Питание на "сушке" | Страница 155 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Всем привет. Народ, объясните неразумному, перед выходом на сцену 2-3 дня пьют воду по 50-150 мл, а вот нахуя спАртсмяны в эти 2-3 дня дико закидываються углеводами? Просто дико закидываются, какой эффект от углеводной загрузки?
     
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Не 2-3 дня закидываются. А за сутки примерно. Чтобы на сцене не быть плоским. Мышцы как бы набухают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Там танцы с бубном.
    А загрузка она у всех индивидуальна, кто то 2-3 дня кто то день, кто-то вообще не грузится. Вода урезается т.к. угли её притягивают же как бы, поэтому ее по-минимуму идет, с загрузки тебя должно наполнить и сделать еще более резным/большим/мясистым, +угли по сути еще и остатки воды должны в себя "впитать"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. bom77

    bom77 Persona Grata

    Привет.
    По чуть чуть воды - это крайние сутки, не пьют или маленькими глоточками, с верошпироном.
    Углями за сутки грузятся, они делают из плоских мышц - уже рельефные и надутые...иначе смотреть больно.
    Как сравнение, когда сидишь на сушке, без углей...плоский ппц, загрузился углями и на следующий день - шикарная тренировка, памп и внешний вид
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ну что то типа того я и представлял, хотел убедиться. А теперь скинули фотки своих лбов сюда!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. wlep_po_jope

    wlep_po_jope Новичок

    Всем привет, понимаю, что задаю вопрос совершенно не в той теме, да и тема вопроса заезженна, но все равно не могу сдержаться :/
    Где-то месяц-полтора назад пересмотрел свое питание, начал заниматься чем-то вроде похожим на спорт, и даже вроде появился результат. При росте ~190 (+- пару см) скинул с 95 кг до 86кг. Из питания - с утра парочка варенных яиц, немного овсяной каши, кофе без сахара (или просто стакан воды), бывает закидываю творожку 3% с вареньем или медом. Обед - 80-90гр гречи/макарон/риса (в сухом виде) и около 180гр вареной куры, все это под соевым соусом. Ужин - творожок 3% опять же под вареньицем или медом + порция Impact Diet Whey от МП, ну и закидываю небольшую горсть миндаля/арахиса/кешью, гр. 50-70, не более. Помимо этого, к протеину от МП заказал там же различные приблуды, вроде экстракта зеленого чая, омегу3-6-9, сульфат глюкозамина, ежедневные витамины (сьедаю все это по одной таблетке во время завтрака) и л-карнитин (сьем по две капсулы с утра и вечером, если планирую куда-то идти или какие-то физические нагрузки). В день стабильно выпиваю 2-3.5л воды, заходит легко, особенно когда на работе. Из физических упражнений не могу позволить себе сейчас спортзал (он всего один в городе и там цена достаточно кусачая, 40к+ в год), поэтому ограничиваюсь брусьями, турником, упражнениями с резиновыми петлями от МП, 16кг гиря/гантельки, ну и вместо езды на работу стал больше ходить пешком, 7-8км в день. И в общем, вес пошел вниз.
    Пришло время туповатых вопросов:
    1. Я понимаю, что мой БЖУ устроен как-то криво, ведь получается, что я ем недостаточное количество углеводов, да и с жирами беда, ведь омега3-6-9 и орехи не дадут мне достаточного ресурса. Но, как ни странно, сейчас с таким рационом я более чем наедаюсь, я не испытываю чувства голода, мне легко и комфортно. Но из-за того, что углеводов и жиров на бумаге выходит маловато, я переживаю, что это потом мне как-то аукнется.
    2. По витаминам и добавкам от МП. Я понимаю, что во многом играет роль эффект плацебо и скорее всего в дальнейшем не буду заказывать всякие экстракты, ежедневные витамины и тд, но на ваш взгляд, достаточно на мой вес и рост есть одну капсулу омеги, может закидывать больше? Что вообще посоветуете в этом плане, может какие-то есть полезные добавки, которые подсобят мне и не будут лишними?
    3. Ну и напоследок, что вообще можно добавить в нынешний образ жизни, что добавить в питание, хоть какие-то советы и корректировка? Я не выгляжу жирным или уебком, но самому неприятно, что в 24 года у меня какой-то пузень, да и то жиденький, даже на мужской не похож + грудные мышцы не пойми какие. В целом я типичный середнячок, но вот появилось желание заниматься, развиваться, читаю материалы по этой тематике, пытаюсь держать себя в форме. Короче говоря, буду рад любым советам.
    Сорян, что нахуячил такую стену текста и все как-то сумбурно, да еще и не в той теме, где нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ты очень мало ешь. Даже я больше тебя лопаю, при моем то весе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. wlep_po_jope

    wlep_po_jope Новичок

    В том то и дело, что я понимаю, что ем мало. Но я сытый, после обеда хожу часок по городу, скидывая ощущение тяжести. Раньше, когда я весил 96-100, я ел куда больше да и в основном закидывал за обе щеки фастфуд, чипсоны, газировочкой сверху и все время чувствовал чувство голода. А сейчас при таком маленьком рационе я порхаю как бабочка, жалю как пчела, действительно комфортно. Если я добавлю себе еще пару приемов пищи, побольше углеводов, побольше каши и круп, не произойдет ли так, что я вновь верну свой утерянный вес? Или это уже будет "качественные" килограммы, а не тупо жирок/вода? Я хз как сформулировать набор мыслей свой D;
    Я ведь не хожу в спортзал, я доморощенный "кочок", да вроде как и занимаюсь по чуть-чуть, но не уверен, что этого достаточно для того, чтобы получить вменяемый результат
    Cорян, не умею доступно и кратко излагать свои мысли :dunno:
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Основная твоя беда из вышеописанного - ты мало ешь. И в связи с этим у тебя медленный метаболизм. Тебе нужно побольше двигаться и четко отслеживать КБЖУ хотя бы пару неделек, месяц. Можешь для начала попробовать чередовать белковые и углеводные дни, но чтобы за ККАЛ в сутки не выходило за определенные рамки (например, 2500 ккал). Из общих рекомендаций - пить больше жидкости, больше двигаться, гулять по вечерам, стараться отказать себе в мазиках всяких. Можешь раз в две недели позволить себе в первой половине дня обожраться бигмаками. Но не увлекайся) Но самая фишка в том, что при чередовании белка-угля, не выходя за рамки ККАЛ в сутки, ты можешь хоть пачкой овсяных печеньев добить рацион до нужной планки и твой вес не пойдет вверх, главное - не выйти за эту планку.
    Если есть желание - можешь попить льняного масла или рыбьего жира, витаминчиков прикупить. Тыквенных семок очищенных тех же взять на развес 1кг и в день по 20г сжирать (там много цинка, полезных жиров и т.д.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Сорян, но и правда много букав)
    Мой совет, если ты хочешь, чтобы мышцы были не "не пойми какие", тебе все-таки нужны силовые тренировки, направленные на их гипертрофию, боюсь, твои прогулочки и турнички тебе сильно в этом не помогут. Что касается питания, почитай ссылки в подписях, у каждого второго здесь, много полезного для себя подчеркнешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. wlep_po_jope

    wlep_po_jope Новичок

    Ну в принципе, это я и хотел услышать, хотя и сам понимал это) В моем городе с этим вообще беда, единственный спортзал и цена у него так-то 40к в год, и единственный выход это мотаться в соседний город, а идти впервые в зал да еще и в новом городе стремная херня для меня, вдруг зайду, а там жесткие мужики загнобят такого запоздалого подснежника, как я ;D
    В любом случае, спасибо за ответы, постараюсь увеличить каллораж и что-то думать насчет зала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Поверь, сейчас в залах самый сезон подснежников, тебя там сочтут за своего с твоей массой, говори всем, что ты лифтер;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. wlep_po_jope

    wlep_po_jope Новичок

    В том то и дело, что пока я в одежде или футболке, да живот втянут + то, что каланча высокая, я не кажусь жирным, ну может чуть-чуть полноватым, на работе коллеги вообще удивляются, мол нахера тебе худеть) Но я то знаю, что жирок присутсвует, пузо и бочка, тело в растяжках от того, что поправился года 3 назад на фастфуде, на животе словно шрамы от когтей россомахи в виде растяжек) Буду стараться тягать железо, авось что и выйдет дельное, стану мечтой всех школьниц в своем маленьком городке
     
  15. кадо

    кадо Новичок

    подскажите пожалуйста сколько рыбьего жира есть на сушке? и в какое время суток лучше всего...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    псс, паринь, чо ты паришься, если нормально себя чувствуешь и сыт?
    судя по соотношению роста-веса и учитывая, что ты не качок, у тебя процент жира чутка повыше физиологической нормы, а потому организм за каждый его грамм не цепляется.
    вот начнешь голодать, тогда и думай, что больше надо.
    я когда худеть начинала тоже 1200 калорий едва впихивала, а сейчас - заверните, пожалуйста, вооон того бегемота и кетчунезом помазать не забудьте!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. кадо

    кадо Новичок

    Знает кто?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кушай с утра, грамм 10 норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bugor

    bugor Кулинар

    А супы вообще не еда!
    Всем дрямс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Вот я то же супы не очень. Поешь и через час, будто не ел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. bugor

    bugor Кулинар

    Если углубится в историю, то в средние века, когда у простолюдинов не было мяса в достатке, а вот с овощами и водой не так плохо все было, ими было придумано варить дорогое мясо с дешевыми овощами и почти бесплатной водой. На выходе - горячее блюдо отдающее мясом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну, по сути, как во времена СССР)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Srayk

    Srayk Новичок

    Привет народ,жру 150 грамм гречи,500 грамм грудки куриной(в итоге где-то 100+ углей и 1.5-2 грамма на кг веса белка),овощи льняное масло,сам худею, вес 69.4 кг,рост 1.80.
    Вес-рост нормальный,даже вернее сказать дрищ комнатный,но на животе шмоток сала есть,причём конкретный,собственно сабж,что можно добавить в рацион и что вообще посоветуете,вакуум делаю,талия 82,в начале тренировок была 96
     
  24. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Мне тут при росте 171 см и весе 75 кг говорили мол что тебе сушить, а тут... О_о
    Сейчас 68 уже, кубы не добил еще, я не один пузатый дрыщ во Вселенной)
    З.ы. Талия 86-->79 почти...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. BigBird

    BigBird Птенчик

    Кочка до мозга кости:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evilok

    Evilok Новичок

    что за стеб сверху? Чо там сушить, там набирать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Srayk

    Srayk Новичок

    Нормальная идея,набирать,когда живот есть и сало по бокам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Srayk

    Srayk Новичок

    лучше бы посоветовали что есть,все новичками были) :- -:
     
  29. Evilok

    Evilok Новичок

    Ну бля, тут фотка нужна если без стеба.
     
  30. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ладно я карлан, но при росте 180 бока и пузо на 69 кг это вообще жизньболь...:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Srayk

    Srayk Новичок

    Вот моя немощная туша
     

    Вложения:

    • uEOdydF9aVs.jpg
      uEOdydF9aVs.jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      122
    • MWBi6fuTkyQ.jpg
      MWBi6fuTkyQ.jpg
      Размер файла:
      110,1 КБ
      Просмотров:
      115