Питание на "сушке" | Страница 145 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. bugor

    bugor Кулинар

    Подождем Фила, он раскритикует ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    год назад все ели гречку с курой, а тут открытие... не пойму то пишут что творог нельзя т.к там сахар молочный, а тут уже сникерсы предлагают для повышения калоража, что произошло ??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Да я уже передумал писать какой-то faq) те пару статей, что ребята кидали, первую из которых поставил в подпись, более чем хороши!
    Да авторитет не позволит мне писать что-то подобное, вот если бы Фил запилил... ;)
    Как по мне, так не сильно заморачиваться с этим bmr, взять 33-35 и умножить на вес в кг, оттуда уже плясать и корректировать.
    А вот по поводу того, что метаболизм на 2000 ккал замедлится, там дробное питание, бла-бла-бла и т.д., шляпа, как говорят здесь местные уважаемые товарищи)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Люди начали меньше слушать идиотские качковские байки 80-ых годов.

    А я давно, еще года 3 назад тут писал, что можно на диете что угодно жрать :)

    Помню еще писал про то что можно набирать на диете, а Хушпар с пеной у рта мне пытался доказывать что это невозможно, так как нужен профицит и тп) А потом, через пол года сам уже с умным видом рассуждал про "миофиблярную гипетрофию при дефиците калорий".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да пиши отдельной статьёй, если есть желание или тут. Думаю пригодится кому-нибудь. Другое дело, что у Пикуля вся инфа есть, а по тренировкам видео из моей подписи покатит для понимания сути.
    Метаболизм-то замедлится, но всему есть пределы))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не вчитывался, но итоговый БЖУ вполне приличный, я считаю. Может я бы чуть жира углями заменил, но не суть важно. А тренируешься как, внатураху?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Фил вот поясни пожалуйста...
    Есть приятель, сам по себе не жирный, но излишки веса имеются, руки-базуки, но рельефа нет. Пытается похудеть... (работа офисная, зал когда как, в основном кардио)
    Судя по его словам, он есть 2-3 раза в день, причем из того, что ест, так, на вскидку максимум 1000-1200 ккал набирается...
    У меня в мыслях три вещи первыми приходят на ум:
    1) либо все-таки обмен веществ прилично замедляется (более, чем на 15%, как многие говорят)
    2) либо там Т3, Т4, ТТГ и Т.Д. и Т.П. "барахлят"
    3) либо же банально человек пи3дит...

    Вопрос: почему человек не худеет при адском дефиците? (его вес порядка 86 кг) :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Evilok

    Evilok Новичок

    Я на дефиците, повышаю свои веса:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evilok

    Evilok Новичок

    Мой вес порядка 110, ем не больше 2тыс калорий, и точно знаю что для результата надо кардио каждый день, и он если не пиздит то худеет, просто для глаза незаметно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Практически все кто считает ккал на "вскидку" - пиздят. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ага, у нас тут один чувак, весом 120 кг, доказывал что бля буду, ем 2400 в день и не худею) Как только заставили показывать что ест и посадили на 2300 ... так сразу началось.. ооо, это так мало еды ... :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    2 и/или 3
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Знакомо. Девка знакомая - я говорит не могу скинуть, жру очень мало, курицу и кефир. А перекусываю несколько раз в день морковкой по корейски с хлебом, а че говорит, морковка с хлебом диетически же))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Теория эт хорошо, но вот чото я не заметил снижения метаболизма вообще, ни на первой сушке, ни на поддержке ... Хз что там падает и замедляется. Знаю чувака с почти мертвой щитовидкой после сушки, который держа бжу, не то что не жиреет, а еще продолжает худеть ... :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А чем это те не нравятся хлеб и корейка?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Несколько таких перекусов в день перекрывают ее норму по жирам и углеводам уже, не считая основной жрачки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    А вообще, мне нравится все, но в меру. У меня нет предрассудков и "гречки" головного мозга)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. AnAsia

    AnAsia Новичок

    И вы реально считаете все ккал, готовите сами? Я только начала, у меня получается больше времени на взвешивать ингридиенты в сыром виде, в готовом, считать ккал готовых блюд и т.п., чем на собственно готовку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Все считается, потому часто предпочтение готовым продуктам с этикеткой, если интересно, могу выложить фотки пару дней рациона с подсчетам и тем что вышло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Да это первое время много времени занимает) Потом как по накатанной идет) Сегодня утром уже на выходе поняла, что как-то мало сумок у меня (обычно три)) .Понимаю, что забыла с вечера собрать собойку:palevojein: За 5 минут все взвесила, настругала и убежала)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :JC_doubleup:Отличный слоган))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А мне кажется, это нормально. Мир не стоит на месте, все развивается и бб тоже. Ну и мы может с ним накачаемся в итоге:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Привет!
    Это я считал не для себя, попросили.
    Сам себе жиры выше 1 гр/кг не поднимаю, бывший жиробас. Сейчас 86,5 кг при 184 см. Натуралю, тренировки: 6 тренировок за 10 дней, акцент на верх. Кардио не делаю. Т.к. был жиробасом, то сдавал гормоны, Сашан порекомендовал перезагрузку, коей я сейчас и занят, поэтому без дефицита сижу. На 2500 ккал вес на месте.
    Избавился от бодибилдинга головного мозга и теперь ем все что хочу, включая мороженое, соусы и прочий джанк (раньше ни-ни) и когда хочу и все ок. Просто начал скрупулезно все считать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    +++++

    Сначала как-то напрягает только) А потом вообщене замечаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А что за перезагрузка?
     
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Спортсмены, а вот как вы выходите из ситуации кафе/баров/ресторанов? Далеко не все блюда есть в замечательном ФэтСикрет. Ну не может же быть, что вы ничего не празднуете или просто отдыхаете по пятницам? Как тут считать ккал?

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Это можно в ветке Сашана почитать подробно. Если вкратце - перезагрузка гормональной системы по системе Скалли, доработанной Александром. Т.е. когда эстрогены не подавляют андрогены, но вторые при этом на низком уровне. В общем яйки взбодрить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну вот, примеры.
    Как выглядит общий дневник

    dnevnik.PNG

    Вчера, сегодня, завтра подсчета

    day1.PNG day2.PNG day3.PNG

    Вот части приемов пищи, кульки - на работу, тарелки - вечернее обжирание. И да, не крахмалистые овощи я не считаю) Как-то так

    2016-05-26 07-28-47.JPG 2016-05-15 12-14-49.JPG 2016-05-22 13-10-19.JPG 2016-05-11 18-28-08.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я вообще редко хожу куда-то, обычно в зале :trollface: в пятницу вечером. Но когда хожу, не страдаю подсчетами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Если раз в месяц, можно забить, ну а для успокоения совести 2 дня безугелводки и много кардио)
     
    • Нравится! Нравится! x 2