Питание на "сушке" | Страница 150 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Это aka пошел посрал и похудел... Пошел попил и поправился! ))
    В зале как-то в раздевалке дядька заходит потный, с поясом на пузе, все как положено, чуть ли не в целлофане и говорит кучке окружающих, что мол еба 2 кг за тренировку, вот Костя охуенный тренер мол etc..
    Я говорю ему, так это ж вода, он мне - какая мол нах*й вода, че ты несешь и еще смеяться пытается с меня.
    Я про себя подумал ОЙ ВСЕ!

    з.ы. Пойду наберу полкило чайку попью! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    У нас тоже есть люди, которые взвешиваются до тренировки и после))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    ох уж эти "опоясанные", вообще отдельный разговор, иногда видишь как пищевой пленкой заматываются, так и хочется с головы до пяток к херам перемотать чтоб задохнулись))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Evilok

    Evilok Новичок

    Ну бля, меня лет в 15 оборачивали перед соревами, что бы вес согнать бегал 2 часа подряд, потом еле до весов дополз на взвешивании
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. noxior

    noxior Новичок

    решил уточнить пару моментов...
    1. По поводу не крахмалистых овощей читал форум тут, и наткнулся на то что некоторые не считают их кбжу вообще? почему? правильно ли это?
    2. в какое время суток и в каком количестве принимать рыбий жир?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AnAsia

    AnAsia Новичок

    Ну реально, в семье с детьми и борщами считать калории - это ад, это вам не холостяку чистую грудку с чистой гречкой.
    Вот готовила борщ вчера все взвешивала,записывала в процессе (максимально шифруясь при этом, что тоже энергозатраты), итоговый вес на кухонные весы сразу не уместился, решила взвесить чуть позже на человечьих весах вместе со мной (не внутри, а в руках кастрюлю держать). Пока ходила за весами, уже набежали отполовинили. Пришлось считать на глаз литра 4 == 4 кг и далее

    Блинчики делала, выхватывают горячие, в результате сложных матрасчетов смогла посчитать только на штуку, и то хорошо, все равно мне ни одного не досталось((

    Зато один из любимых завтраков нашей семьи - пирог королевская ватрушка - порадовал, обычный мой кусманчик - 103 грамма оказался и состав (и это на 5% твороге, можно уменьшить жирность еще, но делала из того, что семья купила) для завтрака неплохой:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bugor

    bugor Кулинар

    Привет
    1. Если не килограммами их ешь, то они совсем невесомый вклад в дневное КЖБУ вносят
    2. Лучше утром. Столовую ложку выпил и молодец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AnAsia

    AnAsia Новичок

    постою послушаю

    Это какие марки выпускают в бутылках?

    очень ли уж плох рыбий жир недорогой в кругленьких желтых капсулах типа
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Он не совсем рыбий и не совсем жир)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    А можно подробнее?
    Всегда удивлялся разницей в ценах на рыбий жир...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Загуглил.
    Допельгерц - рыбий жир из тела лосося.
    Пакетик за 50 рублей - жир из печени трески.
    Это не особо важно, а вот количество омега - нас должно волновать.

    Не нашел к сожалению сколько там омега-3 в пакетике, но в допельгерце(как пример) ~200 мг. на одну капсулу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Фига конечно вес гуляет, хотя все же мне тоже кажется что это просто вода-водица. А свой вес/рост "% жирности "у тебя какие сейчас, если не сложно?)

    Сам сегодня на кардио днем в гору оттопал шустрым шагом минут 50-60 - по шортам и майке было такое чувство что я в них в море купался. Все насквозь - хоть полы мой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    мне даже интересно, как это надо тренироваться, чтобы не потеть, но при это выпить 2 литра воды)) видимо Костя действительно крутой тренер)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Все вбивай в дневник и следи за своим бжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Состав читать надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Экспериментируем дальше. Если при позавчерашнем КБЖУ 1912=330-54-14 (SHealth) и кардио на 400ккал на весах был -1, как и на пузе, то при вчерашнем КБЖУ 2605=303-42-254 при силовой 1.5-2 часа и предночном часовом кардио в постели (извиняюсь если в данной ветке об этом не принято говорить) на весах 0, в пузе 0. Так скажем энергетический баланс или метаболический поток сравнялся.
    п.с. vov4ek: рост 180см, веса осталось 90кг, силовые слились в рабочих диапазонах повторений до 150 в приседе, 110 в жиме и 150 в классической тяге. Верхний пресс и зубчатые видны, нижний под слоем "пыли". Несмотря на пресс - пузо торчит, все больше мыслей о планке и вакууме начинает возникать. Как бы я не ленился это делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AnAsia

    AnAsia Новичок

    Думаешь, несовместимы борщи и фитнесс?
    Хочу просчитать обычные свои блюда, мне же надолго надо, на особом питании для себя в семье долго не просижу. Да и как оказывается, ничего страшного в борщах нет- порция 300мл по БЖУ 15/7/16 206ккал. А насыщает до вечера и клетчатку не надо отдельно покупать))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    20160525_210912.jpg
    Короче, я жирная пизда, пилю форму))))) 20160525_210912.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    А был такой 1  12.02.2014 - 115.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Жирный, центнеровый гуляка) Скажи пиздатые у меня сиськи? Ты полюбому возбудился
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну подмумаешь к лету не совсем готов, зато ушатаешь одним видом любую дворовую гопоту)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Короч год разницы, без курогрудок и всяких дибильных ограничений, да и вес остался тот же - 105 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да курогрудки и контейнеры таскать - не лучшее занятие, главное по кбжу не вылезать за допустимый предел и все будет четко.

    Ну а на самом деле это ЖЫЫР В МЫШЦЫ ПРЕВРАТИЛСЯ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Я ж хули, ленивец, никуда не тороплюсь, думаю лет через 50 буду ахуенный) Это Кука все тороптся куда то)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Через 50 лет тебя кроме вставной челюсти и костылей мало че волновать будет)) Так что прибавь обороты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ну, как я поняла, вам главное цифра на весах, похудеете на борщах и ватрушках, запилите сюда методику и фотки. А так, ничего не имею против.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Нисколько) Как был 105, так и остался, хотя был период когды со 118 скидывал до 92, потом снова набрал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Adalina

    Adalina Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2