Питание на "сушке" | Страница 152 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Вот так вот хреново и живем))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Растворимый не пью
    Сколько в молотом ккал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    я не настолько богат и знаменит :(
    Да вообще ужас, это ещё пока 250 углей, потом ещё соточка из них перекочует в белки и можно будет вешаться

    И всрались эти ибучие кубики, лучше бы ходил с одним, но зато каким :(
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что-то я не нашел. У меня на трех банках растворимого вообще нет инфы о ккал, а на четвертой написано 74ккал на 100г.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Пью кофе и зеленый чай без сахара, не считаю, да там и считать нечего и не из чего!
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А че там в нем считать-то? Там и нет ничего. Варю кофе в турке, пью без сахара всегда что чай что кофе. Если с молоком то там уж просто молоко посчитать суммарно сколько за день выйдет да и все
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ну у меня и тех меньше угольков))) вот в выхи читмилила и прям радужно все кругом было))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ребят, вопрос по теме, кто-нибудь считает сьеденные аминокислоты, или те же БСАА? И как их можно посчитать в перерасчете на белок? Или можно пренебречь этим?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По идеет в 10г чистых BCAA ~8 белка (где-то читал). Я в калькуляторе fatsecret, когда жру их, добавляю в дневник. Но я хз в правильности своих действий. Не белок же)

    Погуглил банки BCAA - везде по-разному, но почти везде производители пишут амины в зачет белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я спортпит не считаю. С едой то заморочки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Даже прот? Я его считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Лимит попцов зашкаливает уже) Особенно мужских!

    Крч, я нуб во всех этих калориях расчетах и прочем. Натанцевал тут с бубном на такую картину.

    Сейчас план такой - имею 71-72 кг своего веса, разжираться куда либо и как либо не хочется в данный момент ну вообще ну никак, мне и так все эти кубики-рубики которых и так по сути шиш да нифига относительно дороги)) Планирую сидеть пока до поры до времени на поддерживающем рационе.
    В итоге всякими разными формулами, с подбором по всем возможным коэффициентам (там же их море - активность такая активность сякая тренировки такие-сякие и т.д.) - насчитал не что вроде среднего арифметического. В результате имею цифры в районе 2100-2250 калорий на свои 71-72 кг. Что скажете-подскажете по таким цифрам господа эксперты?)
    Если несет какую инфу, то тренируюсь я 4 раза в неделю +- кардио в дни отдыха.

    Ну и раз уж насчитал я себе что-то, то вот к примеру и примерный рацион который сейчас идет.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Да, белка сейчас выходит более чем дофига по сути. С этим делом вопрос буду постепенно решать - подрезать кол-во белка и добавлять углей. С белка по идее грамм 50 уберу точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. BigBird

    BigBird Птенчик

    Пиздец... как ты ещё не умер с такой калорийностью...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    Блин,ну началось......ты лучше бы жопу выложил,чем вот эти графики (((
    Ну а если серьезно,то с такой активностью и таким каллораже,если ты не на курсе,то боюсь,что ты будешь сливаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. СУХ

    СУХ Новичок

    Доброе время суток,сам не знаю почему просто отвык есть соль уже около 6 месяцев её не ем,может и больше. Но недавно в каком то видео на ютубе что соль надо кушать и на процесс сушки это не как не влияет,обязательно ли мне её добавить в рацион если и без неё впринципе хорошо себя чувствую?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    необязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Вот и не впадлу вам все это высчитывать, взвешивать, вымерять?
    Я жру тупо 5 раз в день каждые 3 часа, сбалансировано и раздельно, БЖУ и калории чисто на глаз ебошу, выглядит примерно так: 1й приём утро - каша, 2й приём - овощи свежие+мясо (кура), 3й приём - рыба+макарошки(рис,греча,картоха), 4й приём - овощи жаренные или варёные + мясо (говядина), 5й приём - в дни тренек 0.7л коктейля (сам хуярю: яйки, творог 0%, коктейль (шоколад,клубника 1.5%) + льда побольше и в блендер нахуй. 5й приём не в дни тренеровок - диетическая ( с охуенно маленьким % жира а то и вовсе без - творожная запеканка или просто творожок + яблоко и баиньки.
    Просто иногда меняю ингредиенты в блюдах, естественно раз в неделю читмил, кудаж без него! А сушка это для проффи, а любителям и диетка подойдёт, так то. Фарму закончил в феврале, на такой питашке сижу с начала апреля, на весах было 98 кг, сейчас 91 кг, медленно но верно скидываем лишку и проявляем качество.

    з.ы. надеюсь по делу написал, а то заебали жопы, особенно мужские пердаки!
    з.ы. 2. Нихуя я никакие ккал и бжу на калькуляторах и прочей хуйне не считал!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Привет
    Если ты просто солить еду перестал, но при этом пользуешься, ну к примеру, соусами магазинными, то с ними ты достаточно соли получаешь как правило. А вот если маниакально соли избегать, то и проблемы могут начаться в организме
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. BigBird

    BigBird Птенчик

    Ты её раньше просто ложками ел? Или сейчас все продукты которые ты употребляешь 100% без соли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну это ты щас не понимаешь смысла, а как захочешь выступить и тельце свое показать перед народом и судьями - будешь считать, урезать, чтобы каждый мм жира убрать :)
    Да и так получается, что оно в привычку потом входит. Взвешиваешь и считаешь уже как будто, так было и всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Почитай в ветках, недавно уже была такая тема)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. СУХ

    СУХ Новичок

    Не каких соусов и тд вообще не ем, только натуральные продукты(крупы,яйца,творог,молоко,мясо,птица.овощи,фрукты) из приправ перец,корица ну я не думаю что они соль заменяют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Есть весы, есть телефон, просто я не хочу так люто загоняться, я 1 раз хорошо отмерил и "отрезал" теперь на глаз, ну как у некоторых пкт )))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я не ем соль в чистом виде уже ~4 года. Соусы магазинные не ем. Соленые продукты - тоже. Дефицита в соли еще никогда не ощущал. Нормально это, не парься :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. BigBird

    BigBird Птенчик

    Да вы всё равно соль употребляете) Может дома и не солите, но в кафе, закусочных, магазинах и т.д. норм кол-во съедаете)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Соль не юзаю, предпочитаю приправы, соусы нахуй типа ( мазика ) юзаю только : соевый, терияки, кетчуп.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну да, всякие соевые соусы и прочая херня, когда суши жрать идешь. Или рыба слабосоленая - тоже соль есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Соль в любом случае в обычной еде есть. Во всех крупах, яйцах и тп, будет, и натрий, и калий и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. BigBird

    BigBird Птенчик

    А разве с соевом соусе не содержится соль?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еще как, даже очень много
     
    • Нравится! Нравится! x 8