбить живот, то советую 3 трени в недели+ 3 дня кардио+ сверху басик какой, и если будешь соблюдать бжу с калориями так скинешь как нехуй, к тому же сыпаться по силовым не грозит, так что вообще зайдет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Evilok

    Evilok Новичок

    Я их вообще не считаю:trollface:
    Можно сыром добрать, но мне чот на жиры эти насрать, это для баб они важны, а тут хардкор:trollface:
    Ведь можно по-разному есть, брать другое мясо ту же свинину, индейку.
    Да побольше овощей они по бжу и калориям не считаются
    А вспомнил жиры с рыбы берутся
     
  16. BigBird

    BigBird Птенчик

    Рыбий жир, омега 3, рапсовое масло
     
  17. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Кардио, как написали выше, вечером по вторникам, четвергам и субботам, жри мясо крупы и овощи, жри часто и как невсебя, тренировки понедельник/среда/пятница, только жим и только присяд, становую не делай пока, сломаешься, и никакой суходрочки в зале! ЖМИ И ПРИСЕДАЙ! чередуй через треню. Недель 12-16, а там посмотрим...
     
  18. Srayk

    Srayk Новичок

    Спасибо,буду стараться,всю жизнь себя помню что-то жрущим и сидящих на жопе,я понять не могу,как столько жира может быть на одном животе,ладно бы равномерно по организму.
     
  19. Evilok

    Evilok Новичок

    Мне вообще кажется что организм который не занимался в детстве спортом пошлет на хуй владельца если резко дать такой сильный скачок в 6-7 трень.
     
  20. Evilok

    Evilok Новичок

    Это вроде называется ожирение по мужскому типу. Панацеи нету, хочешь выглядеть как пацан с обложки-ебашь
     
  21. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Всё зависит от качества трень... Отягощения путёвого он просто не сможет дать, главное наработать более менее технику выполнения, заставить работать мышцы стабилизаторы...
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дизайн тренировочной программы смотри в подписи, по питанию тут есть ссылка на блог ЖЖ-страницы либо ищи здесь в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bom77

    bom77 Persona Grata

    Может абонемент в зал купить? :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Srayk

    Srayk Новичок

    Я же сказал,что не давно ходить начал)
     
  25. bom77

    bom77 Persona Grata

    Выкинь ты это льняное масло - это хрень бесполезная, купи рыбий жир, с нормальным содержанием пнжк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bom77

    bom77 Persona Grata

    Много, очень много кардио + интенсивный тренинг и всё получится))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Srayk, просто начни ебашить в зале. Силовые тренировки и правильное питание рано или поздно дадут тебе мяса и пожгут жирок, особенно на начальном этапе, когда метаболизм резко ускорится в несколько раз. За первый год занятий вполне реально набрать +10кг сносной массы без всякой фармы и спортпита. Жиросжигатели не пей вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bom77

    bom77 Persona Grata

    Я после свадьбы, месяца за 3-4 около 10 набрал :lol:
    Блин, а я же тоже, когда то очень давно, при росте 183-184 весил около 65:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дааааааааа!!! Я в студенческие годы весил ~60кг при росте 180 и при этом у меня даже был прессик)) потом начал дрищизм изгонять из себя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Srayk

    Srayk Новичок

    Кстати,а кардио можно сразу после трени делать,минут на 30-40?
     
  31. Srayk

    Srayk Новичок

    И в каком виде купить рыбий жир,жидкий или в капсулах?