Питание на "сушке" | Страница 147 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Саша, а пектин в каком виде продается? Просто никогда не видела даже, а оказалось в аптеке продают) А хлебцы - вообще улетная штука:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хорошая вещь- это гречка, геркулес и макароны. Ну уж никак не хлебцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Во, даже загуглил)
    http://viridis.ua/ru/catalog/bio-ak...-sistema-bad/pektin-jablochnyj-300g.3278.html

    А хлебцы да, это такое спасение, просто капец) Там клетчатки по 13 грамм в пачке, 2 пачки в день - и все просто мего) Да и на удивление вкусные хлебцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Как по мне, хлебцы отличный вариант, если они нормальные, беру там где 14,5 % клетчатки + отруби, гречневые или ржаные, имхо лучше макарон уж точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. AnAsia

    AnAsia Новичок

    вес сейчас 78кг, по меднормам надо 1г-на-1кг==78г
    но везде пишут, что нормы эти занижены, надо 2г==156г
    ну методом интуиции, наверное, 120г было бы ок????????

    протеин хочу пить не более 1 раза в день, иметь дома как подстраховку.
    К тому же у меня именно белки снижают аппетит и дают ощущение долговременной сытости. Хотя я их не очень люблю. Как все сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Попробуй овсяную крупу:JC_doubleup: Вкуснее геркулеса намного!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    1. 2 грамма ересь ИМХО, для девушки, если тебя не 78 кг сухих и ты не на грамме теста
    2. Даже 1 раз прот в день, это всего-лишь +-30 грамм белка.

    Я бы для начала попытался реально определить сколько надо есть, ан е сразу закидывать в себя 150 белка, не, дело личное конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Мужики, скажите на что опираться надо при похудении/сушке? К соревнованиям не готовлюсь, нужно лишь перейти на категорию ниже по борьбе на постоянной основе (скинуть 7-10 кг за лето, чтобы потом не вернулось).
    Вес 80 кг, рост 173 кг. . Вот прочитал много форумов, посчитал мою личную суточную БЖУ и вот что получилось:
    Белков - 180 г. г. Жиров - 40 г. Углеводов - 170г.

    Нормально как точка отправления? Просто смущает то, что в итоге калорийность рациона составляет всего ~1700 ккал, а тренировок у меня достаточно много (порой и 2 раза в день) Не маловато ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я бы добил калорий 400-500 за счет жиров, добавь орехов чуть, рыбы, пару ложек льняного масла, добери до 2100-2300 ккал в день, по идее с твоим весом порядка 2700 на поддержание веса нужно, а может и того больше, раз тренишь так интенсивно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    Я меньше вешу ( вы в какой форме ? Если у вас много лишнего веса,то 1.5г белка на вес тела будет более чем достаточно.
    Умножайте 31*78 = 2418 ,вот ваш суточный каллораж,1.5г белка на вес тела,1 г жира на вес тела ,остальное углями.Вот вам примерный БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Жиры в таком количестве вреда-то не принесут? Пусть и из орехов и рыбы. И угли наверное лучше не стоит трогать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    какой вред ты имеешь ввиду?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Препятствие сжигания того же жира, например)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bugor

    bugor Кулинар

    А чем макароны не угодили?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Народ, тут открыл для себя заново индейку. Но не пресловутые груди, а сочные бедра бескостные. Вкусно и просто. Порезал, отбил, посолил, пожарил. Красота! Рекомендую ))
    Во какие))
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      937,9 КБ
      Просмотров:
      91
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      796,6 КБ
      Просмотров:
      94
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Для девушек вообще не нужно есть меньше 1 гр жиров на кило веса. Проблемы с циклом, как минимум, обеспечены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AnAsia

    AnAsia Новичок

    Ага, похудеешь и забудешь все.

    Дада, насчет бжу так и посчитала. белки 110-120, жиры 60, углеводы хотелось бы не больше 100. Калораж выходит 1420. Вот на этом и хочу худеть. Надеюсь минус 100г в день)))
    Исходная цифра обмена, конечно, по моим расчетам( он-лайн на разных сайтах) ниже -1800-2000 с нагрузкой.
    Рост 170, много лишнего веса,да..((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Скорее помогут в достижении твоей цели, не надо бояться жиров)
    ну взять хотя бы наличие пишевых волокон в гречке, геркулесе, тех же хлебцах и сравнить их с макаронами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AnAsia

    AnAsia Новичок

    Еще подскажите, кардионагрузка когда лучше для похудения --- утром на голодный желудок или , наоборот, через 2 часа после ужина последнее, что делаем перед сном??? Слышала и так и так, чему верить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bugor

    bugor Кулинар

    А в твердых сортах пшеницы разве тоже все плохо с волокнами? Брать просто не яичную вермишель, а нормальные итальянские макарошки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну смотря какие макароны, я против них ничего не имею, сам ем, когда каши надоедают, даже люблю.
    Но хлебцы тема) хорошая альтернатива хлебу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Вот хлебцы не доводилось вкусные пробовать. Подскажи по сортам, что стоит внимания
    Зеркало, а не мир. Кочки же все метросексуалы )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Дома буду зафоткаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    По мне ,так каллорийность слишком низкая. Начните хотя бы с 2000 ккаллорий,добавьте активности - гулять,бегать,прыгать,заниматься спортом. Через неделю взвестесь - если 0,5-1 кг ушло ,значит норм. Если не ушло - повышайте активность.Некуда повышать активность - понижайте ккалораж дневной за счет углей. Спешить в этом деле нет смысла.И мучит себя недоеданием тем более.А вообще посмотрите подпись Вячеслава - там вторая ссылка очень полезная,там всё разжевано. Плюс не забывайте,что у девушки вес зависит от менструального цикла = > меняется водно-солевой баланс =>отсюда вес может без причины вырасти,просто за счет воды,этого не стоит пугаться )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Говно полное и варить пол часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Я как бы на развес беру, поэтому и считал всегда так. И чё выходит, купил пол кило говядины, отварил, получил ~300 грамм, считать что я пол кило говядины съел по КБЖУ? Имхо, бред...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    @bugor
    Я вот такие покупаю...
    image.jpeg
    image.jpeg

    image.jpeg
    image.jpeg

    Там еще есть всякие с чесноком, луком, кунжутом etc.
    Их итак погрызть ничтяк, шо чипсы залетают, а если нае6нуть с паштетиком, или положить сыр, ветчину, пару долек помидоров, вообще секс...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AnAsia

    AnAsia Новичок

    Конечно, именно так, никакой не бред. Если уварилась, считать надо все равно по исходному продукту.
    А то б я сухариков 100грамм из целой 400граммовой буханки насушила бы и считала бы за 100г хлеба)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. bugor

    bugor Кулинар

    @phil margera
    Фил, вот подскажи, уже известно что совсем не обязательно жрать по 6-10 раз в день. А как быть с усвояемостью белка? Сколько организм может "принять" за один приём пищи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    сколько ты сможешь съесть
     
    • Нравится! Нравится! x 4