Питание на "сушке" | Страница 149 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bugor

    bugor Кулинар

    А какие показатели Т3, т4 и ТТГ были перед приемом? После мониторил, все нормализовалось?
    Сорри, что не по теме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да я забил на анализы тогда, дозировки были совсем мелочь и очень короткий период. Но судя по тому что, после нее ничего не изменилось, думаю все ок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    80 и кубов нету?)чо с весом? не думал сделать перерывчик на месяц,перейти на поддерживающий каллораж,и потом уже дожечь жирочек?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Риск благородное дело))) Для кого то и 300 мг в день доза небольшая))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Та не, у меня там 100-ка была, и то, первая неделя 50 мкг, потом 2 на сотке и еще неделя на выход, и это не т3, а т4. Так что вроде все ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Как раз об этом подумываю, только недельки на 2 уйти на поддержание, а потом снова, думаю еще пару 1-1,5 кг максимум и на тайм-аут. Думаю может все-таки добавить кардио, хотя бы 1 раз в неделю...
    Косые просматриваются, выше паха вены виднеются уже, район пупка еще не позволяет виднеться кубам.
    Сбоку, если втягивать нормально смотриться) А если сядешь.... ояебу) Но в сравнении с тем, что было, это конечно пздц!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    Когда мало процента жира ,то легче мышцы наращивать. После диетки будет гиперкомпенсация,на ней можно мышц вернуть немного!Пресс качаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. bugor

    bugor Кулинар

    Это сколько в цифрах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Раньше не качал, он нормально развит, если убрать подкожный все будет норм, но на период сушки добавил скручивания (поклоны) у блока, дабы все же чуть разбудить волокна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. AnAsia

    AnAsia Новичок

    [​IMG]

    Вашим опытом подтверждается эта инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну в натураху ниже 12% сложно опуститься большинству,мне кажется ) Хотя сам я до 12% не доходил ,так что хз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Мдя, до 12% наверно никогда не доходил... Только когда тупо сбрасывал все с 103 до 76 кг ))) Но тогда ничего не ел просто ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Нашим опытом подтверждается то, что двигательная активность + дефицит калорий = похудение))) Забудьте о чудотаблетках:trollface: и жиросжигателях.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А какой он ещё бывает?
    Физкультура - это не спорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Судя по тому что ты описал, ты все еще жирный, скидывать там похоже не 1-1,5 кг, а все 10 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ты в чем-то прав) но думаю до отчетливых кубов еще кг 5 точно. Только вот незадача... и жирный и худой одновременно теперь.
    Я имел ввиду еще 1-1,5 кг скину и паузу сделаю просто небольшую.
    Так всегда будет? Пузо сдасться в последний черед?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Evilok

    Evilok Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну да, мальту несомненно лучшее решение закидывать на сушке ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evilok

    Evilok Новичок

    Ну я совсем не в теме,расскжите чо да как
    Почитал, простый уголь, ну если не жрать углей и брать оттуда в день трени:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я для себя сделал вывод, что гейнеры никогда больше не буду жевать (тем паче на сушке), потом бороться с набранным салом лишний раз... Проще уж тогда и дешевле сахар кидать просто в прот. Но зачем? Тебе ккал не хватает? Для каких целей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Evilok

    Evilok Новичок

    Если даже пройстешие угли, можно с утра закидывать после кардио, и больше не жрать углей день :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ты так сможешь?) Как это без углей, я так не могу, меня к вечеру разрывать начинает) Ну вьебал я с утра гейнера пол порции в 600 ккал, через час-полтора с меня уже слюна течет как с Сенбернара... :xdnew:
    Лучше чечевицы пожевать с хлебцами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Evilok

    Evilok Новичок

    Я тебе скажу так, меня как баба бросила, я вообще крышой поехал, только результат и ничего более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тут у каждого свое. У кого-то пузо сохнет быстро, а ноги и спина жирные, у кого-то наоборот. У меня есть клиент, у него при более-менее сухом прессе, спина вообще в соревновательном качестве, с венами на трапециях и тп, а ноги еле делятся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Провел вчера очередной эксперимент с каллоражем и кардио. 2000 ккал при 30г углей. Кардио по минимуму низкоинтенсивное - 400 с чем то ккал, около 45 минут. -0,9 кг на весах и -1 см в пузе. Если бы речь шла о банальном похудении, то результатом остался бы доволен. Но для сушки терять по 1 кг веса на 1 см в пузе - смерти подобно. Психанул - перехожу просто на сбалансированное здоровое питание при минимуме 2500ккал. Оставляю примерное такое же, как при низкоуглеводке соотношение нутриентов, подымая лишь углеводы с низким ГИ, банально наверное добавлю 100г гречи в течение дня, 100г овсянки с утра, несколько хлебцов к низкожирному сыру, овощей и т.п. для начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    За день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Да. Причем могу как набрать 1 кг так и скинуть его же))) А скидывать по кг в день, хоть и понятно, что потом это процесс снизится - это не сушка, а банальный обвал массы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дык слив воды прост, это ж норма, ни жир, ни мясо так быстро не летят же
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кук правильно говорит, даже если захочешь, ты так быстро мясо не обвалишь. Это просто вода
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Согласна))) Я недавно за ночь 3 кг потеряла ,правда вставала раза 2 по нужде :trollface: Как ушли, так и пришли)
     
    • Нравится! Нравится! x 3