Питание на "сушке" | Страница 154 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Они ж дорогие! Но вкусные, брал такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Надо попробовать как нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Более чем. Хотя разные есть, есть какие то и с лапшой мелкой и еще чем-то. А так по сути те что я брал там или смесь бобовых или чечевица или еще какой подобный микс - они сами по себе же более чем питательны/калорийны. + можно же и не на воде а на бульоне каком все это приготовить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Румпель-Пумпель

    Румпель-Пумпель Милашка Ру

    По ингредиентам можно высчитать среднюю примерную каллорийность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Есть еще пакетики быстрозавариваемые вроде "суперсуп" называются, в кружке можно развести и попить. В отличие от knorr и maggi всяких - в них нет глютаматов, нитритов и прочих усилителей вкусов. Единственный минус - соленые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну фиг знает когда брал были в районе сотки, и еще от другой фирмы чуть дешевле. Да даже если к примеру и пусть за 200 рублей, то я с этой пачки варил на себя кастрюльку и шла она мне на 4 тарелки - 4 раза придти в обед и по есть. По сути норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Румпель-Пумпель

    Румпель-Пумпель Милашка Ру

    Их куча всяких, а если воды поменьше добавить то как гарнир оч вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну для меня вопрос пока еще открыт))
    У нас есть человек в зале занимается этим, продает спортпит на развес, от протов, гейнеров, казеинов, чуть ли не до каждой аминокислоты в отдельности, смеси для связок, экстракты всякие, левзеи, хуйзеи, экдистероны, корни всякие и т.д. Вирудовское сырье. Вопрос для меня пока еще актуален, но на самом деле, хотел вас немного отвлечь от жоп!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хз таких не видел но мне кажется там уже явно другое и что-то более близкое к разряду залил кипятком и готово. + сам же говоришь - соленые, по факту наверняка помимо соли еще чего да насыпано. Хотя... где щас чего только и не сыпят
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В казани пока на учебе был, там тоже аж целую контору открыли как магазин. Все такое же развесное. Аргинин брал и ВСАА. Дешево впринципе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я все таки предпочитаю сама готовить. Так как хрен знает, что там в составах быстрых продуктов есть. Да и просто люблю готовить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    У нас то же было такое. К ним приходит это все в мешках без этикеток или в кегах. Бца без вкусов, но с содержанием 15 гр бца на порцию. Но, честно говоря, сомнительно это все. Не понятный производитель, а протеины так вообще- не знаешь точно изолят или сывороточный, а может и из дешевых... Конечно они ценником заманивают
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну да. Короче - проще самому суп готовить и наверняка знать, что положил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Угу, я хоть и бедный кочко-инженер, но все же так плавая плавая туда-сюда если и беру что-то то все таки больше склоняюсь к тому чтоб это был более менее проверенно-известный бренд/фирма/продукт а не разфасовка и не розлив чего-то там где-то там хоть и с кучей сертификатов и прочего.
    з.ы. не в обиду и укор тем кто берет/покупает

    з.ы.ы. да и со всей этой спортпитовской темы я как-то отболел уже. Пару тройку лет назад втаривал каждый месяц овер дофига протеина и прочего прочего.
    Убрал особо разницы не почувствовал) А сейчас и тем более, когда даже только только начал разбираться со всеми подсчетами в плане питания. Уж с чем-чем а с белком проблем вообще не возникает) Так что и надобность во всем этом добре тоже никакая.

    Ну, ВСАА раз в три мясяца могу взять какие нибудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У нас тоже такой был, креатин в бочке здоровенной продавал. Просто на развес всем рассыпал его. А потом ему надоело - он эту бочку привез в зал и сказал, чтоб все пользовались. Щедрая душа!)

    Большой брат следит... :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я из спортпита ем только аминокислоты и бца ну прот в период подготовки, белок добираю. На сушке бца уходит 500 гр банка на 1,5 недели. Благо спонсоры были, магазин спортпита. Так что я особо не парилась. Желе из бца и тортики из прота, норма.
    Даже предтрены не юзаю.. Считаю, что остальной спортпит это хорошая маркетинговая компания ведущих фирм по продаже спортпита. На самом деле не нужно все это.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я пришел к выводу, что мне кроме витаминов и минералов ничего и не нужно больше. Ну и бцаа на ПКТ или когда болею, психологически с ними легче. Но т.к. курсы у меня раз в год и короткие, то 1кг развесного бцаа хватает.

    А всякие там гейнеры, протеины, предтрены, послетрены, жирогоны, батончики и прочее - ну их нахер!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    К стати, в этих батончиках углей ебаная куча. Так что на сушке они не помощники абсолютли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Золотые слова! Вот бы все это понимали. А то порой в зал приходишь, а там туча подснежников обсуждают, кто круче протеин взял по марке и кто сколько с него наберет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А от предтренов у меня с ЦНС проблемы начались. Вплоть до того, что на тяжелых приседах голова пухла так, что я потом неделю с чугунной башкой отлеживался. Ну и Сашан как-то говорил, что от предтренов выработка теста страдает. Так что ну их нах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    А меня предтрены тупо не берут. Только от психотика немного ладони покалывало, а потом голова болела. Но при мне, парню скорую вызывали.. Давление ебануло от порции психотика, думала, сейчас отьедет...
    Для меня предтрены- это плацебо. Силовые все равно не растут, какой смысл их жрать? Просто на тренировку настроиться надо нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я себе как-то по дурости взял 12 банок Jack3D с геранью на бб.ком до кризиса (акция была 1+1). Выпил половину банки - начались побочки, остальными потом барыжил и заверял, как от них охеренно таращит. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    У меня своя схема, в 19:00 пожрал, в 19:30 пошел на балкон курить кальян под эпическую кружку крепкого кофе, в 20:30 поехал в зал, 21:00 ебошишь шо папа Карло!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bom77

    bom77 Persona Grata

    Да тупо плацебо...кто то ещё на курсе пьёт. По мне, если уж совсем ппц по настрою, то эф+кофеин и в бой :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Плюсую за ЭКА. Вот это вещь! Столько воды уходит в процессе трени, жирок подгорает, а мышца в тонусе и не горит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. bom77

    bom77 Persona Grata

    Вот вот...я только без аспирина - он вечером идёт у меня на постоянке, да и не важен он в этом сочетании вообще.
    А так, эфа принял + чашку кофе(мне с бензоата херово почему то) и под ливень пота полетел на тренировку :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. AnAsia

    AnAsia Новичок

    При пятиразовом питании какой процент каждого приема пищи (от общего дневного калоража) должен быть.
    Не поровну ведь по 20%?
    Заодно и на шестиразовом скажите, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не имеет особого значения. Если организм все усвоит, то ему хоть 2000 ккал за раз дать можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вообще без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эээ, никогда как-то не задумывался об этом. Не думаю что есть смысл их считать
     
    • Нравится! Нравится! x 2